Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Femme, Парфюмерная вода


Avon Femme, Парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Avon Femme, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

33% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Avon Femme                                                       Новинка 03 / 2014

Парфюмерная вода 50 мл.

Относится к семейству цветочно-фруктово-мускусных ароматов .

http://fimgs.net/images/perfume/nd.22534.jpg

0

2

приятная водичка, лёгкая, нежная, на мне сидит очень близко к коже, стойкость очень хорошая.

0

3

А как по мне то вода водой,слабая и блеклая o.O

0

4

irushka написал(а):

Попробовала в офисе новую Femme.
Мне показался резким травяным запахом. Думала, через какое-то время резкость уйдет и аромат потеплеет и станет нежнее. Но этого не случилось. Резкий травянисто-цветочный запах и остался. Точно такие же ощущения у меня были от Инстинкта.

Чудо написал(а):

Femme нежный, приятный, свежий, воздушный, что-то от Outspoken, что-то от  RW In Bloom, но без компота,  и от Always, на мне очень легкий, почти не чувствую на себе, так по душе и по носу лёг. Знаю, что всё-равно ведь пахнет, куда уж больше трех пшиков! Пшикнула в воздух, подставила лицо - яблочком пахнуло, но пару секунд. Не чувствую в нем сладости, как в других розовых парфюмах, типа Эрве Леже или Романтик Вояжа. Не дешевый и не одинаково-удушливый, как многие эйвоновские ароматы для меня, воздушный. Хочу надеть на него цепочку с кулончиком, она там необходима! UPD - приделала. Пробовала аромат из флакона в офисе и взяла по демо.
            Приносилась за вечер, принюхалась - действительно, будет мне утешением вместо Always    Очень похож, только полегче, прозрачнее, воздушнее. Чудо, классно я купила

Donna написал(а):

Девушки, пришла моя Femme Avon.   Производство Россия, пришла в пленке, что приятно удивило. Заказывала на свой страх и риск, но к счастью мне она очень понравилась.   В первых нотах мне напоминает орифлеймовскую Эклат Викенд, а потом и правда очень похожа на Олвейз. Хорошая водичка особенно по демо цене. Мне в последнее время в эйвоне мало какие водички нравятся, а эта прям порадовала

0

5

Бровик написал(а):

Сегодня носила из пробника новую Фемм.Со страницы она похожа была на Онли чего-то там, горькое что-то проглядывало.Вживую это не обнаружилось.Очень стойкий аромат, такой звонкий.Но эта звонкая нота совсем не менялась в течении дня.Просто затихала, но стоило потереть слегка кожу -полное благоухание на той же ноте.В 8.00. нанесла треть пробника, в 18.00 еще слышала запах -утомил за день.Чего-то ему не хватает.Ассоциация у меня почему-то одна -с уксусом.  Хотя сказать, что совсем плохо -не скажу.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Femme, Парфюмерная вода