Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

901

Т/в Карибский Рай
http://sf.uploads.ru/t/gGFDy.jpg

+2

902

Взяла за баллы Far Away, вечером пшикнула на руку... и была очень рада, что сделала это именно вечером. На мне запах горький, удушающий и не слишком приятный... Может быть, осенью или зимой звучит лучше.
Зато Vibrant Fruity почти точно буду брать) из пробника пахнут очень похоже на мои любимые be jоyful, если еще и более стойкими будут - идеальная водичка получится)

+1

903

Получила пробник Parisian Chic.
Нюхаю и не могу понять... Ничего заявленного в пирамиде не чувствую - ни мандарина, ни древесной амбры...
Ну может розу только...
Что такое баламбра, которую тоже заявляют в пирамиду, даже википедия не знает)))
Для меня этот аромат начался конфетами пралине, затем появились фрукты и цветы...
Но фрукты совсем не цитрусы, а скорее смородина или малина...
А вот цветы похожи на чайную розу или жасмин, только такой... не душный... как после дождя...
Аромат сладкий, но в целом мне нравится...

+5

904

Варвара написал(а):

Аромат сладкий, но в целом мне нравится...

в этом мнение совпало.Лично мне мандарины прям бьют в нос.

0

905

Елена Урал написал(а):

Лично мне мандарины прям бьют в нос.

а в мой пробник их вообще не положили)))

0

906

dr.Элька написал(а):

Far Away, вечером пшикнула на руку... и была очень рада, что сделала это именно вечером.

Фар Авэй для начала лучше наносить намазом, капельку, да подальше от носа. Пшик на зеркало или целлофанку, и оттуда уже этот единственный пшик  по капельке на шею сзади, на икры ног, на локтевые сгибы.  Пшик на себя - пока рано.  Пусть так издалека согревается и разносится. Возможно, ему нужна прохлада и ветер. Отпшикать немножко в пустой эйвонский пробник и наносить микронамазом подальше от носа.
Я возле него на витрине два года ходила, привыкала, продавала в торговом центре ценительницам старше сорока лет. Вроде и интересно было понюхать, но очень уж мощный концентрат. Одна дама за 60 лет подошла за другим товаром, а от неё нежный-нежный запах выветрившегося Far Away. Сразу его узнала, неповторимый запах, и таким уютным тонким пудровым показался. Подумалось - может заказать... чуточку, мл 30. Дождалась лимитки польской в круглом пузырьке и купила. Стоит, неплохо так пользовалась поначалу. Довольна, что он есть в коллекции, приятно подойти и вдохнуть по желанию. Дезиками пользуюсь с удовольствием, вот недавно взяла роликовый парфюм, чтобы не пшикать, а только чуть касаться кожи шариком.

Отредактировано Чудо (2014-07-23 12:04:06)

+5

907

Варвара написал(а):

Parisian Chic

А мне из пробника вообще не понравился, какой-то душно-ягодный, ежевичный, что ли. Никакого "шика", тем более, парижского, не уловила. Хотя, если б ему чуть-чуть резкости, глубины, древесности (типа, Ёджи Ямамото, они чем-то похожи), то было б ничего...

А Литтл Пинк Дресс
очень понравился, легкий такой, сладко-цитрусовый, не совсем уж лимон-лимон. Ему б стойкости еще добавить, идеален был бы на лето. Но, может, это только пробник нестойкий? Мне по направлению чем-то Мехх классический напомнил (for woman, который). И я б этот аромат сделала желтеньким, а не розовым. Как-то розовые воды у меня больше с цветами/душностью/пудровостью ассоциируются, а этот совсем не такой...

+3

908

irushka
Какой Еджи напоминает, Эсенс?

0

909

Pifia написал(а):

Какой Еджи напоминает, Эсенс?

Не-е-е, просто Ёджи. У меня 10 мл. в черной коробочке, на Фраге нарисовано в белой, но это именно он. http://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-18619.html

Отредактировано irushka (2014-07-22 13:04:53)

0

910

Варвара написал(а):

Получила пробник Parisian Chic.
Нюхаю и не могу понять... Ничего заявленного в пирамиде не чувствую - ни мандарина, ни древесной амбры...
Ну может розу только...
Что такое баламбра, которую тоже заявляют в пирамиду, даже википедия не знает)))
Для меня этот аромат начался конфетами пралине, затем появились фрукты и цветы...
Но фрукты совсем не цитрусы, а скорее смородина или малина...
А вот цветы похожи на чайную розу или жасмин, только такой... не душный... как после дождя...
Аромат сладкий, но в целом мне нравится...

