Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 481 страница 510 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

481

Тестировала вчера пробник-спрей Avon Prima...
Не очень понимаю маркетинговую политику компании: снимаются уникальные ароматы с индивидуальным звучанием, которые узнаваемы, имеют собственное лицо, своих поклонников и противников, то есть не оставляют покупателей равнодушными, и заменяют снятые ароматы бесконечными клонами/вариациями на тему уже существующих в каталоге парфюмерных и туалетных вод :dontknow:
Это я к тому, что "новинка" практически идентична парфюмерной воде Premiere Luxe Blush и по направлению, и по раскрытию, а в базе так просто неотличима! Да, аромат Premiere Luxe Blush - хорошая, качественная парфюмерия. Стойкий, шлейфовый, узнаваемый. Но он УЖЕ есть в каталоге. Зачем же выпускать новинку, которая на деле не что иное, как очень близкая вариация на тему Premiere Luxe Blush, но в другом флаконе?!  :no: Пожалуй, если все-таки поискать различия, Прима еще более сладкая/тяжелая в старте, с более ярко выраженной сливовой нотой. Точнее, на мой нос, нотой сливового варенья.

Короче, я вижу только один смысл в покупке Avon Prima: если нравится аромат Premiere Luxe Blush, но вы еще не успели приобрести эту воду, новинка послужит прекрасной альтернативой  :yep: И флакон приятный, и цена ниже. А, как говорится в рекламе, зачем платить больше?

+7

482

Девочки,всем доброго дня! скажите пожалуйста хоть что об аромате Little Red Dress! Похож ли он на Дип ред от хьюго босс? есть ли в нём дерзкая кислинка-горчинка? или это просто сладкий аромат?
и насчет аромата Rare Gold..я его понюхала раз намазом из пробника,мне показался аромат приятным, цветочно-медовым. Таков ли он в нОске? (или в Носке он едкий и взрывающий мозг всем попавшим под шлейф?)

0

483

и да, девчат, насчет  Little Red Dress хотела ещё узнать вот что (затестить нигде не могу): в составе пишут есть малина...но...не выношу малину в парфюме,вот например малину в Парижском шике - от той малины меня просто мутить начинает. А в платье она такая же по звучанию? или там есть какая кислинка?

0

484

P.Maria, аромат Rare Gold очень похож на Леди-Миллион от Пако Рабанна :yep: Да, медовая цветочная сладость, пьянящий цветочный луг, разогретый солнцем. Кто-то слышит медовую горчинку, но для меня Rare Gold - именно сладко-цветочно-медовый аромат. Очень стойкий.

Насчет Little Red Dress точно сказать не могу - не помню уже всех нюансов. Но по впечатлению аромат тоже очень сладкий, но не с приторной удушающей сладостью, а уютной и глубокой. Такой парфюмерный мягкий плед и чай с малиновым вареньем 8-)

0

485

На фраге, английской и нашей, Rare Gold сравнивают c Organza Givenchy: 

Daxarita написал(а):
Alissa написал(а):

Avon Rare Gold сейчас, на морозе -20, на мне неотличим от  Givenchy Organza. Несколько раз ловила себя на том, что с ходу даже не могу сообразить, чем сегодня пользовалась - так похожи. В другое время года такого не наблюдала.

На англ.фраге многие пишут о сходстве Золота с Органзой.Первая есть,запала в душу сразу же,вторая была в хотелках-убрала,зачем повторяться?

Стойкость завидная,шлейф имеется,жаль не все ароматы с таким характером!

вот тут

Для меня Рэа Голд едкий, взрывающий мозг, носить не могу. Мне кажется, иногда продают спреи 10 мл, можно купить такой, чтобы попробовать в носке. Или просто купить маленьких пробничков штуки три, перелить в спрейчик маленький и наносить парфюм спреем, самый дешевый вариант.

