Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

871

Маленькое розовое платье мне напоминает верхними нотами Нина Ричи Ле (розовое яблочко), а буквально через 5 минут на мне слышится как Ланвин Эклат. Мне очень-очень понравился. Душности и приторности обычной для Эйвона нет!
Моно аромат Цитрус. Для меня это лайм и лимон. Очень не стойкий. Упрощенный клон Персив Солей. Если в Персив слышится мускусная душность, то здесь "чистый" лимончик. Но как откроешь пробник запах спирта сшибает, через минуту уже выветривается.
Моно аромат Фрутис. Мне слышится ежевика и малина. Дерева не слышу. Очень компотный. По моему мнению, похож очень на один из Эйвонских Сикрет
Цветочный моно аромат не пришел, мне вместо него положили Цитрус. Хорошо, что в каталоге с ним страница ароматизирована. Из всех он мне кажется наиболее носибельным.
[b]Мужской Аква[/b] на ароматизированной страничке мне больше понравился. В реальности мускус придает "душности". В целом, аромат мне напоминает Булгари Аква Марине(флакон в виде синего булыжника).

Отредактировано biryu (2014-06-14 00:34:57)

+10

872

biryu
Спасибо большое за описание новинок!
Новое Трио мне напомнило старые) каждый год эйвон выпускает похожие водички, лимонную, ягодную обязательно с нотой ежевики (которую я не люблю) и цветочную с розовыми цветами))))

Пинк Дресс заинтересовал!

+2

873

Очень понравился со страницы Персив Солей. Долго думала, что же он мне напоминает - огурец прям явно чувствовался. Потом поняла - классический Кензо. Но знаю, что со страницы ароматы обычно искажены. Долго думала, заказать или нет, решила сходить в магазинчик avon, понюхать "вживую". Аромат сразу другой, такое ощущение, что страницу ароматизировали чем-то другим. Да, свежесть небольшая цитрусовая есть, он не сладкий, как большинство эйвонских ароматов. Приятный запах, но не то, что хотелось. Тут же и муж понюхал. Говорит: "а у меня такая была вода, из эйвона как раз. Помнишь, такая в длинном флаконе с оранжевым чем-то". Насколько я помню, у мужа только одна вода туалетная была из эйвона - Full Speed. Пришла домой, понюхала его Full Speed - ну точно, почти копия. База 1-в-1 как у Персива Солея, только в персиве немного больше свежести. В общем, порадовалась, что не заказала себе.

+3

874

Очень понравился со страницы Персив Солей. Долго думала, что же он мне напоминает - огурец прям явно чувствовался. Потом поняла - классический Кензо.

Одна моя клиентка и заказала поэтому, очень уж он ей Кензо напоминает. А за ней еще две клиентки.  На ней Персив Солей действительно свежими нотами раскрывается. А на мне совсем другой запах. Все от химии кожи зависит. Поэтому я всем пробники дарю, чтобы ароматы именно на своей коже пробовали.

0

875

а вот для моего носа что со страницы, что с пробника, что с флакона Персив Солей звучит одинаково. ну и на мне так же звучит

0

876

Девоньки! Что Вы можете сказать о мужской водичке Тудей))Не могу найти отзывы

0

877

biryu написал(а):

Мужской Аква на ароматизированной страничке мне больше понравился. В реальности мускус придает "душности". В целом, аромат мне напоминает Булгари Аква Марине(флакон в виде синего булыжника).

Так аромат свежий, морской, не поняла чуть?

0

878

RIMMA написал(а):

Девоньки! Что Вы можете сказать о мужской водичке Тудей))Не могу найти отзывы

Однозначно проигрывает в сравнении с Tomorrow!!!

0

879

Получила долгожданный пробник мужской воды Aqua, полное разочарование.
Я ожидала что то нежное, прохладное, с морскими нотками, посмотрев на картинку бутылочки так и подумаешь.
Но он душноватый и теплый, сладкое послевкусие, на лето будет душить. Аромат вроде как богатый, насыщенный, но ни как на лето его не надо было выпускать. Аромат для солидный мужчин в костюме, вечерний, ну совсем не так как на картинке. В целом не плох

Девочки хочу выбрать мужу такую между двух Kick, какую лучше, любит водичку от Билана, голубая подойдет, она стойкая?