не БАЛАМБРА)))) А БЕЛамбра, белая амбра имеется в виду.Род жира белого цвета, добываемого из головы кашалота, основное начало которого окись цетила. Иначе белая амбра.

+3

911

irushka
а ясно, спасибо.

0

912

"Парижский шик" со страницы совсем не понравился, хотя шипры (а аромат заявлен как шипровый) - это мое. И парфюмерия во флаконах сиреневого цвета обычно нравится... Но тут есть какая-то нота, которая мне очень неприятна. Ну и ладно, деньги целее.

Давно собиралась отписаться по пробникам новинок к 11 каталогу...

1. Sparkly Citrus - сплошное разочарование :no: Вместо ожидаемых цитрусов - приторная леденцовая эссенция, ненатуральная и едкая. Никакой свежести, никакого бергамота и лайма. Лимонный синтетический сироп.

2. Vibrant Fruity - наоборот, неожиданно оказался свежим, как раз таки с цитрусовыми нотами :dontknow: Если и решусь брать новые лимитки, чтобы заработать "ромашки", то возьму именно этот аромат. Конечно, ничего феерического, но приятный фруктовый, не приторный запах.

3. Romantic Bouquet - пробники встали на резерв, что "очень" кстати, - как клиенты должны сориентироваться с "ромашками"?! Спасибо, хоть страница ароматизирована. Со страницы запах нормальный, мне пахнет розовым пионом, но я не поклонница подобных цветочных ароматов.

4. Little Pink Dress - приятная вода, вначале отчетливо слышу цедру, потом - не приторные и не душные цветы. Возможно приобрету при случае.

5. Caribbean Paradise - пришли пробники с резерва с прошлого каталога. Будете смеяться, но эта "новинка" мне понравилась больше всего. Почему слово "новинка" в кавычках? Просто на мой нюх Caribbean Paradise очень, ну просто ОЧЕНЬ похожа на Balli Bliss. Только легче и свежее, что даже лучше.

+5

913

Laura
Ты как мысли мои угадала, хотела сегодня написать тоже об этих ароматах, пробники уже давно валяются, а написать все времени нет))

Мне "Парижский шик" со страницы вообще не понравился. Ожидала по описанию и промо фото другого... Возможно с пробника звучало бы иначе, но со странички - очень простенько как-то, не на мой вкус и шипров не услышала.

"Розовое платье" - оказалось легче, чем думала) Такое легкое, просто шифоновое))) Цитрусовая вода со льдом. Если подарят за баллы или еще как - буду рада, покупать специально - не буду)

Тройка новинок - обычно из года в год они похожи, со страницы я примерно поняла, что понравится, что нет, но такие линейки не покупаю, какие-то они мне кажутся простоватыми или просто не на мой вкус.

Розовая Цветочная - в каталоге мне очень напомнила Инкандессенс, но в пробнике совсем другая. Пиончик есть, но очень свежий , травяной. Вообще приятный аромат, мне кажется он будет самым популярным в линейке.

Зеленая Цитрусовая - мне пахнет лимонными конфетами, похоже очень на вкус суперкислой конфеты "Взлетная"  :D Освежающий такой лимонадик)

Желтая Фруктовая - а вот тут я знала, что мне не понравится, еще с каталога. Виновата малина+персик, не люблю это сочетание, от него подташнивает.... Я оказалась права, аромат совсем не мой, лично мне похож на духи из 90-х, из ларьков...

Про Карибский рай писала раньше, мне не не изменила - очень нравится!

Laura написал(а):

Почему слово "новинка" в кавычках? Просто на мой нюх Caribbean Paradise очень, ну просто ОЧЕНЬ похожа на Balli Bliss. Только легче и свежее, что даже лучше.

Да, мне из пробника тоже так было похоже, даже писала раньше о таком... но с флакона (есть оба) разница существенно отличается, в Бали блисс есть очень яркая нота, возможно многих она и раздражает - франжипани, а в Карибах вместо нее - кисленький гибискус )) в этом пожалуй и отличие )

+5

914

виктория Я написал(а):

А БЕЛамбра, белая амбра имеется в виду.Род жира белого цвета, добываемого из головы кашалота, основное начало которого окись цетила. Иначе белая амбра.

Об этой молекуле написано в каталоге, это , слава Богу, искусственно синтезированная молекула, аромат теплых деревяшек и амбры.
Правильно пишется Belambre ;)
Если погуглить это разработка компании Givaudan, об этом тоже в каталоге упоминается)

Вот такая странная нота)

+1

915

Amour
Лена, а пробнички новых трех водичек тебе автоматом вложили? или ты их все таки заказывала специально?

