Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

811

savytska написал(а):

У меня уже 12 флаконов, для меня это много. Никак не решу - брать или не брать новую воду. И число тогда такое получается - 13)))

эх, что такое всего 12 флаконов? я уже целый шкафчик под свои флаконы соорудила, туда пока еще лезет, но он не резиновый. насчет инстинктов пока не знаю, вроде бы как и хочу а вроде бы и нет. а 13, ну подумаешь, скоро опять выпустят интересный аромат)))

+2

812

Donna, мысль хорошая))) Но я тоже на диете - по уходовой, да и по водичкам хотела. Вот сейчас еще в 6-7 каталогах по декоративке оторвусь - и на покой))) До НГ минимум.

А по декоративке такие впечатления положительные!!! Напишу в соотв.теме, как я интересно субботу провела (наверное, во Флудилку пойти надо?).

Карана, а что ты из последнего приобрела? Новый Саммер Сансет будешь заказывать?

Отредактировано savytska (2014-04-28 16:31:27)

0

813

savytska написал(а):

Карана, а что ты из последнего приобрела?

Our Story и пробник. понравилась. но вот все равно не знаю оставлять или нет. тем более слюду сняла, но правда не пшикала

savytska написал(а):

Новый Саммер Сансет будешь заказывать?

нет. со страницы не понравился. хотя предыдущие варианты, оба, у меня есть. показалось что есть общее с эвиденсом от ИР, а он мне не очень. так что пока продолжать коллекцию не буду. жду желтый персив

+1

814

savytska написал(а):

А по декоративке такие впечатления положительные!!! Напишу в соотв.теме, как я интересно субботу провела (наверное, во Флудилку пойти надо?).

да да. обязательно иди в флудилку косметическую  :yep:

0

815

ну вот она, парфюмерная часть моего заказа по 6-му:
Our Story и пробник к нему. нравится. наверное все таки оставлю, хотя...
пробник новой водички TTA Together - не мое
и Elite Gentelman - подарок за заказ
http://sa.uploads.ru/t/cureS.jpghttp://sb.uploads.ru/t/45Eb9.jpg

+5

816

savytska написал(а):

Laura, борюсь с собой и не знаю, что делать))) У меня уже 12 флаконов, для меня это много. Никак не решу - брать или не брать новую воду.

Ой, девочки, вот читаю про 12 флаконов и мне становится стыдно за себя :blush: Какие 12 флаконов! Эта грань разумного мной давно пройдена... Точной цифры накопленных флаконов не знаю, но только за последние полгода я ухитрилась собрать коллекцию из 25 ароматов от Новой зари, не считая приобретаемых периодически эйвоновских парфюмов и парфюмов на стороне. Причем, 2/3 ароматов у меня в ходу, и только около трети стоит в запасе.
Но, пока как у Караны еще остается место в шкафу, похоже буду маниакально приобретать понравившиеся новинки :tired:

+2

817

Laura написал(а):

Но, пока как у Караны еще остается место в шкафу, похоже буду маниакально приобретать понравившиеся новинки

думаю даже закончившееся место в шкафу не поможет))) ну разве что в квартиру ставить некуда будет  :rofl:

Отредактировано Карана (2014-04-29 11:55:35)

0

818

А я перестала хомячить, когда обнаружила что некоторые ароматы начали портиться.  Стало жалко денег.

+1

819

Rainmood написал(а):

Стало жалко денег.

Я вот видимо жду этого момента. Когда же уже будет светлая мысль. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

820

Елена Урал написал(а):

Я вот видимо жду этого момента. Когда же уже будет светлая мысль.

