Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Ромашка и Алоэ"


Naturals "Ромашка и Алоэ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Naturals "Ромашка и Алоэ"
отказываюсь голосовать

8% - 1
1

8% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

83% - 10
Голосов: 12

1

Naturals "Ромашка и Алоэ":
- ухаживающий и восстанавливающий шампунь для нормальных и поврежденных волос
- ухаживающий и восстанавливающий бальзам-ополаскиватель для нормальных и поврежденных волос
http://uploads.ru/t/1/M/k/1MklA.jpg

0

2

Бальзамчик очень понравился.Волосы и кожу головы, если повтирать, хорошо увлажняет, перхоти стало меньше–5.

0

3

Бальзам отличный - увлажняет, питает, делает волосы блестящими, гладкими, послушными и легко расчесывающимися!!
Шампунь - прелесть! Хорошо промывает волосы, пахнет травками, волосы делает блестящими, гладкими, послушными. После применения даже стало меньше волос лесть :blush:

0

4

Шампунь купила после многочисленных хвалебных отзывов от мамы. Взяла сразу большую бутыль на 750 мл, и не прогадала. Написано, что для повреждённых волос - и это так. Первый раз после использования волосы стали более увесистыми, что ли, гладкими. Такое ощущение, что именно повреждённые волосы стали выглядеть как здоровые. А уж как блестели  :love: Испачкались не быстрее, чем обычно, так что не жирнит. На второе использование поняла, что шампунь пенится хуже, чем шампуни серии AT, но промывает волосы всё равно отлично. После такой радости от шампуня решила купить бальзам. Пока пробовала его 2 раза, недовольства не вызвал, впрочем, как и особого восторга. Да, волосы мягкие, послушные, не жирнятся, но вроде всё как всегда.

0

5

Пробывала шампунь у мамы. Волосы стали мягенькими и гладенькими после первого же применения, даже не использовала кондиционер. Волосы рассыпчатые, чем - то напомнил снятый "Алое и макадамию", но с ромашкой полутчше от него волосы не так пушатся. Твердая 5.

0

6

Очень хороший бальзам. Волосы отлично расчесываются и хорошо выглядят.

0

7

Я блондинка, а значит волосы пористые, тяжело расчесываются, концы жестковатые.
Постоянно в поисках шампуня, покупала дорогие, но могу сказать, что этот шампунь не уступает другим.
Т.к. я обязательно после мытья головы шампунем использую обязательно маску и бальзам, то они у меня итак становятся мягче и лучше расчесываются, так что с этим шампунем, что с дорогим, эффект один, волосы не выпадают, перхоти нет, тогда смысл переплачивать.
Запах у него ну такой слишком пахнючий, ударяет в нос, зелененькая, не жидкая и не густая.
В целом хорошая, мне нравится

0

8

Не понравился совсем. Волосы у меня короткие, крашеные и сухие. Этот шампунь их сделал ещё более сухими, жесткими и торчащими в разные стороны, хотя он и  предназначен для поврежденных волос, но именно для таких волос и не подошел. Вчера мыла голову, только сегодня  волосы стали более-менее живыми и блестящими. Шампунь-объем из серий ТА сразу дает живые, мягкие и блестящие волосы, а "Ромашка и алоэ" их пересушил. Сам по себе шампунь пенится хорошо, пахнет травками, на вид белый, полупрозрачный.

+1

9

Вот какую оценку можно поставить этой серии? Шампунь совсем не понравился, мало того, что волосы после него путаются, сухие, при этом уже к вечеру волосы выглядят жирными.
После такого шампуня не решалась брать бальзам. Взяла, не пожалела! Не жирнит, не утяжеляет волосы, они после него легкие, хорошо расчесываются, приятно пахнут. В составе указаны 7 целебных трав. Бальзаму 5+, шампуню -1

0

10

Шампунь хороший, голову промывает хорошо, но нужен еще ополаскиватель, особенно в регионах с жёсткой водой.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Ромашка и Алоэ"