Отредактировано lgs13 (2014-06-26 15:27:40)

+1

880

lgs13 написал(а):

Получила долгожданный пробник мужской воды Aqua

А про женскую Акву никто ничего не может сказать?

0

881

irushka
пока не могу на не найти отзывов, представлен как цветочно-фруктовый аромат со свежими нотами. Базовые ноты:мускус

0

882

lgs13 написал(а):

Базовые ноты:мускус

ну а как же ж без него. Непредсказуем абсолютно. Всегда с опаской к нему отношусь, т.к. на теле может вылезти невесть что... несвежесть какая-то.

0

883

lgs13 написал(а):

Девочки хочу выбрать мужу такую между двух Kick, какую лучше, любит водичку от Билана, голубая подойдет, она стойкая?

Вы, наверное имели ввиду "выбрать из двух Sport". Если Вам больше нравятся свежие ароматы, то лучше  Dynamik Fresh, в Action Kick больше слышен кедр с кардомоном, не зря его древесным ароматам отнесли, он более тяжелый, не для знойного лета... Обе водички довольно стойкие.

+1

884

А что вы скажите про X-series Rush и X-series Flash, цена на них в 10 каталоге очень привлекательная, особенно интересует flash, не могу на него найти отзывы  :flag:

0

885

lgs13 написал(а):

А что вы скажите про X-series Rush и X-series Flash, цена на них в 10 каталоге очень привлекательная, особенно интересует flash,

Присоединяюсь к вопросу! Меня тоже они интересуют, особенно Rush, перерыла кучу старых каталогов, но не нашла ароматизированной страницы с этим ароматом.
Еще. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить муж. т.в. Signature, она как то незаметно исчезла из продажи, мужу очень нравилась.

0

886

Суоми написал(а):

Меня тоже они интересуют, особенно Rush,

Сладко-специйный, совсем не свежак, даже немного приторный, для мужчин которые любят пряные запахи)

+3

887

lgs13 написал(а):

А что вы скажите про X-series Rush и X-series Flash, цена на них в 10 каталоге очень привлекательная,

И меня они интересуют (точнее моих клиентов), но со стороны вопроса, если там пшикалка???

А то по воду запахов - когда они вышли (ещё дезиками) их бурно обсуждали и был чей то пост сравнение на что они похожи...

Кстати нашла в рейтингах:

Сатори написал(а):

Восприятие запахов индивидуально. Тем более мужских. Все, нижеописанное - ИМХО:
1. Wave Дезодорант-спрей X-Series 150мл.  Самый свежий. Какие-то зеленые нотки есть. Может даже немного сходство есть с Individual Blue.
2. Flash Дезодорант-спрей X-Series 150мл. Больше всего понравился моему сыну. Энергичный, с нотами цитруса. Возможно, что похож на Full Speed.
3. Quake Дезодорант-спрей X-Series 150мл. Слышны легкие дервяшки. Свежий. Отнесла бы к ароматам, напоминающим Black Suede Touch.
4. Rush Дезодорант-спрей X-Series 150мл. Сладковатый. Отнесла бы к ароматам, подобным мужскому Tomorrow. Тоже сыну понравился.

Отредактировано T.Julia (2014-07-01 12:11:05)

+3

888

Затестила "Карибский рай"  :flirt:

Очень похож на Бали блисс (он у меня есть, сравнила), но Бали более насыщенный и сладкий, Карибы более легкие, на лето мне такие ароматы нравятся)

А кто-то тестил новую женскую Акву? А то в каталоге стр. не ароматизирована, пробников нет...

+1

889

Amour написал(а):

Затестила "Карибский рай"  :flirt:

Очень похож на Бали блисс

это  очень хорошо чувствуется и на странице - и учитывая, что Бали   мне не подошел - кошелек сказал спасибо.

А я затестила новый Персив Солей.
Такое красивое описание, + клиентка заказала два флакончика. Долго думала - заказать и получить еще один в подарок.
Но хорошо, что взяла пробники.

Для меня Солей - облегченная версия Персив Дью. База одна. Стойкость из пробника отменная- уже три часа пахну.

+2

890

Леди Кейлин написал(а):

это  очень хорошо чувствуется и на странице - и учитывая, что Бали   мне не подошел - кошелек сказал спасибо.

