Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 601 страница 630 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

601

Аурика написал(а):

женский аромат Life Kenzo, сразу первая мысль опять таже самая знакомая эйвонская нотка,

И я ее слышу, эту эйвонскую нотку...Мне женский Life похож на Forever из TTA. Начало нравится, такое яркое, интересное, а потом он превращается в совсем типичный эйвонский парфюм.
А вот мужской вполне достойный, мужественный, мне нравится.

0

602

ApelsinkA написал(а):

А вот мужской вполне достойный, мужественный, мне нравится.

Спасибо за мнение! Муж просит заказать Life по затесту из-под пленки, вот думаю, стоящий ли, цена кусается...

0

603

по позапрошлому 13-му каталогу парфюмерная часть заказа:
вода Персив дью за 30 грн. по акции для представителей. -заказала, за такую цену мимо не пройти. хоть у меня уже и есть такая, тоже подарочная, за 1 грн.)))
аромат нравится, потому второй флакон лишним не будет
девочки, а есть вообще отличия между ними? или только коробки разные? по идее содержимое должно быть одинаковым...
в цветочек коробка старой версии
http://sf.uploads.ru/t/Al6Ct.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kl2U6.jpg
и пробники кензо женский и инкадессенс голубой. о кензо уже писала, никакой, даже неприятный для меня.
инкадессенс в целом неплох, но пока ещё не решила буду брать или нет. может если будет акция какая хорошая, тогда возьму

Отредактировано Карана (2016-10-26 12:52:08)

+3

604

Намазалась сегодня пробником ТТА Absolute, хожу прислушиваюсь к ощущениям :flirt:

Мои впечатления, в целом, как обычно не очень совпадают с тем, что пишет народ в сети. Для меня аромат не тяжелый (читала много рассуждений, что "похож на Today, но еще ядреней и тяжелей"). Конечно, аромат не летний, а на прохладную погоду. И не для повседневной носки - будет надоедать, если носить несколько дней подряд. Сразу чувствуется, что это парфюм из серии ТТА: угадываются общие ноты с остальными ароматами линейки. На мой нос очень чувствуется нота нероли.
По раскрытию: сначала преобладают насыщенные цветочные ноты, бергамота я особо не чувствую, потом довольно быстро аромат раскрывается в сандаловую, чуть припудренную базу. Звучит аромат дорого, стойкость вполне приличная даже из пробника.
Если искать парфюмерные аналогии, то Absolute мне чем-то напоминает вышедшую в этом году в Орифлэйм воссозданную старую версию Джордани Голд - оба аромата немного "шероховатые", с еле уловимой горчинкой, с преобладающей нотой нероли.

Little Lace Dress из пробника на мой нос больше остальных версий аромата похож на LBD - база очень похожа. Новая версия чуть более пряная и менее сладкая за счет цитрусовых нот. По-моему, подойдет тем, кто считает Little Black Dress слишком сладким, но сама концепция аромата нравится. Кстати, мне Little Lace Dress показался гораздо свежее, чем LBD eau Fraiche.

+4

605

Сделала первый подход к пробнику Premeire Luxe Oud.
Аромат достойный, но ОЧЕНЬ насыщенный и тяжелый. Если кому-то, как мне, аромат приглянулся по ароматизированной страничке, настоятельно советую не покупать без тестирования пробника.
Завтра поношу, прочувствую нюансы. Пока первая реакция: старая школа в духе парфюмерии 80-х годов. Ароматов в таком ключе много среди продукции Новой Зари ("Золотая Москва", "Цвета ночи", серия "Дух духов"). Думаю, Premeire Luxe Oud надо было бы выпустить в сплэш-флаконах, чтобы наносить намазом, так как даже один "пшик" такой насыщенности может задушить. Только если в "облачко" или под волосы...

