Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 241 страница 270 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

241

Сделала первый затест новой воды Beautiful Butterfly. Специально теперь, если есть возможность, заказываю спрей, так как пробникам не очень доверяю - были случаи несоответствия...

Ну, что сказать? Не шедевр, "проходная" повседневная летняя водичка. Стойкая - на сгибе локтя бодро держалась часов 6, после уже улавливается только близко с кожи. Начальные ноты на мой нюх совсем не свежие - довольно душные цветы (гардения?), мне не очень понравилось. Но после окончательного раскрытия, примерно через полчаса, аромат уже становится свежим цветочным (мне пахнет магнолией, хотя в пирамиде она не заявлена), и так уже и звучит до конца без особых изысков. Бергамота и каких-либо других цитрусов я пока вообще не уловила, надо будет еще потестировать. Аромат по первому впечатлению сугубо цветочный.
В общем, неинтересная какая-то вода: вроде и не раздражает особо, но без собственного лица. На уровне прошлогодних сезонок-моноароматов, имхо.

+4

242

Laura написал(а):

были случаи несоответствия...

точно! как , например, Инстинкт Форбидден.....  в пробнике надоедливая как, а во флаконе - изысканный аромат, хоть и на любителя...

0

243

Девушки, а кто пробовал сравнивать женский Luck в пробнике и в полноценке, они соответсвуют друг другу или есть разница  :flag:  недавно затестила лак с пробника, в малых дозах хорош и стойкость неплохая, а как полноценка не отличается ли от пробника и если есть отличия то какие  :flag: Девушки зарание всем спасибо  :rolleyes:

0

244

Laura написал(а):

Beautiful Butterfly.

со страницы напомнил Инкаденс

0

245

Donna, мы с дочерью приобрели Luck как раз после теста из пробника. И дочь моя зимой выносила почти полный флакон! А это для нее подвиг  8-) , т.к. любит менять ароматы и подвержена снобизму - предпочитает люкс и нишу, а Avon не жалует  8-).
Мое мнение - главная красота этого аромата в необыкновенно вкусном, уютном шлейфе. Стойкость довольно хорошая. Но как поведет себя аромат в летнее время, сказать не могу. Все-таки он нацелен на холодное время года.
Из ароматов Avon последнего года выпуска считаю наиболее интересными Luck и Instinct Forbidden. И еще Summer White Sunrise - он на мне и дочери выдает великолепный шлейф!
Наиболее провальными - Cherish и даже Christian Lacroix Ambre, который не оправдал мои надежды на выразительный восток и, как мне кажется, абсолютно не оправдывает свою цену.
Ароматы, которые красиво звучат не на всех, но на избранных  8-)  (и у меня среди клиенток есть такие) - Femme, Fleur, Parisian Chic и Unique Rose, но лично мне они не подошли. Да, еще несколько поклонниц образовалось у Scent Essence Sparkly Citrus, который считают довольно стойким и позитивным.
Дочери вначале показался интересным аромат Premiere Luxe Gold Blush. Я приобрела 12 пробников, вылила в атомайзер и выдала ей разносить. В итоге дочь сказала, что ее аромат придушивает. А мне в нем мешает какая-то нота, что в принципе, тоже самое  8-) .
Из парфюмерных событий года - триумфальное возвращение Always!
Остальные - невнятные и невыразительные. Конечно, это сугубо мое личное мнение.
Как же много новых ароматов выпустила компания за год! И как же тоскую по многим снятым  8-) !
Но если подвести итоги года, то все-таки перевес в сторону хороших ароматов. Avon рулит  8-) !

Отредактировано Lara_SV (2015-04-01 10:15:21)

+5

246

Kerri написал(а):

со страницы напомнил Инкаденс

На самом деле не похожи.
Lara_SV, у нас в Вами вкусы практически полностью совпадают. За исключением того, что Luck мне показался слишком сладким, а вот Fleur на мне сидит очень хорошо - в духе Кензо. И еще мне очень нравится In Bloom из ТТА.