0

916

Шик со страницы понравился, Розовое платье не поняла (невнятно из пробника), Кариб.рай в одну линейку со всеми летними экзот-фруктовыми няшками... зеленая цитрусовая приятная со страницы, но куда мне столько...  :flirt:

0

917

Карана
Заказывала)))

Отредактировано Amour (2014-07-23 23:35:01)

0

918

Amour
а автоматом тебе какие пробники положили?

0

919

Карана написал(а):

а автоматом тебе какие пробники положили?

неа, в этот раз ничего автоматом не положили, я всегода новинки заказываю по-любому, а автоматически обычно всегда есть новинка в бумажной картонке, но наверное для Пинк дресса такого не сделали..

0

920

Попробовала и я "Парижский шик". Ну на мой вкус ничего в нем, связанного с шиком не нашла))) Обычный фруктово-цветочный аромат. Ягоды-цветы. Мне напомнил Jeanne Lanvin Lanvin. На каждый день пойдет, но без всяких восторгов.Да и стойкость маленькая, хотя может быть это так из пробника.

0

921

Ароматы новых летних водичек абсолютно не впечатлили.

Получила еще пробник Розового Платья. Тоже не понравилось. Сразу какой-то химиозный запах, напоминает разбавленную Ривьеру. Но намного хуже. Там хоть сладость есть.

0

922

А мне очень понравилась LPD очень нежная и романтичная, прям представляю себя легкой и воздушной, довольно долгий аромат

+1

923

lgs13 написал(а):

мне очень понравилась LPD

...а мне уже даже несколько человек сказали, что похож аромат на Ланвин Эклат, из-за этого  сходства  и заказывают

Отредактировано Ляльк@ (2014-07-26 13:17:19)

+1

924

Ляльк@ написал(а):

что похож аромат на Ланвин Эклат

в моем пробнике абсолютно нет. Только когда выветрился - есть схожие ноты. Но первые три часа - совсем другой аромат.

Ланвин Эклат - мой любимый аромат - я его прекрасно знаю.

0

925

Леди Кейлин написал(а):

в моем пробнике абсолютно нет

а никто и не говорит,что он - аналог, говорят - похож

Леди Кейлин написал(а):

Только когда выветрился - есть схожие ноты

может эти как раз ноты и сыграли свою роль, ведь разница в цене LE и LPD, скажем, существенная

0

926

Девочки а что пробников на женскую водичку Aqua нет?

0

927

lgs13, увы нет. И аромастриничек. и вообще, замечена она была только в 11 каталоге :(

0

928

Парижский Шик - со страницы понравился, но с пробником пришло разочарование. Я долго не могла понять, что же он мне напоминает.. А теперь поняла, на моей коже дико отдаёт стандартным Far Away, коим баловалась на первом курсе института.
LPD - на моей коже на минуте 15ой после нанесения действительно имеет что-то схожее с Ланвин Эклат, но ненадолго. А вот мама несколько лет почитает и повторяет ЛЭ, но на ней ничего схожего мы не унюхали.

0

929

Попробовала из пробника Парижский шик.
Ну на мой вкус, совсем не парижский, и совсем не шик  :D
Очень простецкий аромат, такое уже точно похожее было в эйвоне, и возможно не раз, и соглашусь с Avi - мне тоже отдаленно напомнил Фар эвей, только у ФЭ стойкость сумасшедшая, а этот выветрился почти полностью за час.
Совсем не мой аромат.

А вот клиенты заказали в этот раз много флаконов новой водички, которые романтик, фрукти и цитрус. Так вот флаконы у нее мягко сказать ужасны. Дешевое стекло, вот эта заглушка из серебряного пластика, уже б сделали из металла. Я понимаю, что цена низкая, но вот те же летние лимитки, флаконы, выглядят куда лучше.

Отредактировано Amour (2014-08-02 18:32:40)

+3

930

http://se.uploads.ru/t/kcjHp.jpg

Получила мой ЛПД.
Мне лично аромат очень понравился - свежий фруктово-цветочный, не душный не сладкий. Конечно не  броский и запоминающейся , но мне нужно было что то повседнеевное, чтоб не душило и не радражало летом в жару. 
Химозности не замечаю, ничего общего с Ривиера годесс тоже ( один из моих ейвоновских водичек  на зиму) .
Если очень очень захочется с какой-то водичкой из AVON  сравнить, так на мой нос что-то общее с Фар Евей Екзотик намечается, но там горечи было побольше.

Отредактировано renia_ge (2014-08-03 00:09:08)

+4


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6