ты не один))) будем ждать вместе)))

0

821

Страсть к парфюмам меня, Слава Богу, пока миновала. Хотя был короткий период в середине сотрудничества с Фаберлик, когда у меня 95% их ароматов было, но я быстро с этим справилась. Помогает и то, что ребенок аллергик К моему глубочайшему сожалению), да еще профессия-врач. На прием в поликлинике или ночное дежурство в приемном покое не надушишься. [взломанный сайт]  Это, кстати, меня и от лакоманьячества  уберегло. Пользуюсь нейтральным по цвету лаком и наношу его на свои коротко остриженные ногти. [взломанный сайт]

+2

822

AlexSandra
Да... Врачам в этом отношении можно посочувствовать - ни яркого макияжа, ни шлейфа парфюма, ни ярких ногтей цвета ночного неба... :)  Мне повезло.  Я работаю преподом на вечерних курсах со взрослыми!!! Усе можно! :)

+1

823

Rainmood написал(а):

Да... Врачам в этом отношении можно посочувствовать - ни яркого макияжа, ни шлейфа парфюма, ни ярких ногтей цвета ночного неба...   Мне повезло.  Я работаю преподом на вечерних курсах со взрослыми!!! Усе можно!

Ерунда, у нас в институте гинекологии на участке давным давно работает мед. сестра. Так там и макияжец термоядерный и ногти яркого алого цвета. Мама не горюй. И парфюм не смотря на то что беременные приходят. И дама она бальзаковского возрааста, не девочка-припевочка. Так что все относительно, где какой глав врач работает и какие порядки устанавливает. А моя подруга в клининговой компании менеджер по работе с клиентами, так вот там строжайший дресс код и ногти только прозрачным лаком и макияж только в нюдовых тонах.
Взяла на распродаже Би Серене. Нда в пробнике мне больше понравился. Так много мускуса нафигачили, все портит. Вначале очень приятные зеленые яблочки, но потом вылезает грубоватый мускус.
Такой вопрос возник, а кто брал Ривьера Годес воду или мист, скажите как стойкость и не отличается ли от пробника?

0

824

Pifia написал(а):

Такой вопрос возник, а кто брал Ривьера Годес воду или мист, скажите как стойкость и не отличается ли от пробника?

Был флакон, стойкость очень даже для такой водички.

+1

825

Pifia написал(а):

Ерунда, у нас в институте гинекологии на участке давным давно работает мед. сестра. Так там и макияжец термоядерный и ногти яркого алого цвета. Мама не горюй. И парфюм не смотря на то что беременные приходят. И дама она бальзаковского возрааста, не девочка-припевочка. Так что все относительно, где какой глав врач работает и какие порядки устанавливает.

Главврачам все равно, им лишь бы пациенты не жаловались, а вот беременных жалко-дышать разными ароматами. Я мало пользуюсь парфюмом из-за аллергико в( мне же хлопот меньше--из астматического статуса не выводить), а ногти... Не очень приятно, когда живот пальпируют руки с агрессивным маникюром. Поэтому я отрываюсь вечером,в выходные и в отпуске  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А муж радуется, а то бы пришлось еще один шкаф под духи и лаки покупать.

+3

826

Такой вопрос возник, а кто брал Ривьера Годес воду или мист

Стойкость средняя.  а водичка очень хорошая, получше многих что подороже.

+1

827

Pifia написал(а):

Такой вопрос возник, а кто брал Ривьера Годес воду или мист, скажите как стойкость и не отличается ли от пробника?

Присоединяюсь к мнению Amour и Rainmood.
Я даже запаслась тремя флаконами из бумажной расспродажи. Стойкость отменная, аромат очень запоминающийся.
Он хоть и цветочный, не легкий. Как я писала купив его в первый раз - однозначно присуствует жимолось.

Отредактировано renia_ge (2014-05-04 21:27:54)

+1

828

Pifia написал(а):

Такой вопрос возник, а кто брал Ривьера Годес воду или мист, скажите как стойкость и не отличается ли от пробника?

стойкость очень даже, особенно учитывая что аромат совсем не мой, так через чур)))

+1

829

Персив Солей
Пробник купила. Понравился. Свежий летний аромат с выраженными цитрусовыми нотами (лимончик). На коже аромат раскрываетсяи меняется, становится похожим на классический Персив (но это на моей коже). Стойкость - два часа.

