Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Miami Party, туалетная вода


Miami Party, туалетная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Miami Party, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

25% - 1
5

75% - 3
Голосов: 4

1

Miami Party, туалетная вода
http://uploads.ru/t/3/J/U/3JU1a.jpg

0

2

девушки получила по демо я майами пати,что могу сказать водичка особого восторга не вызвала,с начала мне показалось что она пахнет апельсинами очень сладенкими,но потом на мне раскрылась копией водички сенсити роуз,розовенькой,но конечно не настолько насыщенный как сенсити,но очень похож,она мне уже слегка поднадоела уж больно сладкий запах,на счёт стойкости напишу позже когда поношу её

+1

3

это не аналог Бразил Бита.
Майами более свежая, более цветочная, даже есть свеже-древесные нотки. Сладости Бразил Бита нет и в помине.

Очень понравилась

+1

4

Amour написал(а):

Майами - достаточно стойкая, аромат засахаренных апельсинов, т.е. цукатов и пряной коры дерева... в общем очень напомнило аромат Планет Спа Олива+Цветы апельсина, от которого мне тошнило, поэтому рада что не заказала флакон.

insili написал(а):

Miami Рarty. Не плохой аромат, сначало явно слышится запах свежих, сочных абрикос с апельсиновой цедрой, и еще какой-то экзотический цветочек. Но через какое то время, о ужас, появляется запах то ли мыльных пузырей, то ли моющего для посуды или геля для душа...    Знакомый такой запах, не могу определиться что это. Продержался на мне 5 часов, но напрягает то, как подует ветерок, запах как-будто намылилась гелем и забыла смыть...

0

5

Аромат сливочных ирисок. Странно, да? Самой странно. Стойкость - 2 часа.

0

6

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Miami Party, туалетная вода