+4

606

Заказала 15 пробников мужских ароматов от Avon. Хотела приобрести для мужа что - то непробованное и свежее. ( До сих пор приобретали - Фул Спиид, Джаст Плей, екстраординари, Лакруа Нюит, Лак, Инстинкт .  Ему нравятся : Фулспиид, Нюит лакруа, U Ungaro, Home - Лакроа, Екстраординару и Джаст Плей)
Странно но мужские ароматьi Бижу Лакроа и Аттракшн понравились лично мне и для меня. Можно сказать ароматьi унисекс.
Мой вьiбор - Елит джентльмен Уикенд и Кензо лайф. Буду заказьiвать оба. Въобще вьiвод что не много свежих ароматов в линейке Авон.В основном среди мужских ароматов есть сладкие и восточньiе.

Отредактировано renia_ge (2016-11-16 20:51:47)

+1

607

renia_ge, мне со страницы каталога №1 очень понравился Destination Widerness - похож по настроению с Destination Grand Canion, но ярче, свежее. Возьму мужу по Демо. Тем более, цена смешная.
Из каталожных мужских вод тоже нравится Инстинкт, первый Элит Дженльмен, синий Месмерайз, а любимый аромат мужа - Black Suede Touch. Из премиум серии нравились ароматы от Патрик Демпси - II и в голубом флаконе, и Herve Leger Интриг. Мужской аромат от Кензо почему-то не произвел впечатления ни на мужа, ни  на сына.

+1

608

Лора спасибо за отзьiв. Мужу нравятся холодньiе арбузно огуречньie ароматьi. Вспомнила что Ерве Леже интриг тоже ему понравился, но Блек суеде и синий масмериз он отказал из пробников сославшись на сладость. Я думала что Премиер люкс хотя  бьi один из двух (Номме или Оud ) окажется свежим, но нет...

0

609

renia_ge, да, оба "Премьера" восточные. У меня муж более "всеяден": летом предпочитает свежие, а зимой любит пряный восток. Еще ему нравятся "лесные" ароматы типа снятого True Force и, не помню название, был несколько лет назад зелененький в серии Симпли.

0

610

Меня в Avon засосало именно мужской ТВ в далеком 2000 году. Случайно попал в руки каталог и я заказала наобум Фул Спиид. Однако из-за ошибки получила I'Perfect. Она.нам невероятно понравилась - свежий чайньiй аромат.Мьi с мужем обливались ею до ее снятия в 2005. Потом я скупала ее и из разпродаж. Хотелось бьi чтоб ее вернули.
А тут вьiбор пак на Avon prime и kenzo life. Если Кензо мужу не понравится возьму его себе. 8-)

Отредактировано renia_ge (2016-11-18 13:25:31)

+1

611

Туалетная вода Destination Wilderness очень понравилась по пробнику :cool: Вот прямо давно так не нравились мужские эйвоновские ароматы!
Правда, по моему восприятию аромат не для совсем молодых мужчин, где-то 35+. Кстати, по ароматизированной странице думала, что аромат свежее, а он даже с какими-то шипровыми нотами. Есть мягкость и пряность, свойственная синему Mesmerize, но Destination Wilderness аромат, если так можно выразиться, с лесным уклоном. Трудно выделить какие-то ноты, звучит и раскрывается на коже очень гармонично. Вот прямо сама бы его носила! Мужу тоже понравился, захотел оставить себе (заказывала на подарок).
Единственный для меня минус нового парфюма - невысокая стойкость. Но пусть отстоится с дороги, созреет, может станет поустойчивей.

+3

612

Сегодня целый день в мужском Premeire Luxe Oud - на мне один в один Роза Уд ИР  :yep: Аромат классный, достойный, тихий и зимний, но полностью идентичен Ив Роше  :flirt:

+2

613

ка ова написал(а):

в мужском Premeire Luxe Oud. Аромат классный, достойный, тихий и зимний.

А на мне зимой он совершенно теряется, я его ношу от +7 до +17 примерно, вот тогда он чудо как хорош. При более низкой температуре зябнет, что ли, в общем, очень-очень близко к коже сидит.

