Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 331 страница 360 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

331

renia_ge
спасибо,а то сама смотрела и не нашла.

0

332

Я сама очень трудно его нашла - совсем не в том месте оппубикован а в разделе декоративки почему-то....

0

333

renia_ge
посмотрела состав-в парфюме-отдушка на втором месте после спирта,в этих спреях на третьем- после воды.Как для спрея концентрация отдушки не маленькая,как собственно и цена в следующих каталогах. :dontknow:

0

334

renia_ge, спасибо за ссылочку на отзыв  :flag: Интересно было почитать  :yep:
Пишут что не такой насыщенный, и соответсвенно скорее всего не такой стойкий по сравнению с парфюмом. Мне вот тогда интересно, а сколько он тогда держится, если пар. вода Олвейз с меня слетает за 3 часа, на свекрови держится дольше, но она и брызгает пообильнее  :dontknow:

0

335

думаю, что на мне водичка после обильного пшиканья будет держатся полчасика, а на маме после одното пшика цельiй день. Как всегда !
но я все равно не стерпела и заказала Тудей и Олвейз - цена очень понравилась  :blush:

хотела написать что мои любимьiе чаи от Арден та же вода с сомнительной сотйкостью. Н не думаю, что водички тудей и Олвейза окажутся хуже. И цена несравнима конечно - намного дешевле.

Отредактировано renia_ge (2015-05-28 20:25:24)

0

336

мой долгожданный парфюмерный заказ по текущему каталогу:
что то в новом Лаке колпачок как то туго очень снимается, еле еле сняла. это только у меня так? а так аромат понравился, не особо от основной версии отличается. больше в фрукты уходит и немного менее сладкий. это первые впечатления
пробник нового платья. что то захотелось полноценную версию после затеста странички. пробник ещё не открывала. но показался более легким и свежим чем другие платья
http://sh.uploads.ru/t/VLiwR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qcpNv.jpghttp://sh.uploads.ru/t/ra3Fk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zURJF.jpghttp://sg.uploads.ru/t/96BDg.jpg

+7

337

http://sg.uploads.ru/t/raS3N.jpg

Обещала поделиться впечатлениями .
Мой сьiн отпшикал две Джаст Плей и вот я решила поменять его на что-то новое. Долго думала на что, а потом решила заказать Джатс Мув.
Первое впечатление не очень-то, что-то мне в ней пришлось не по душе. Как-то чуть слаще чем ожидалось.
А через неделю я кажется отвьiкла от Джаст Плей и мне стала Джаст Мув нравиться. Цитрус, но не горький и не сладкий, мята и лаванда. Стойкость не хуже Джаст Плей.
Чем-то напомнила мне папин одеколон под именем Барбон, но тут меньше спирта и больше отдушки.

http://sg.uploads.ru/t/n63fD.jpg

для себя открьiла Парижский шик - он будет моим ароматом на Июнь.
знаете девочки, я не любитель фруктовьiх ароматов но Парижский шик меня пленил своей сбалансированностью ( малиньi в нем совсем чуть чуть )  и развитием. Везде пишут что от сладкий - но на мне ничего подобного не замечаю ... важно то что намне впринципе все ароматьi лениво развиваются. И в Шике такое медленное  развитие оказалось плюсом. Очень меня порадовало его приобретение- ношу с удовольствием.

+9

338

renia_ge написал(а):

для себя открьiла Парижский шик - он будет моим ароматом на Июнь

я тоже его хочу. давненько уже. что то понравился мне он со странички

0

339

renia_ge написал(а):

но я все равно не стерпела и заказала Тудей

будем с нетерпением ждать отзыв.

0

340

renia_ge написал(а):

для себя открьiла Парижский шик - он будет моим ароматом на Июнь.

Обожаю эту воду!

+2

341

новый Лак меня вчера удивил  o.O очень удивил. поздно вечером мне показалось что что то пахнет Лакостом, не сразу поняла что где и как. потом вспомнила что пользовалась я вчера исключительно Лаком. вот такие вот финальные ноты у Лака. хотя в начале и середине носки ничего и близко не предвещало Лакоста))) и даже подумать не могла что так может быть. в общем для поклонниц Лакоста, Лак то что надо))) и кажется что кто то уже об этом писал? я вдвойне теперь довольна  :D

+3

342

Из последних приобретений: Aqua for her- возлагала на неё большие надежды как на единственный в Эйвоне акватический (судя по названию!), свежий аромат, хотелось водно-фруктового аромата, прозрачного, чистого, с легкой фруктовой ноткой. Получила - практически один-в-один аромат серии Спа Геотермальные воды Исландии (если кто помнит, были такие голубые тюбики в 2007 году). Сейчас аромат серии Фут Воркс с морской солью очень напоминает аромат той снятой линии СПА. Неинтересно ни разу (продам, если кому нужна в Москве - ни одного пшика так и не сделала, нюхала распылитель).