Отредактировано Laura (2015-04-01 10:34:27)

0

247

Lara_SV написал(а):

Наиболее провальными - Cherish и даже Christian Lacroix Ambre,

а я не согласна! Как говоритсЯ "...а баба Яга против"....
Lara_SV
я очень уважаю Ваше мнение, так как описываете ароматы Вы, мало кто описывает (я, естественно, так не умею), поэтому описать аромат не могу, могу только приближенно описать от него впечатление   :flirt:

Очень много лестных отзывов о Чериш, есть повторные заказы, клиенты просто звонят и поют оды этой воде!

... а что касается Кристиан Лакруа Амбре, так здесь такой шлейф!.... дорогой, манящий....  Только я заметила, что водичка не воспринимается по занюхам и первым дням пользования, а вот при разнашивании в течение нескольких недель !!! (из флакона), очень дорого звучит. Такое впечатление, что пропитывает кожу, вещи, волосы... а потом  - раскрывается....
..ну как-то так  :blush:

Laura написал(а):

очень нравится In Bloom из ТТА.

и не только Вам, фурор с заказами In Bloom из ТТА в К 05/2015!  еще лестные отзыва о Always  :cool:

Отредактировано Ляльк@ (2015-04-01 10:44:55)

0

248

Ляльк@ написал(а):

... а что касается Кристиан Лакруа Амбре, так здесь такой шлейф!.... дорогой, манящий....  Только я заметила, что водичка не воспринимается по занюхам и первым дням пользования, а вот при разнашивании в течение нескольких недель !!! (из флакона), очень дорого звучит. Такое впечатление, что пропитывает кожу, вещи, волосы... а потом  - раскрывается....

Дааа? Нужно еще разносить-разнюхать.
Ляльк@, а говорите, не умеете описывать ароматы. Меня уже уговорили  8-) .
Если я пишу, что мне что-то не нравится, всегда акцентирую, что это только мое мнение. И оно - не абсолют  8-). И я его легко могу изменить  8-). Я очень расстраиваюсь всегда, если аромат мне не нравится. И все ароматы люблю как произведения искусства. И всегда готова дать им второй, и третий, и десятый шанс, подобрать сезон, дозу, настроение.
На на Амбре точно еще раз обращу внимание. Хотела за бабочки мужу взять мужской Амбре, но ему уже слишком много за последнее время накупила, в том числе и по акциям. Возьму себе женский. У меня по отношению к парфюмерии и косметике нет понятия "много"  8-) .

+2

249

Lara_SV написал(а):

Хотела за бабочки мужу взять мужской Амбре, но ему уже слишком много за последнее время накупила

Lara_SV написал(а):

У меня по отношению к парфюмерии и косметике нет понятия "много"  8-)

это точно))) мужу много, а для себя много не бывает  :D  :cool:

+1

250

Donna написал(а):

Девушки, а кто пробовал сравнивать женский Luck в пробнике и в полноценке, они соответсвуют друг другу или есть разница  :flag:  недавно затестила лак с пробника, в малых дозах хорош и стойкость неплохая, а как полноценка не отличается ли от пробника и если есть отличия то какие  :flag: Девушки зарание всем спасибо  :rolleyes:

Подпись автора

    Ник Donn@ зарегистрирован
    http://nick-name.ru/forum3t0/Donn%40.gif

Donna, хотела поделиться своими впечатлениями. Я когда-то заказала 3 пробника новинок Our Story, Parisian Chic и Luck. Почему-то из всех этих трех ароматов мне Лак меньше всех понравился, показался просто приторно-ванильно-сладким и не выразительным. я пробник отложила сразу, заказала только Парижский шик и Стори полноценки. Пошла забирать свой заказ, а у девочки представителя эйвон как раз были Лак, я взяла понюхать из бутылочки, и, о чудо, я в них влюбилась!  :flirt:  Из бутылочки исхдил аромат сочной смородины и ванильки (это мое восприятие), брызнула на руку, пошел такой шлейф вкусный :love: . Я купила себе сразу полноценку и очень довольна покупкой, наслаждаюсь. И не могу понять, почему я не оценила и не дооценила Лак из пробника. А буквально вчера услышала от девочки на улице Лак, какой же он вкуснющий шлейф оставляет, я даже сама себе позавидовала, что у и меня теперь есть эти духи 8-) . Считаю, что это одна из самых удачных покупок моих в парфюмерии из категории сладких ароматов.