0

614

парфюмерная часть заказа по 17-му каталогу:
http://s4.uploads.ru/t/q2b0U.jpg
пробники и основной заказ, детская туалетная вода. под ёлку пойдёт)))
может кто знает как у неё аромат? стоит оставлять? или назад отправлять? пришла без слюды. пшики не делала. да и не знаю есть ли на неё пробники
мужскую дали почти в подарок, за 10 грн, за заказа оформленный на последней неделе. ничего так аромат. пойдёт на подарок
http://s3.uploads.ru/t/9Ijqi.jpghttp://sg.uploads.ru/t/idGyu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tYQZm.jpghttp://sa.uploads.ru/t/qPcTt.jpg

Отредактировано Карана (2016-12-22 15:58:36)

+6

615

Почитала камменты и поняла что мне нужен этот женский Лайф. соскучилась за классикой ейвонских ароматов)))

+1

616

Laura, большое спасибо за отзыв по новой мужской воде Destination Wilderness ! По описанию у меня просто ассоциации с Essence, который был долгое время любимым ароматом моего мужа. Появилась надежда, что Эйвон наконец-таки клонировал его, изменив название и оформление. Закажу обязательно, вдруг и правда аромат окажется похожим на Essence.

0

617

акционная вода по 1-му каталогу. в целом относительно понравилась, но ничего особенного. за такую стоимость вполне можно иногда носить
http://sa.uploads.ru/t/yLkXD.jpghttp://s0.uploads.ru/t/2Z471.jpg

+5

618

Получила сегодня свои Mezmerize Red, заказывала наугад, потому что очень люблю запах имбиря. Думала, что должны понравиться. В итоге, я так их так и не поняла. Не услышала ни имбиря, ни пиона, которые в пирамиде. Первый парфюм в эйвон, который для меня не понятен. Он какой-то не внятный. При нанесении я вначале услышала розу, сладкую малинку, какая-то нотка терпкости и пудровость. Спустя минут 15-20 просто сладко, приторно сладко. Слышно только сблизи, шлейфа видимо не будет(  Возможно им нужно просто отстояться немножко.

+8

619

Смешинка, а мне на удивление понравился Mezmerize Red for Her, сладким и приторным я его не нахожу, как то все в нем в меру, насыщенный и шикарный аромат.

+1

620

Аурика написал(а):

Смешинка, а мне на удивление понравился Mezmerize Red for Her, сладким и приторным я его не нахожу, как то все в нем в меру, насыщенный и шикарный аромат.

Я его уже тоже разносила) Сейчас тоже нравится. Правда из флакончика он один, а на моей коже горячей раскрывается все равно сладко и приторно. Видимо особенность кожи.

0

621

А я открыла для себя https://fimgs.net/images/perfume/m.42324.jpg  Avon Rare Platinum, сколько времени пробники лежали просто так. У кого-то что-то краем глаза вычитала и послушала аромат заново. Шикарный парфюм! Интересная суховатая древесная гардения. Отличная гардения, никакой туберозы не слышу. Стала искать выпуск в 12 мл спрее, но не нашла. А этот сундук 50 мл в неинтересном мне флаконе покупать не хочу, 12 мл было бы самое то.

Этот аромат выпустили бы в линейке ТТА Platinum, только навертеть чуть посложнее, да в платиновом опыленном кубике от Gold, какая была бы красота https://fimgs.net/smilies/26.gif 

http://s14.radikal.ru/i187/1704/18/d6ffd174a3c1.jpg

И ещё влюбилась заново в Today, хоть оду пиши. Вытаскала в 2008 году кубарь 50 мл запойно, на последнем сантиметре "сломалась". Купила тридцаточку для коллекции, гель для душа, суфле для тела, и боялась к ним подходить. В этом марте с опаской открыла суфле для тела и начала мазать им руки под перчатки. 