Отредактировано eucharis28 (2016-01-30 17:51:02)

0

486

Я писала про свой старый Рэа Голд, в круглом флаконе, купленный пять лет назад. Польский, 10.2010 года выпуска.

http://i037.radikal.ru/1102/e0/086d58f9f20bt.jpg

На Фрагрантике появился новый Far Away. Может, это будет летняя новинка, а может вообще до нас не дойдет, там узнаем. Вот тут. Интересный вроде - бархатцы, бергамот, жасмин, ваниль. Автор аромата та же, что и у U by Ungaro Fever.

http://fimgs.net/images/perfume/o.35562.jpg

Машинный яндекс-перевод новости о парфюме и ссылка на источник - бразильский сайт

AVON, приглашает вас, женщины, которые идентифицируют себя с ароматы, сложные и увлекательные, чтобы проверить свой новый аромат Far Away "Бесконечность".

Продукт, разработанный специально для женщин, которые стремятся увековечить особые моменты с ароматом, который остается в памяти. Построен с использованием ингредиентов самого высокого качества, Жасмин Индийский приносит след выдвинутый в то время как Вливание Ванили® гарантирует стойкость к аромат.

Уже подписались на The Инсайдеры? Зарегистрируйтесь!

Более подробную информацию об этой кампании:

Будьте первым, познакомиться Far Away Inifnity, еще один релиз бренда продаются AVON в мире. Создан Мастер-Парфюмер Honorine Blanc, ответственность за большими успехами на международной арене и завоевавшая восемь наград в мире парфюмерии (Fifi Awards).

Заинтересованных? Подписались уже, ибо 1.500 Инсайдеры штата Сан-Паулу, будут выбраны, чтобы проверить и доказать преимущества такой аромат, обволакивающий.

Специально для вас:

1 Far Away Infinity (50 мл);
Ленты обонятельные;
1 Руководство кампании.

О Far Away Infinity AVON:

Профиль Обонятельные: Цветочный, Сладковатый,

Ароматы рынка, профиль с обонятельных, как: Hypnotic Poison - Christian Dior, Lady Million - Paco Rabanne, Pour Femme - Dolce & Gabbana, More by Demi Орифлэйм.

Аромат с резными ингредиентов самого высокого качества:

Вывод: Бергамот и Бархатцы, фрукты, которые подчеркивают женственность.

Корпус: индийский Жасмин Самбак, легкий и роскошный, увеличивает след образом приятным и комфортным.

Предпосылки: Уникальный Настой Ванили®, что гарантирует долговечность, элегантность и чувственность.

Поделитесь своим опытом...

В этой кампании будут обязательно обмениваться своим опытом и мнениями в социальных сетях.
Не забывайте регулярно посещать блог, посвященный кампании. Там вы найдете информацию о кампании, ответы на часто задаваемые вопросы, рассказы и фотографии из мероприятий, рот-в-рот, из других Инсайдеров, а также другую информацию.
Поделитесь и расскажите о своих переживаниях с ароматом Far Away Infinity AVON:
- Присылайте фотографии, свидетельства, отчеты и opinem на сайтах, указанных в Зал Славы.

- Поделиться в социальных сетях – Instagram, Twitter и Facebook The Инсайдеры Бразилии, используя хэштеги #avoninfinity и #theinsidersbrasil;

Радуйтесь в Facebook страницы AVON (https://www.facebook.com/avonbr) и The Инсайдеры Бразилии(wwwfacebook.com/theinsidersbrasil).

отсюда

Отредактировано eucharis28 (2016-01-31 08:23:41)

+2

487

P.Maria написал(а):

насчет аромата Rare Gold..я его понюхала раз намазом из пробника,мне показался аромат приятным, цветочно-медовым. Таков ли он в нОске? (или в Носке он едкий и взрывающий мозг всем попавшим под шлейф?)

P.Maria
Могу сказать про парфюм предыдущей версии. Вода, сделанная в России, отличается от пробника и составом, и наличием резких нот дешевого растворителя, которым этот парфюм разбавлен. Потому Rare Gold у меня до сих пор почти цел, пользую редко, когда нос теряет нюх :)  Судя по отзывам девочек, чувствуют этот растворитель не все, а может, звучит он не на всех (у меня кожа холодная). Но я зареклась брать в Эйвон российские духи, за исключением дешевых, - почему-то в них эта резкость отсутствует. Например, в сериях Summer White, Kate World, Pur Blanca.

