Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 271 страница 300 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

271

Девочки, скажите пожалуйста, а когда у нас выйдет женский Mesmerize? Кто то выкладывал картинку, жду-жду, смотрю, а его все нет и нет.  :'(

0

272

Вот оказывается какой флакончик у Бабочек в жизни. А по промофото представлялся другим - сложнее, красивее. Оптический обман  :(

Свернутый текст

http://cs543108.vk.me/v543108072/1a91/3_vHVOgGAws.jpg

Отредактировано eucharis28 (2015-04-10 21:04:33)

+9

273

Получила свои долгожданные Christian Lacroix Ambre :flirt:  Это уже вторые Лакруа в моей коллекции, понравились не меньше Lacroix Nuit. Для меня оба эти аромата очень своеобразные, специфические и не похожи ни на что другое. При открытии флакончика, я почувствовала аромат пряностей и почему-то мне навеяло мысли об Индии, индийских ароматах. Я отчетливо слышу цитрус, скорее всего мандарин + нотка свежести, похожая на зеленый чай + много-много пряностей. Аромат очень пряный!!!! Я слышу корицу, кардамон, гвоздику, ваниль не слышу, нет этой сладкой ванильной нотки.

Кстати, хотела встать на защиту Cherish, прочитал о нем много не особо приятных отзывов. Заказала себе пробник, долго нюхала и не могла понять нравится или нет. Я отчетливо слышала запах жасмина, но он был очень сильным и резким. Еще и начиталась негативных отзывов, поэтому была в замешательстве. Решила довериться своей интуиции и взяла их, и интуиция меня не подвела 8-)  Аромат красиво раскрывается, уходит эта резкость, которая присутствует в начале. стойкость отличная! Взяла еще парфюмированный крем, там аромат нежный, не контрастный. С Чериш у меня случилось то же, что и с Лак, я их не поняла в пробнике. И только, получив полноценку, я поняла насколько они красивы)

+5

274

http://sh.uploads.ru/t/Cz7Gj.jpg

Я тоже думала на днях писать об АМбре после трехнедельного ежедневного пользования.
Аромат отличный выбор на любой сезон. В начале слышатся фрукты свежие специи.... что-то Екзотическое, нейтральное и сбалансированное, а через час/два аромат теплеет и переходит к медово-инжирным ноткам напоминая мне именно Абсент - но более носибельный в теплое время его вариант. Аромат невозможно назвать ни цветочным ни фруктовым - прекрасный баланс ( я даже ошибочно написала прекЛаснный - потом поправилась!) , все очень хорошо размеренно в нем.
Он однозначно на мой взгляд понравится поклонницам следующих ароматов - Абсент, Сити Раш, Avon Femme, Outspoken Ferdgy, TTA Romantic Voyage

Отредактировано renia_ge (2015-04-22 17:39:31)

+6

275

renia_ge написал(а):

Он однозначно на мой взгляд понравится поклонницам следующих ароматов - Абсент, Сити Раш, Avon Femme, Outspoken Ferdgy, TTA Romantic Voyage

У меня есть все эти ароматы, кроме Avon Femme, они мне очень не нравятся почему-то. В них присутствует какая-то не приятная нота (для меня), как в Пур Бланка. Не нравится мне Avon Femme и на других. У моей соседке они, как надушится, рядом стоит, а мне от этого запаха аж дурно становится, что-то отталкивающее в нем.

Если говорить об Амре, то мне кажется, что их сравнить с чем-то другим сложно. Я бы, наверное, сравнила их с Infinite Seduction, Aromadisiac и Latin Sensation. Все эти ароматы абсолютно разные и не похожи между собой, просто их объединяет одна особенность - специи, при чем во всех ароматах они абсолютно разные, в Seduction - черный перец, в Aromadisiac - розовый перец и корица, в Latin Sensation - кардамон, гвоздика. У этих всех ароматов, включая Амбре, специи выходят на первое место и слышатся сильнее базы. Для меня Амре больше похоже все-таки с Латиной по схожести специй, только Латина более насыщенный и вечерний, а Амбре более свежий.

+3

276

написал(а):

renia_ge написал(а):Он однозначно на мой взгляд понравится поклонницам следующих ароматов - Абсент, Сити Раш, Avon Femme, Outspoken Ferdgy, TTA Romantic Voyage .