Снимаю перчатки, проходит время, забываю обо всём, сижу, оперевшись на кулак.  И слышу от рук такой тонкий, еле слышный аромат цветов, цветов! Что за цветы, такие легкие, прозрачные, летящие и белые, манящие, прохладные и чуть пыльцовые? Что, что я нанесла, каким парфюмом пользовалась, почему не помню??? С удивлением поняла, что это Today. Вот как его надо носить, в какой концентрации. В такой дымке аромат совершенно чудесный, удивительный и неповторимый.
Достала туалетку во флаконе-колбе, попробовала её - вроде совсем не то, что-то совсем прозрачно и не слышно, калорийности не хватает. Вернулась к кубику 30 мл, стала радостно его носить одним пшиком между лопатками, пользоваться  гелем для душа, суфле для тела, неделю из Тудея не вылазила, не могла напиться.
Такая радость, когда как раз полюбила белоцветочные и вообще цветочные ароматы. Отдельно каждый цветок не выпирает, все абсолютно уравновешены в один прохладный, прозрачный и пышный душистый букет.

Красота, Кресп гений.

Отредактировано eucharis28 (2017-04-19 11:17:06)

+9

622

Итак, впечатления от тестирования новинок каталога №7 (тестирование по пробникам).

TTA My Everything для Нее - в принципе, аромат интересный, яркий, очень стойкий, с "модными" парфюмерными нотами. Присутствует шлейф. Но! Сейчас подобный аромат, имхо, абсолютно неуместен: помадная роза в верхах и нероли на древесной подложке в базе диссонируют с весенним настроением, тягой к легкости, воздушности, свежести. Если бы My Everything появился в каталоге осенью, пошел бы нарасхват. Кстати, так же  как и Live от Кензо гораздо уместнее продавался бы весной, а не зимой, так как именно сейчас аромат Кензо дает замечательное раскрытие. Но у маркетологов Эйвон свои соображения на этот счет :dontknow:
Конкретно по раскрытию My Everything: начало убойное - яркая роза, утяжеленная древесными нотами; развеиваясь, аромат немного свежеет, роза отступает на второй план, инициативу перехватывают нероли, добавляется горчинка и пряность, потом присоединяется что-то типа сандала, и на этом аккорде аромат долго и настойчиво заявляет о себе (часов 8, как и обещано).

ТТА My Everything для Него больше всего понравился прямо из пробирки, не на коже, так как очень натурально пахнет кедром, - и хвоей, и древесиной. На коже хвойных нот почти нет, больше всего чувствуются древесные ноты и, почему-то, нота мяты, хотя ее и нет в пирамиде. Наверно, лаванда дает эту мятную, прохладную ноту. Лимон особо не ощущается, по крайней мере он хорошо замаскирован кедром. Аромат достойный, как и большинство эйвоновских мужских ароматов, но не "отпад", были  в Эйвон ароматы и покруче. Хотя мужу аромат понравился, сказал: "Нормальный".

Summer White Paradise - думаю, будет хитом продаж этого лета. Аромат - это то, что и надо на весну: свежесть, приятность каждой акварельной ноты. Стойкость пока слабовата, но аромат "свежесваренный", так что надо ему дать время, чтобы настояться. Из пробника аромат свеже-цветочный, на коже сначала веет чем-то цитрусовым, потом - несладкими цветами, база - мягкий аромат персика. Причем, даже "персик" не сладкий, а свежий.
Конечно, Summer White Paradise - достаточно простой и понятный аромат, нет в нем никаких изысков. Но именно такие ароматы наиболее востребованы среди покупательниц. И, хотя я предпочитаю шипры и сложно сочиненное ретро, на весну/лето и мне хочется чего-то такого приятного, воздушного и не перегружающего носительницу аромата и окружающих.