0

488

Rare Gold - в старом и новом дизайнах отличаются. Те кому нравился в старом, новый не хотят так, как прошлый. Сравнивали из полноценных флаконов.

+1

489

Мой отзыв про Rare Gold во флаконе в старом дизайне польского производства :yep: Брала давным-давно, когда он только появился в каталоге, 2 флакона - себе и маме. Носить сама не смогла, он меня утомляет, отдала маме. Мама Rare Gold обожает, сейчас донашивает второй флакон.

0

490

девочки,спасибо огромное за то,что отозвались!

rita написал(а):

Rare Gold - в старом и новом дизайнах отличаются. Те кому нравился в старом, новый не хотят так, как прошлый. Сравнивали из полноценных флаконов.

это как так? в какую сторону? что-то резче? мне консультант нанесла из пробника (видимо новой версии),и я слышала медово-цветочные согревающие нотки

0

491

P.Maria написал(а):

девочки,спасибо огромное за то,что отозвались!
rita написал(а):

    Rare Gold - в старом и новом дизайнах отличаются. Те кому нравился в старом, новый не хотят так, как прошлый. Сравнивали из полноценных флаконов.

это как так? в какую сторону? что-то резче? мне консультант нанесла из пробника (видимо новой версии),и я слышала медово-цветочные согревающие нотки

Пробники не поменяли по-видимому (с тем же кодом). Хотя с пробником тоже отличие и у первой и у второй версии есть.
Первая была резче, но одновременно глубже. Вторая более плоская, хотя и более легкая. Стойкость тоже уменьшилась.

+1

492

rita написал(а):

Первая была резче, но одновременно глубже. Вторая более плоская, хотя и более легкая. Стойкость тоже уменьшилась.

rita
можете глянуть, новый флакон в РФ сделан? А сами из какой страны? ;)

Отредактировано Ceiba (2016-02-01 13:32:47)

0

493

Пришла мужская водичка Destination Grand Canyon. Напоминает Фаренгейт Диора. Плюс травянистость, за счёт неё - легче.

+1

494

и раз уж речь зашла о Фар Эвэй...Девочки,можно Вас ещё погонять по ароматам?)))) мне очень нравился Фар эвэй Экзотик,у просто вкуснятина нереальная (по мне)! сладкий,густой,обволакивающий.... но так как его сняли и не найти,хочу поинтересоваться,что похоже из нынешнего на него? классический и золотой не похож? (не тестила,не знаю) или может другой какой аромат?

0

495

P.Maria
Ни один другой ФарЭвей не похож не Экзотик.

0

496

Ceiba написал(а):

P.Maria
Ни один другой ФарЭвей не похож не Экзотик.

спасибо, а есть ли шанс,что если мне нравился Экзотик, то и другие версии я смогу носить? по идее это версии классического,должно быть в них что-то общее..

0

497

P.Maria, заказывайте пробнички все какие есть и слушайте ароматы на себе, или в офисах зайдите и послушайте всё, что у них есть из разновидностей Far Away. Никто, кроме вашего носа, вам с ароматами надежно не поможет.

0

498

rita написал(а):

Первая была резче, но одновременно глубже. Вторая более плоская, хотя и более легкая. Стойкость тоже уменьшилась.

Вот тоже самое могу сказать о Персив Дью. У меня есть флакон, с рисунком капелькой из цветочков, производства России, так как он почти израсходован прошлым летом, я заказала по хорошей скидке новый. Пришел флакон без рисунка, производство Польша, Польше обрадовалась и захотела сравнить с российской версией.

Была неприятно удивлена. Тестировала на коже и на блоттере, разницу почувствовала сразу, с кожи я его довольно быстро смыла, а вот за блоттерами следила. Новую версию как будто разбавили, она стала более легкая, плоская и в стойкости сильно поиграла старой. Вот так. Не спасло даже польское производство :)
На мой взгляд переиздание не пошло аромату на пользу.