Смешинка написал(а):

написал(а):У меня есть все эти ароматы, кроме Avon Femme,  Для меня Амре больше похоже все-таки с Латиной по схожести специй, только Латина более насыщенный и вечерний, а Амбре более свежий.

Духи со свежими специями для меня - Вива Ферджи.
Все вами перечисленные ароматы у меня имелись, но там на мой нос перевес фруктов или специй,  потому с вами согласна что специи в Амбре являются дополнением или обрамлением.
Про Пур бланку писать не буду у меня на нее аллергия.Конечно все зависит и от того как духи сочетаются с индивидуальным ароматом каждой из нас. Я всегда забываю что на мне все звучит свежо и легко , нет горчинки или приторной сладости. а скажем на сестре, подругах или маме все развивется соверешенно по другому. На сестре все горчит и поЕтому она пользуется свежими холодно-ледяными ароматами. А маме все невероятно стойко и от одното пшика вокруг нее так и полыхает целый день, а на подругах когда как. Наверное и потому ни в одном из переичсленный мной ароматов не нахожу ничего коробящего кроме как сбалансированного сочетения специй/фруктов и цветов- как и в Амбре.

0

277

renia_ge написал(а):

Духи со свежими специями для меня - Вива Ферджи.

Я имела в виду, что Амбре для меня более свежие в сравнении с Латиной. Хотя Амбре сами по себе теплые и обволакивающие.
На мне очень хорошо раскрываются сладкие ароматы. Даже цитрусовые на мне раскрываются сладостью. А вот морские и холодные ароматы не раскрываются вообще и  слетают за полчаса. С сладкими и ванильными ароматами у меня полная гармония, а вот, когда на мне свежий аромат, то такое ощущение, что он вылазит со всех сторон, будто он не на мне и я постоянно смотрю на людей со стороны, думая, от кого это пахнет. Есть еще определенный тип ароматов, которые я почему-то не могу переносить ни на себе, ни на других, это Pur Blanca все виды), Spotlight, Avon Femme. Тудеи для меня тяжелые, люблю их только на других (кроме TTA Romantic Voyage, очень люблю их) и все виды Rare, люблю тоже только на других. А так практически все остальные ароматы из эйвон были или есть в моей коллекции 8-)

+1

278

Что-то никто еще не отписался о новинке - Daydream TTA. Взяла пробники (жаль, спрея не было).
На мой нос аромат ни разу не свежий, хотя довольно приятный, спокойный. Мне пахнет цветущей глицинией, которая с некоторыми нюансами напоминает аромат белой акации. Собственно, других нот я практически не чувствую: моноаромат цветов, в базе чуть-чуть сандала, что придает аромату теплое звучание. Как будто где-то на юге вечером нагретый за день воздух приносит аромат цветущей глицинии. Как-то так.
Сидит аромат близко к коже, не шлейфит. Особо стойким не показался. Подруга брала сразу полноценный флакон, так она говорит, что аромат на коже остается, но чтобы это понять надо буквально носом уткнуться.

Со страницы в "Моем Эйвоне" новинка 8-го каталога от М.Шараповой Luck La Vie показался похож на менее сладкую версию Синьорины от С.Феррагамо - без гурманских нот. Но тоже свежая пудра. А вот из-под пленки в каталоге пахнуло убийственной сладостью из того разряда, когда остальных нот уже не слышно. Так что буду ждать пробники, пока не очень понятно, что за аромат...

Зато, со страницы каталога, будете смеяться, очень понравились обе новые спортивные водички: и женская, и мужская. Женская такая свеженькая, летняя, жизнерадостная, а мужская - древесно-хвойная. Конечно, наверняка обе нестойкие и простенькие, но наверно возьму обе - себе и мужу на жару.

+6

279

Девочки, никто еще не слышал новые Summer White Bright?

0

280

Смешинка написал(а):

Девочки, никто еще не слышал новые Summer White Bright?

Только с плохо ароматизированной страницы в каталоге. Если честно, ничего не поняла, но там обещают все парфюмерные ноты, которые мне нравятся - лимон, ландыш, бархатцы. Скорей всего возьму без затеста по Демо - цена-то копеечная. Да и последняя вода серии Summer White Sunrise очень мне нравится, надеюсь и летняя версия не подкачает.