Я уже не верб страничкам, на коже часто ароматы играют по-другому, поэтому сильно даже не внюхиваюсь в арома-страницы)))
разве что если страничка с новыми средствами для тела)

Леди Кейлин написал(а):

Для меня Солей - облегченная версия Персив Дью.

Меня не зацепил ни капельки... согласнна, похож на Дью с примесью мужского парфюма...

0

891

Avon Aqua для Него - пробник с запястья улетучился за 20 минут, не смотря на то, что аромат ни разу не водный, а для лета даже тяжеловатый. Сам по себе аромат приятный, но очень стандартный. Такой среднеарифметический мужской парфюм для повседневной носки в офисе. Напомнил мужской Blue Rush Intense (лет 5 назад покупала его отцу).

+1

892

Поносила TTA Together полдня в жару - такой неприятный химичный парфюм, острый, колючий, дерущий, невозможно разобрать на ноты и прочувствовать. Ни на себе, ни на блоттере. А из пробника заинтересовал. Смыла, чтобы не мучиться. Жаль очень, такой красивый флакончик. Попробую осенью, в холод, в дождь-прохладу, но кажется, что ничего приятного из него не выужу.

+3

893

Amour написал(а):

Затестила "Карибский рай"  
Очень похож на Бали блисс (он у меня есть, сравнила), но Бали более насыщенный и сладкий, Карибы более легкие, на лето мне такие ароматы нравятся)
А кто-то тестил новую женскую Акву? А то в каталоге стр. не ароматизирована, пробников нет...

Аналогично - получила вечером пробники "Карибский Рай" - понравилось очень! (хотя Бали Блисс для меня был слишком душным - купила флакончик и подарила кому-то)

Теперь думаю, что оно мне надо (Саммер Сансет у меня очень прижился)

Солей - на него были большие надежды, но не оправдали ни разу. Они слишком мужской для меня (хотя Тем же Айрон Мен я с удовольствием пользуюсь) - да и на работе не заценили, попросили убрать )))
Дью я там не слышу (Дью люблю, но для меня он на лето сладковат - зима и весна его время), цитрусов на мне тоже нет. На мне Солей и Про-Спорт, пардон, выглядят одинаково )))

+3

894

Чудо написал(а):

Поносила TTA Together полдня в жару - такой неприятный химичный парфюм, острый, колючий, дерущий, невозможно разобрать на ноты и прочувствовать. Ни на себе, ни на блоттере. А из пробника заинтересовал. Смыла, чтобы не мучиться. Жаль очень, такой красивый флакончик. Попробую осенью, в холод, в дождь-прохладу, но кажется, что ничего приятного из него не выужу.

И вот у меня так же.. красивый флакон, а парфюм ну никак не смогла полюбить... что-то в нем не то для меня.

Lady-bird_Marya написал(а):

Теперь думаю, что оно мне надо

:yep:

Lady-bird_Marya написал(а):

На мне Солей и Про-Спорт, пардон, выглядят одинаково )))

:cool:  :crazyfun:
ага, тоже не впечатлил ...

0

895

Amour написал(а):

Чудо написал(а):
Поносила TTA Together полдня в жару - такой неприятный химичный парфюм, острый, колючий, дерущий, невозможно разобрать на ноты и прочувствовать. Ни на себе, ни на блоттере. А из пробника заинтересовал. Смыла, чтобы не мучиться. Жаль очень, такой красивый флакончик. Попробую осенью, в холод, в дождь-прохладу, но кажется, что ничего приятного из него не выужу.
И вот у меня так же.. красивый флакон, а парфюм ну никак не смогла полюбить... что-то в нем не то для меня.

Кстати вот да!
Я долго думала надо ли оно мне и даже заказала по демо, но наша крестная очень его просила, я и отдала.
Но. в результате - говорит, что из флакона аромат совершенно инакий, чем из пробника и носить она его не может :((

Правда, не совсем удивлена - с Бали Блисс у меня было тоже самое - в пробнике вау, а вот флакон пришлось отдать, сжиться с ним даже ненадолго я не смогла :(

Очень жду пробников МоноАроматов и Пинк Дресс - может хоть они будут для привередливой меня более носибельными?