+2

499

Ceiba написал(а):

rita написал(а):

    Первая была резче, но одновременно глубже. Вторая более плоская, хотя и более легкая. Стойкость тоже уменьшилась.

rita
можете глянуть, новый флакон в РФ сделан? А сами из какой страны? ;)

Отредактировано Ceiba (2016-02-01 13:32:47)

Покупали в России, сделано в Польше.
Rare pearl в новом дизайне и Rare amethist - тоже в Польше.

Хотя по-видимому дело не в стране производста. Потому-что на английском сайте тоже изменился дизайн флаконов. Так я смотрела там отзывы из любопытства (из любопытства, потому что вряд ли в Великобритании продают российское или польское производство). Там тоже люди отмечают, что изменилась скорее всего база.

На фрагрантике один человек вообще написал:

I wore the original Rare Gold when I first met my DH & he still loves it. When Avon changed the bottle style, I think they changed something in this, because it now smells different (not near as good). The original (the one with the fan shaped top) was very nice. The honey notes really came out on my skin as in the summer honey bees would buzz around my head LOL (not joking)they love this stuff!.

+1

500

Вчера решила затестить новый парфюм Прима из пробника. Нанесла намазом за уши и под волосы, но потом случайно пролила почти весь пробник на руку.. что делать.. не раздумывая вытерла все это об вылосы. Потом включился мозг.. ужас! - я же собиралась на фитнесс! Вспомнив убойность Premiere Luxe Gold Blush с которым все сравнивают приму, я решила что сегодня все вокруг меня помрут :blush:  Отступать было уже поздно и я пошла. Аромат носился вокруг меня как сумашедший только дома, а по дороге минут за 20 как-то развеялся. Ну, думаю, в помещении и от разогретого тела "закричит" (так обычно и бывает) Ничего подобного!!! Я его совершенно перестала слышать, только если специально потрясти волосами и принюхаться :dontknow:  Окружающие вроде тоже носы не воротили... Вообще моя кожа любит "съедать" ароматы начисто, но я ведь его на волосы наносила... Делаю вывод что не стойкий, если бы я такое проделала с Gold Blush, он остался бы до утра точно и шлейфил бы изрядно. Сам аромат понравился, роза сильно чувствуется, люблю розу в парфюме. Мягче, женственнее, комплиментарнее чем Gold Blush, чуть послаже что-ли. Нравится даже больше Gold Blush, который иногда раздражает своей холодностью и сухостью. Прима с балетом и нежно-розовым цветом не ассоциируется никак. Это скорее не слишком откровенный стрип-дэнс и цвет из гаммы малина-виишня-бордо. Буду тестить дальше и, скорее всего, хотеть его в свою коллекцию.

+3

501

Девочки, а аромат Incandessence не поменялся за столько лет? Он очень нравится  :love: но я помню еще "тот" аромат, что был много-много лет назад

0

502

Парфюмку Prima мой нос не понимает. Слепое пятно какое-то в обонянии. Не слышу там никакого букета, никаких цветов: только  просто мускус - металлический синтетический, сухой, горький, точно такой же, как в ТТА Together. Я эти парфюмы, наверное, не различу даже. Знать бы, что это за разновидность мускуса, да обходить его седьмой дорогой. Убивает моему носу все остальные ноты. Я ведь люблю эйвонские мускусные парфюмы, но не эти два. Хорошо, что другим слышится вкусный парфюм, хоть и похожий на PLGB. Голд Блаш мне очень нравится и совсем ничем не раздражает, прекрасный радостный парфюм. Вот его мускус мне в радость  ^^

Отредактировано eucharis28 (2016-02-05 11:14:57)

0

503

Прима мне напоминает в первую очередь Passion Dance, Премьер люкс голд блаш и, наверное, Парижский шик. И, кажется, сиреневый Саммер Вайт. Но насчет последнего могу и ошибаться... Но на Пэшн Дэнс похож очень, только немного мягче, не такой резко-шипровый

+1

504

https://photos.google.com/photo/AF1QipPjqEdOK_SU0WYG72z0l4JwwzT2ruii-LW70e0C

У нас будет в К05.
Терла страничку, ничего особенного. Хотелось свежего, холодноватого на лето вроде персиива Солей. Сладкий фруктовьiй, вроде похож на Ультра Sexy.