+3

830

AlexSandra написал(а):

Главврачам все равно, им лишь бы пациенты не жаловались, а вот беременных жалко-дышать разными ароматами. Я мало пользуюсь парфюмом из-за аллергико в( мне же хлопот меньше--из астматического статуса не выводить), а ногти... Не очень приятно, когда живот пальпируют руки с агрессивным маникюром. Поэтому я отрываюсь вечером,в выходные и в отпуске

Беременных жалко, сама такая пять лет назад ходила, меня от некоторых духов просто выворачивало, в торговых центрах за 20 метров оббегала Летуали, так мутило. Но слава богу не пальпировала, это врач делал.
Amour
Rainmood
AlexSandra
Карана
Спасибо большое за информацию.

renia_ge написал(а):

Он хоть и цветочный, не легкий. Как я писала купив его в первый раз - однозначно присуствует жимолось.

Да жимолость тоже не совсем мое, но мужу этот аромат (цветущая жимолость) нравится, выделяет его. Вот думаю попробовать, вдруг полюблю.

biryu написал(а):

Пробник купила. Понравился. Свежий летний аромат с выраженными цитрусовыми нотами (лимончик). На коже аромат раскрываетсяи меняется, становится похожим на классический Персив (но это на моей коже). Стойкость - два часа.

Лимончик это хорошо, сладкие мандаринки уже надоели, а еще бы лучше вообще бы грейпфрутик, но как он преображается в первый классический персив? Такая разница и направления разные....Первый Персив совсем не мое, но заинтересовали.

Отредактировано Pifia (2014-05-05 11:24:43)

0

831

Pifia
Я думаю в Ривьера Годес не разочаруетесь.  Да и дешевенькая она.  На мой взгляд одна из лучших летних водичек.

А я тоже чистого лимончика жду.  Говорят есть такой в одном из Эрве Лежер (кажется Эте).  Но они дорогие.  ЖДу вот распродажи.  А грейпфрут вообще из области несбыточного.   Как бы я хотела такой аромат с горчинкой.  Ням!

0

832

Rainmood написал(а):

А я тоже чистого лимончика жду.  Говорят есть такой в одном из Эрве Лежер (кажется Эте).  Но они дорогие.  ЖДу вот распродажи.

Ну вот не слышу я там чистого лимона. Скорее, чистый лимон в желтом шарике от Риз был (напоминает даже адидасовский гель для душа лимонный), а там все-таки душноватая база присутствует.

0

833

Rainmood написал(а):

А я тоже чистого лимончика жду.  Говорят есть такой в одном из Эрве Лежер (кажется Эте).  Но они дорогие.  ЖДу вот распродажи.  А грейпфрут вообще из области несбыточного.   Как бы я хотела такой аромат с горчинкой.  Ням!

А я бы не сказала, что там чистый лимон, скорее зелёный чай с лимоном...

0

834

Девочки, а что-нибудь похожее на Always есть у Эйвон нынче? Откопала старые пробники, понравилась вдруг ;)

0

835

Ceiba
По отзывам - Amour из трилогии и Femme похожи, но советую взять пробники, т.к. на всех они звучат по разному!

+1

836

Ceiba, попробуйте Femme, он мне больше похож на Always. Как на мой нюх сейчас ничего настолько похожего нет, а жаль. Есть надежда что однажды вернут и Always, как и его сестер 8-)

+1

837

Donna
Таня, а у тебя есть в коллекции Always?

0

838

Rainmood написал(а):

А я тоже чистого лимончика жду.

Оффтопну, пожалуй. Не ждите, купите Мехх for Woman. Не пожалеете...

+1

839

irushka написал(а):

Оффтопну, пожалуй. Не ждите, купите Мехх for Woman. Не пожалеете...

А я там лимона не слышу (студенка носит все время).

0

840

Карана
Наташа, уже нет, к сожалению, но был одним из моих любимых ароматов долгое время :) Но как по мне есть в Femme общие ноты с Always, не один в один, но все же очень похожи чем-то:)

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6