Beautiful Butterfly
(получила как новый представитель - 13 кампаний не размещала заказ (потеряла интерес к Эйвону), выгнали, зато за первый заказ дали скидку 31 проц и парфюм :)
Хорошо, что не покупала сама, точно были бы выброшенные на ветер деньги! По мне - невнятный компот из цветов :))) Какие-то высушенные на солнце цветы, которые уже давно потеряли свой аромат, осталось какое-то жалкое воспоминание о былой красоте. Душный, непонятный, совсем не парящий, как это заявлено в рекламе.

+1

343

Девчата, может кто в курсе -не могу найти Beautiful Butterfly в каталогах 8 и 9 . Его сняли что ли совсем? У меня на работе девочке из пробника понравился, хотела заказать.

0

344

GriN написал(а):

Девчата, может кто в курсе -не могу найти Beautiful Butterfly в каталогах 8 и 9 . Его сняли что ли совсем? У меня на работе девочке из пробника понравился, хотела заказать.

в 8-ом я тоже не вижу, а в 9-ом российском на стр 32 за полную стоимость.

0

345

Пишу для Donna и для всех интересующихся новой парфюмерной водой LBD Eau Fraiche ( у меня есть и пробники, и полная версия, взятая по Демо).
Пробники на фоне воды из флакона очень разбавленные, поэтому менее стойкие, но зато существенно более свежие. Насчет свежести. Похоже, мое представление о свежести существенно отличается от представления парфюмеров компании Avon :dontknow: Нет! LBD Eau Fraiche не тяжелый, не приторный, но и легким, воздушным аромат не назовешь. В первых нотах LBD Eau Fraiche берет яркий, даже резковатый старт, причем, скорее цветочный, чем цитрусовый. По мере раскрытия появляются выраженные ноты зелени (свежескошенный газон), которые потом трансформируются в аромат сена. Сладости нет, цветов тоже. На мне это однозначно зеленый аромат.
И только минут через 20-30 сквозь травянистые ноты начинают проглядывать робкие полевые цветы. Читала, что в базе LBD Eau Fraiche становится очень похож на первоначальную версию - "Черное платье". На мне проявляются только отдельные узнаваемые ноты, но все-таки это совсем другой аромат, где от и до доминируют ноты зелени. Кстати, на мой вкус обычное "Черное платье" звучит и интересней, и гармоничней.

Интересное наблюдение насчет стойкости. С шеи и волос перестала слышать аромат практически в момент нанесения, а вот с кожи (с локтевых сгибов) аромат очень громкий и стойкий. Пробники улетучиваются за 20 минут полностью, речь о нормальном флаконе.

+5

346

Laura, спасибо! :cool:  Очень интересно вы описали аромат! :cool:  Все-таки все платья мимо меня проходят, в каждом что-то не нравится или напрягает. Но ничего деньги целее будут  :blush:

0

347

опробовала новую LBD eay fraiche

По моему совершенно НЕ-свежая. И как Лаура диву даюсь где там упомянутая свежесть.
по мне так дешевая версия микса Тудей и Олвейз. Мне не подсыпали ни цитруса ни скошенной травы, одни цветы - душные , со шлейфом.
Может на зиму и понравится но в жаркую погоду ни в какую не буду брать. Если на то пошло возьму опять Розовое платье - оно свежее всех других платьев.

+1

348

rita написал(а):

в 8-ом я тоже не вижу, а в 9-ом российском на стр 32 за полную стоимость.

спасибо!!!

0

349

renia_ge написал(а):

LBD eay fraiche
По моему совершенно НЕ-свежая...Мне не подсыпали ни цитруса ни скошенной травы, одни цветы - душные , со шлейфом.
Если на то пошло возьму опять Розовое платье - оно свежее всех других платьев.