0

281

я вот все таки хочу новинку Luck La Vie, из под пленки мне очень понравился аромат. он очень похож на основную версию, но с фруктовым уклоном. думаю надо брать. да и оформление флакона приятное, милое

0

282

Смешинка написал(а):

Девочки, никто еще не слышал новые Summer White Bright?

http://irecommend.ru/content/avon-summer-white-bright

+2

283

Laura, спасибо за ответ. renia_ge, спасибо за ссылочку.
Наверное, возьму их себе на лето. Люблю запах ландышей) хочу что-то легкое и свежее на лето. а то у меня в основном все очень сладкое и насыщенное. Брала себе на лето Цитрус из тройки моно ароматов, но он на мне после того, как уходят цитрусовые нотки, раскрывается тоже сладостью. Отдала его подруге. Может новые Summer White подойдут.

0

284

Смешинка написал(а):

Люблю запах ландышей) хочу что-то легкое и свежее на лето.

Продолжаю отзыв - у меня знакомая представитель видимо взяла по Демо водичку из-за ландышей ( у нее просто любовь к ним и ко всему где они присустствуют - в Avon Олвейз и ТТа даймонд) . Сказала что для нее водичка полное разочарование - ландышей на ней нет и в помине, свежести тоже- одна цветочная сладость. Но на ней вообше все ароматы слаще раскрываются и иногда даже кислеют.

0

285

renia_ge написал(а):

Смешинка написал(а):

    Люблю запах ландышей) хочу что-то легкое и свежее на лето.

Продолжаю отзыв - у меня знакомая представитель видимо взяла по Демо водичку из-за ландышей ( у нее просто любовь к ним и ко всему где они присустствуют - в Avon Олвейз и ТТа даймонд) . Сказала что для нее водичка полное разочарование - ландышей на ней нет и в помине, свежести тоже- одна цветочная сладость. Но на ней вообше все ароматы слаще раскрываются и иногда даже кислеют.

Как жаль, что запах ландышей не слышен((( на мне так же, как и на вашей знакомой раскрываются все ароматы сладостью. Значит в начале возьму пробник, посмотрю, как на моей коже раскроется. хотя, в последнее время и пробники не всегда полностью соответствуют полноценке.

0

286

Девочки, а из мужской парфюмерии есть что-то стоящее внимания?

0

287

ка ова написал(а):

Девочки, а из мужской парфюмерии есть что-то стоящее внимания?

В каком смысле? Из новинок или вообще из ассортимента каталога?

0

288

Laura написал(а):

В каком смысле? Из новинок или вообще из ассортимента каталога?

В смысле не банальный типично мужской аромат. Что-то интересное. Можно не из новинок, а вообще из всего ассортимента  :glasses: Больше всего, конечно, ему Хьюго Босс Энерджайз нравится, да и вообще вся линейка Хьюго, но то сейчас дорого
Могу только из ИР сказать, что ему не нравится - Эвиденс Грин и Кедр и Лайм - типично мужские хвойные ароматы, морские тоже не нравятся.

0

289

ка ова, если на мой вкус, то из более дорогого мне Luck и Инстинкт нравятся. Из средней ценовой категории приятные ароматы Elite Gentleman, Centre Action и Exploration. Mesmerize  хороший аромат, но он не на лето - он теплый, с бальзамическими нотами. Из спортивных мне Dynamic Fresh нравится - приятный цитрусовый аромат, правда, стойкость не очень. Еще мне новая Pure Victory со страницы понравилась, но она явно с хвойными нотами...

+1

290

Laura написал(а):

Luck и Инстинкт нравятся.

Мне тоже. И мужской Лакруа.

+1

291

Laura написал(а):

Luck ... Elite Gentleman, Centre Action

плюсую

+1

292

Laura написал(а):

Elite Gentleman

поддерживаю. от него балдеем я и две мои сестры, ну и естественно их вторые половинки, и у старшей двое сыновей 19и 16лет)

+1

293

Вот такой парфюм мне прислала сестра из Италии. Я такого даже не знаю.
Аромат приятный,нежный.
Даже не знаю как описать. Слышатся нотки розы,жасмина и теплого мускуса.
http://s017.radikal.ru/i408/1504/55/3d457d7a3f28t.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1504/fa/847ed43aaa03t.jpg

+1

294

alesandra, Avon Soft Musk, говорят, очень приятный аромат, девочка скучает по нему, вот тут писала: http://www.fragrantica.ru/board/viewtop … 9#p1229779 а он за границей, оказывается, есть. Поздравляю!