Но надо признать что в этом году меня лично Авон радует - после Бонд Герл Форевер это почти первое, что понравилось почти безоговорочно

0

896

Чудо написал(а):

Поносила TTA Together полдня в жару - такой неприятный химичный парфюм, острый, колючий, дерущий, невозможно разобрать на ноты и прочувствовать. Ни на себе, ни на блоттере. А из пробника заинтересовал

Вот то что не возможно разобрать по нотам это да, ни как не могу написать на него отзыв, не могу сформулировать чем пахнет. Но в целом мне нравится, на себе его совсем не чувствую, а во флаконе аромат очень нравится

0

897

Затестила несколько пробничков разных водичек  :flag:
Perceive Soleil - мне совсем не похож на обычный персив и первив дью, на моей коже почти сразу же слышен запах лимонного освежителя воздуха для туалета  o.O с парфумами у меня еще такого небыло  :dontknow:
Instinct Forbidden для него - на мне тоже странный какой-то, сильно сладкий, сильно прянный, прям гвоздику и корицу слышу, не мое совсем  :blush:
Avon Aqua для него - сначало свеженький такой, приятный, а потом вылазит что-то неприятное, душное, совсем не свежее, наверное это мускус, да и мужу не понравился, хотя он сказал, что сильно сладкий на его нюх.
Dynamic Fresh - свежий и очень приятный, муж сказал что пахнет травками  :D  я тоже там травки слышу, но мне они понравились  :flirt:
Очень хъочется розовое платье попробовать, прям интерес разбирает, по пирамидке должно понравиться, а там посмотрим, может даже рискну и по демо флакончик возьму   :surprise: Девушки, кто затестит пишите, ну очень интересно отзывы ваши почитать  :flag:

+1

898

http://sf.uploads.ru/t/bg9L1.jpg

Получила свой Персиив Солейл.
На мне к сожалению Кензо однозначно уходит в подполье. Вот не везет - на подруге он прекрасный терпко- свеже- горьковатый А-ля Кензо, а на мне свежие цветы с каплей цитруса.
Мне не очень понравилось развитие аромата, но всем вокруг и мужу и дочке и подругам Ах! и Ох!. Очень стойкий по их словам , слышен 4-6 часов, хотя я после 30-ти минут его уже не улавливаю.

+4

899

Хочу поделиться, что до Персиива Солеил, я пользовалась  водичкой Би Сирен. Купила ее давно, надо было заказ подполнить  ...  а тут понадобилось что-то такое повседневное.
Муж постоянно восторгался ароматом и далдонил, что Avon очень удачно намешали в бутылечке. Просил, чтоб я его записала постоянно в Мастхев.
Я у нас в форуме читала, что иногда он кажется слишком сильным и терпким, но надо учесть что на мне все ароматы глуше и мягче и может потому и Би сирен тоже так хорошо подсел.

http://fimgs.net/images/perfume/nd.22829.jpg

Отредактировано renia_ge (2014-07-04 09:46:26)

+4

900

Сегодня с утра решила набрызгаться чем-то, ну не таким, чем пользуюсь каждый день, почему-то взор упал на пробники новинок, обычно я попробую их и отложу в коробку с пробникам, а тут завалялись пару штук. Взяла Instinct Forbidden.
Когда получила пробник, тогда было очень жарко, я его попробовала, ну что-то кисленькое, приятное, но не зацепило что бы сильно. Сегодня у нас погода отличная, пасмурно, +18, ну надухалась я этим Инстинктом... иду, и ловлю себя на мысли, как же приятно от меня пахнет!
Вот знаете, аромат такой странный, видимо сильно зависящий от погоды, но сегодня он придал некой легкости и кокетливого настроения))) Еще мне пахнет чистотой, не в прямом смысле слова, запах океана или что ассоциируется с чистотой))) а вот когда вымыл волосы ароматным шампунем, маской, набрызгал всякими несмывашками, запахи смешались и получилось вот такое нечто приятное и слабоуловимое)
Вот как я не очень прям уж люблю ягоды в ароматах, тут ягоды мне понравились, такие свежие, совсем не сладкие . Читала что многих душит ваниль в базе, на мне он где-то далеко утаилась, и в послевкусии осталась только лимонная цедра со слабым цветочным оттенком.
А еще заметила, что он мне уж что-то напоминает.. пришла домой и вспомнила, что похоже, только в более легкой версии на John Galliano Parlez-Moi d'Amour, попробовала из флакона Джона, да, общее определенно в ароматах есть!

+8


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6