Отредактировано renia_ge (2016-02-17 00:41:28)

0

505

Со страницы новый Perceive Oasis - один к одному Chloe Eau de Parfum :yep: Ну или "Реноме" от "Новой зари" пару лет назад (сейчас аромат переформулировали, и он изменился, как это водится у НЗ). Конечно, окончательно мнение можно будет составить только после тестирования пробников...

0

506

Получила в заказе туалетные воды Black Suede Touch (для мужа) и Full Speed (знакомая заказывала набор) в обновленной упаковке. Обе воды пришли в слюде (раньше ни та, ни другая в слюду не упаковывались). Знаю, для многих клиентов принципиально, чтобы парфюмерия приходила в слюде, так что можно смело рекомендовать эти воды.
Мне тоже больше нравится, когда коробка запаяна в целлофан. Сразу смотрится все солидней и дороже. Вообще, новая упаковка понравилась по дизайну, особенно стильно выглядит Full Speed.

P.S. Сегодня открыли Black Suede Touch - полное разочарование! Аромат изменился, особенно это заметно в базе: ушла глубина, индивидуальность, пряность, теперь аромат брат-близнец Black Suede Touch Essential с типичной эйвоновской базой :'( Сказать, что муж разочарован, ничего не сказать.

В связи с этим вопрос: в маленьких 30мл флакончиках старый аромат или "обновленный"?

Отредактировано Laura (2016-03-03 10:06:00)

+1

507

С пробничка новый Perceive Oasis мне очень и очень похож на Jet Femme Holiday. Тот я сносила целый флакон и купила второй. Эта яркая соленая морская нота, цветы в старте. Потом вроде становится помягче, поцветочнее. Так что, кто скучает, обратите внимание  :flag: И вообще приятный такой весенне-летний свежак  ^^

Отредактировано eucharis28 (2016-03-11 15:24:58)

+5

508

Тоже тестирую из пробника Perceive Oasis, но с моей точки зрения на Jet Femme Holiday не похож, если только свежестью. В Jet Femme Holiday действительно ярко выраженная нота соленой воды, в Perceive Oasis никакой солености не слышу. Кстати, у меня есть полфлакона Jet Femme Holiday, так что имела возможность сравнить.

На мой нос Perceive Oasis таки очень напоминает Chloe Eau de Parfum, но гораздо более воздушный, прозрачный. Хотя стойкость даже из пробника очень хорошая. Плюс еще в Perceive Oasis выраженная нота цветущего шиповника, которая смягчает парфюмерную композицию. Chloe Eau de Parfum мне нравится, но иногда аромат прибивает своей резкостью и утомляет убийственной стойкостью. Perceive Oasis более носибельный в повседневной жизни. Думаю, что у аромата будет масса поклонниц :yep:

+3

509

Laura написал(а):

Тоже тестирую из пробника Perceive Oasis, но с моей точки зрения на Jet Femme Holiday не похож, если только свежестью. В Jet Femme Holiday действительно ярко выраженная нота соленой воды, в Perceive Oasis никакой солености не слышу. Кстати, у меня есть полфлакона Jet Femme Holiday, так что имела возможность сравнить.

Воооот, абсолютно согласна - теми же словами хотела ответить про "похожесть" на JFH. Действительно, Oasis в моём понимании довольно водный (чем лично мне напомнил давнишний любимый мной Yves Rocher Ming Shue и я даже подумала, что эта та же водяная лилия в нём, о вроде как её в Оазисе нет), но совсем не солёный, а JFH весьма солён. И у меня тоже его пол флакончика сохранилось.
У меня Oasis вызвал приятные эмоции, буду брать.

+3

510

Silver Cat написал(а):

Действительно, Oasis в моём понимании довольно водный (чем лично мне напомнил давнишний любимый мной Yves Rocher Ming Shue

  Вот согласна на 100%. Ming Shue любила очень, два флакона извела, эйвоновская новинка очень похожа.

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7