0

295

Искала другое, но совершенно случайно набрела на Фраге на информацию, что аромат She...Is Fun! турецкой фирмы Hunca один к одному снятый Wink от Avon, по которому до сих пор страдает много народу. На Бьютидепо She...Is Fun! есть за совсем небольшие деньги. Вот такой флакоша:
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/th/She-Is-Fun_4499.jpg
Может, кто заинтересуется...

+1

296

alesandra написал(а):

Вот такой парфюм мне прислала сестра из Италии. Я такого даже не знаю.Аромат приятный,нежный.Даже не знаю как описать. Слышатся нотки розы,жасмина и теплого мускуса.

У  нас он тоже не предлагается но его дарили два раза по истекшие 5 лет представителям по программе за уровень ( в комплект с пудрой-тальк ). Оба раза  у меня его забирала мама - он ей очень понравился - аромат нейтральный, мягкий, близко сидит к коже. Я его заметила и в английских каталогах- предлагается уже много лет.

Отредактировано renia_ge (2015-04-28 22:11:19)

0

297

ка ова написал(а):

Девочки, а из мужской парфюмерии есть что-то стоящее внимания?

Смотря какой возраст мужчины. Elite Gentleman идеален и для 20 лет и для более старшего возраста-благороден, ненавязчив, нет в нем избитой ноты мужских парфюмов Avon. Для мужчин от 35 оригинальный и необычный, но на любителя Mesmerize

+1

298

GriN написал(а):

ка ова написал(а):

    Девочки, а из мужской парфюмерии есть что-то стоящее внимания?

Смотря какой возраст мужчины. Elite Gentleman идеален и для 20 лет и для более старшего возраста-благороден, ненавязчив, нет в нем избитой ноты мужских парфюмов Avon. Для мужчин от 35 оригинальный и необычный, но на любителя Mesmerize

Elite Gentleman без распылителя будет в 9-м каталоге за 90 грн.

+1

299

парфюмерная часть заказа по демо:
есть две, эта будет третьей, только прошлогоднюю не брала, мне со странички показалась тяжеловатой. может и зря не взяла, не знаю. эта версия легкая, зеленая, свежая. в общем освежающая летняя водичка. как стойкость пока не знаю, вот только только её использовала))) думаю поклонникам этой недорогой водички, она понравится
немного напоминает олвейз
http://sh.uploads.ru/t/v5mBA.jpghttp://sh.uploads.ru/t/eqxtP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hHRcf.jpghttp://sg.uploads.ru/t/4Lxph.jpg

Отредактировано Карана (2015-05-07 19:45:37)

+12

300

получила сегодня пробнички Luck La Vie и  Summer White Bright, целый день хожу принюхиваюсь. Вот хотела поделиться своими впечатлениями)
 
Luck La Vie. вначале, когда я открыла пробник и нанесла их, показались очень знакомыми. Я в них почувствовала ноту, схожую с Dazzling Moments, только в центре Дезлинга грушка, а в Лак - клубничка, а то, чем "припудрены" оба аромата очень схоже.  Сначала аромат кажется свежим, но быстро переходит в сладость, как в обычном Лак. Разносила новые Лак, могу выделить 3 основные явные ноты: Клубника (только она сладкая, скорее, как клубничное варенье), Деревяшки и Ваниль (ванильная сладость, как предыдущем аромате) Аромат приторно-сладкий, хоть и заявлен, как свежий :dontknow: В этом аромате мне очень понравились деревяшечки, они тут очень приятные, очень хорошо их слышно, если сильно вдыхать аромат. Мне понравились :flirt:  Так, как я поклонница сладких ароматов, задумываюсь о покупки полноценной бутылочки.

Summer White Bright. Думала я почему-то, что они будут свежие, а нет, не угадала. На мое восприятие они чем-то схожи с первыми Summer White, наверное базой. А так они цветочные, цитруса заявленного не слышу совсем, как и ландышей! Слышу Бархатцы, но они в духах не такие сильные и резкие, как сам цветок в действительности. Тут они очень приятные. Водичка очень приятная, легкая, но не свежая. С "вкусными" бархатцами. Никогда бы не подумала, что их можно "обыграть" настолько мягко.

+7


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7