+8

623

Я сегодня тоже получила пробники новых водичек, и на какое-то время зависла над TTA My Everything. Для меня он весьма противоречив - чем-то привлекает, а чем-то отталкивает. Но загадку внесло то, что я уже испытывало это чувство ... и я наконец вспомнила, что конкретно мне это напомнило. Я также много лет ходила кругами вокруг своего флакона In Bloom - не TTA, а того, который Риз Уизерспун  рекламировала, с красивейшей крышкой-розочкой.  По-моему, новинка ооочень на него похожа, ну может едва-едва послаще, и уже скорее в базе.
Laura, Вам так не показалось?

+2

624

Да, забыла ещё отписаться, что стойкость TTA Everything действительно очень радует...

0

625

Silver Cat написал(а):

In Bloom - не TTA, а того, который Риз Уизерспун  рекламировала, с красивейшей крышкой-розочкой.  По-моему, новинка ооочень на него похожа, ну может едва-едва послаще, и уже скорее в базе.
Laura, Вам так не показалось?

In Bloom от Риз не очень хорошо помню, потому что себе не заказывала: тоже что-то удержало от покупки. Но по-моему в аромате In Bloom не было так явственно слышно розу. Или роза там была нежнее? Тот аромат по воспоминаниям был не таким громким.

0

626

Laura написал(а):

In Bloom от Риз не очень хорошо помню, потому что себе не заказывала: тоже что-то удержало от покупки. Но по-моему в аромате In Bloom не было так явственно слышно розу. Или роза там была нежнее? Тот аромат по воспоминаниям был не таким громким.

Я абсолютно не умею вычленять составляющие ароматов, к сожалению.... даже из моноароматов не из всех смогу, наверное, если, конечно, не прочитаю заранее что за запах :D
Так что не смогу подтвердить или опровергнуть насчёт розы... а насчёт громкости - я пользовалась той красавицей -розочкой много лет спустя (наверно лет 6-8) после приобретения, и он был довольно таки громкий. Может, просто настоялся со временем? Но именно таким я его и запомнила... Но любителям того старого ИнБлум рекомендую ознакомиться с пробником нынешней новинки. Сама склоняюсь к приобретению- мягкая сладость, в которую уходит база со временем перевешивает чашу весов:)

0

627

Девочки, подскажите пожалуйста эйвонский мужской шариковый дезодорант, подходящий по аромату к парфюму Avon Tomorrow for Him. Найдётся такой? Заранее спасибо!

0

628

На мой нюх новенькая водичка My everything  похожа на Forever из TTA, чуть ярче и вкусней, но все равно базу мой нос не любит.... А вот с Ин Блум от Риз ни одной похожей нотки не слышу.

0

629

ApelsinkA, я в итоге взяла флакон, и надо сказать, что из флакона он действительно ничем Ин  Блум от Риз не напомнил:yep: , я даже забыла, что у меня такая ассоциация была с пробником - в флаконе запах более кремовый что ли, яркости-резкости Ризовского ИнБлума в помине нет... Или в пробник "из другой бочки отлили", или с ним что-то случилось... o.O
Но вот  Forever TTA он мне вообще никак ничем не напоминает - ни из пробника, ни из флакона. Для меня Форевер - вполне летний запах, а этот - всё-таки для холодного времни года. Хотя в нынешнем маябре - вполне нормально  :D
Всё-таки, какие у всех носики разные  :dontknow:  :crazyfun:  :rain:

+3

630

eucharis28 написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста эйвонский мужской шариковый дезодорант, подходящий по аромату к парфюму Avon Tomorrow for Him. Найдётся такой? Заранее спасибо!

Мне кажется, что можно что-то из Месмерайзов попробовать.

P.S. Посмотрела в каталогах - там сейчас очень ограниченный ассортимент дезодорантов. В частности, Месмерайзы в виде дезодорантов не представлены. Из оставшегося, наверно только Black Suede Touch более ли менее подходит.

Отредактировано Laura (2017-05-12 00:00:04)

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7