На маме LBD Eau Fraiche раскрылась цветами, но не душными, а конкретно терпким пионом. Намного лучше, чем на мне, хотя все равно вода звучит не особо свежо. Удивительно, но на мне и на маме LBD Eau Fraiche выглядит, как два разных аромата: на мне это прежде всего зеленые ноты, на маме - цветы, которые в базе таки трансформируются в первоначальное "Черное платье". Маме, кстати, LBD Eau Fraiche очень понравилась.

renia_ge, как раз сегодня хожу в "Розовом платье" - сидит комфортно, не душит совсем, хотя у нас жарко и влажновато. Завтра попробую полноценно LBD Eau Fraiche выгулять - может на улице раскроется более интересно, чем тупо размятая зелень  :dontknow: Еще нюанс: пусть постоит некоторое время в покое - дорога всегда на ароматы действует негативно. Отстоится, тогда можно будет окончательно судить, что и как.

+1

350

а я вот наконец то свой персив дью забрала. сегодня в нём. влюбилась во второй раз. у нас дождливо и как раз в эту дождливую погоду он раскрылся по другому. пудровое есть что то. и мне это раскрытие очень и очень понравилось. ранее носила, но просто в жару, и он быстро слетал и ничего такого пудрового в нём не было.

+2

351

Лаура
На моей маме тоже всегда во 100 раз лучше и стойче чем на мне. :blush:

А У avon вообще туговато со свежими ароматами - никак у них не получаются или быстро снимают. Джет Фамм холидей один из последних удачных попадений.
На данный момент из всей линейки только ЛПинк Дрес и  Персиив Солей свежеют. Даже у Олвейз свежести не хватает.

+1

352

Laura написал(а):

На маме LBD Eau Fraiche раскрылась цветами, но не душными, а конкретно терпким пионом.

Я тоже заметила , что на расстоянии  с запястья LBD Eau Fraiche пахнет цветами , схожими с пионом . Но т.к. пионы совсем недавно стояли у меня на столе , могу сказать , что аромат все-же грубее , чем у настоящих пионов , но отдаленно напоминает . А вот с себя и близко с запястья тоже доминирует эта едкая зеленая нота .

renia_ge написал(а):

по мне так дешевая версия микса Тудей и Олвейз.

Вот именно так . И , не смотря на то , что Тудей и Олвейз более дорогие и породистые ароматы , из-за этой едкой ноты я многие  ароматы ТТА не люблю . Есть в маленькой версии , иногда под настроение ношу , для разнообразия . но очень редко .
Если бы была маленькая версия в ручке  LBD Eau Fraiche  , взяла бы поносить . посмотреть , что там с пионами этими будет происходить . Мне вообще-то последнее время Платья нравятся . Сперва Красное понравилось , потом и Чяерное . Может и это бы подошло . Но полную версию пока не надо .

А вообще я думала , что только я слышу в ТТА эту резкую зелень , а оказывается не я одна . И она есть во многих дешевых ароматах Эйвон . Для меня это кажется странным .

+1

353

Девочки из России, может, подскажете, Far Away Gold где сделан?

0

354

Ceiba, у меня изготовитель Россия.

+1

355

У меня тоже в России

+1

356

Вообще не очень понимаю, почему Far Away Gold зимой был с колокольчиком, а сейчас летом появляется в каталогах, по мне он очень "зимний": красиво раскрывается и шлейфит именно в холоде, летом меня душит.

0

357

Девочки, очень хотелось бы прочитать мнение наших форумчанок насчет новых парфюмированных спреев из серии ТТА (отзывы с Рекомменда читала).
У меня есть знакомая - фанатка п/воды Always. Собралась брать этот спрей, а я ее отговариваю. А может я и не права? Вдруг эти спреи стойкие? :dontknow:
Короче, девочки, если кто-нибудь уже попробовал поносить на себе спреи ТТА, расскажите, пожалуйста, можно ли их считать полноценной летней заменой нормальных ароматов серии?

+1

358

Laura написал(а):

парфюмированных спреев из серии ТТА

Сегодня понюхала олвейс-аромат идентичный оригинальному парфюму,но к сожалению на стойкость не дали попробовать,но как по мне то эти спреи-в концентрации туалетной водички нормально будут держаться(часа 3-4)себе думаю взять тудей.

Отредактировано Милка (2015-06-09 21:04:10)

0

359

У меня уже две клиентки сказали, что аромат Тудэй изменился и держится совсем мало. Окружающие не слышут его, в отличие от прошлогоднего. У кого-нибудь еще были такие отзывы? Может, просто партия такая была? Брали перед 8 марта.

0

360

Милка, спасибо за ответ! Стойкость для моей знакомой принципиальна, все-таки парфюмированный спрей - это не туалетная вода. Вроде даже эти спреи не на спирту вообще...

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7