Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Шоколадный трюфель" - крем-суфле для тела с маслом Ши


"Шоколадный трюфель" - крем-суфле для тела с маслом Ши

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

SPA "Шоколадный трюфель" - крем-суфле для тела с маслом Ши
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

20% - 1
3

0% - 0
4

20% - 1
5

60% - 3
Голосов: 5

1

SPA "Шоколадный трюфель" - крем-суфле для тела с маслом Ши
Новинка кампании 11/2012
http://uploads.ru/t/i/f/9/if9Zo.jpg http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

0

2

Шерли написал(а):

запах приятный, правда шоколад уж очень быстро улетучивается, остается только карамель. Сам крем хорошо впитывается, на своей коже перламутра не обнаружила, оставлю на попозже, на лето он мне показался тяжеловат.

0

3

опробовала Крем-суфле для тела с Африканским маслом ШИ «Шоколадный трюфель».

Я обычно баттерами не пользуюсь - нет надобности - поэтому использовала вместо увлажняющего и успокаивающего ухода после эпиляции\бритья.

впитывается хорошо, отлично размазывается. Консистенция мягкого масла. Кожу не окрашивает. Запах выражен, но не столько сильно - чтобы стать тошнотворным. Идеально для спа-процедур. Просто чистое наслаждение.

Кожа после процедуры немного гладкая и шелковистая. Но я намазывала немного - боялась аллергической реакции (все же в первый раз средство использую).

+8

4

Крем очень понравился!  :cool:  Замечательно питает кожу и запах обалденный!!!  :love:
Единственно - крем густой, размазывается тяжеловато, но потом быстро впитался.

+2

5

Крем так класно пахнет из банки, ну просто закачаешся  :love:   , такой вкусненький шоколадный тортик   я бы его нюхала и нюхала  :love:    по консистенции на батер он мне соверщенно не похож, вот крем из МММ вот этот батер я понимаю, он густой в банке, а при попадании на кожу тает и впитывается в нее, а этот ну совсем другой. На вид он не густой, хорошо берется на руку и сразу бьет на повал своим перламутром  :D   , но при размазывании перламутр исчезает, крем хорошо размазывается и впытывается в кожу, следов не оставляет и как мне показалось он не увлажняет, а питает кожу, что тожу хорошо   :yep:  и к стати после нанесения через некоторое время запах немножко меняется на запах серии с маслом ши, но меня это не напрягает. На кожи не оставляет никаких пленок и прочих "прелестей", единственное что хотелось что бы кожа после крема была более мягкой и бархатной, но попробую наносить крем еще сразу после душа, посмотрим как он будет себя вести  :flirt:

+1

6

Donna написал(а):

кремом для тела "Шоколадный трюфель", так вот сам крем так класно пахнет из банки, ну просто закачаешся   , такой вкусненький шоколадный тортик

О, да!!! Мне тоже крем очень понравился, действительно пахнет конфетами "шоколадный трюфель", все полностью так, как описано, для меня выйти из ванной после душа и намазаться этим кремом - прямо SPA процедура высшего разряда. Кожа на следующее утро после него упругая и не сухая, чувствуется вчерашний уход и забота. Рекомендую всем, кто имеет сухую кожу и любит шоколад:)

+7

Похожие темы


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Шоколадный трюфель" - крем-суфле для тела с маслом Ши