+4

251

Смешинка написал(а):

Считаю, что это одна из самых удачных покупок моих в парфюмерии из категории сладких ароматов.

да девочки, разделяю восторги по поводу Лак. я правда брала сразу полноценку по демо, решила пробники не брать. лично для меня ароматизированные странички дают хорошее представление об аромате

+1

252

Карана написал(а):

да девочки, разделяю восторги по поводу Лак. я правда брала сразу полноценку по демо, решила пробники не брать. лично для меня ароматизированные странички дают хорошее представление об аромате

Я только начала флакончик, а уже думаю о покупке еще одного 8-)

0

253

Смешинка
а я уже в предвкушении розового Лака, надеюсь тоже будет очень хорош, хотя кто знает

0

254

Карана написал(а):

а я уже в предвкушении розового Лака, надеюсь тоже будет очень хорош, хотя кто знает

Меня они тоже заинтересовали) Думаю, что будут тоже такими же сладенькими)

0

255

Lara_SV
Смешинка
Карана
Девушки, спасибо вам большое за отзывы  :cool:  :cool:  :cool:  теперь и мне точно нужен Luck  :rolleyes: я не большй поклонник сладких ароматов, но этот чем-то зацепил, да и свекровь оценила парфюм на мне, сказала что пахнет дорого, такой себе аромат с притензией  :D  приятно что есть такие хорошие парфюмки за недорогую цену  :love:

0

256

Для полноты картины разбавлю общее мнение. А мне Luck совсем не понравился. Пробовала со спреевого пробника на теле, терпела пару часов, бегала мыться. Горькая пластиковая ваниль. Наверное, это мускус убивает всё. Непищевая, пластмасовая парфюмка, запах горького пластика и пластикового ароматизатора ванили. Горящая проводка, рулон свежих проводов в электротоварах, горькие резиновые галоши. Несколько подходов, и всё то же самое. Я рада за всех, кто расслышал в парфюмке красоту, может и мой нос вскорости переключится на удачное восприятие. Вот сейчас нанесла на бумажку, расслушиваю. Уже чуть лучше, похоже на подгоревший петушок на палочке, но все равно не без эйвонского горького мускуса. Горечь, горечь, мускус  :(   Буду нюхать дальше, так что, девочки, кто не знает аромата, обязательно берите пробники :)

Отредактировано eucharis28 (2015-04-02 13:46:17)

+2

257

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть Золотое платье полноценная версия, какие они по стойкости, есть ли шлейф у них? начиталась в отзывах, что они конфетные, сладкие и решила, что тоже хочу их, очень люблю сладкие ароматы.  8-)

0

258

Смешинка написал(а):

начиталась в отзывах, что они конфетные, сладкие и решила, что тоже хочу их, очень люблю сладкие ароматы.

У меня была, пользовалась пару раз, а потом у меня подружка ее выпросила, я ей и подарила.
Она сладкая, но я бы не сказала, что она конфетная, конфеток я не слышала) Про стойкость и шлейф не скажу - не помню...

0

259

Продолжение тестирования Beautiful Butterfly.
Сегодня уже полноценно побрызгалась из своего пробника-спрея, и тут как раз мама зашла. Так ей на мне вода понравилась, даже спросила: "Чем это от тебя так приятно пахнет?" 8-)
Кстати, при обычном нанесении (на шею и волосы), первые душные ноты проходят как-то незаметно, а раскрывается аромат достаточно быстро ярко и свежо несладкими цветами. Вполне стойко держится (сидел часов 7 до мытья головы), при движении улавливается как бы со стороны. Абсолютно не напрягает в носке. Повторю, не особо оригинальный, но как бюджетный повседневный летний аромат, думаю, найдет своего покупателя.

Подруга брала сразу полноценный флакон. Впечатления об аромате у нее схожие с моими: приятный, свежий, стойкий, не слишком оригинальный. Кстати, если кому интересно, флакон не голубой, как на фото, а скорее зеленовато-бирюзовый.

+3

260

Смешинка написал(а):

Золотое платье полноценная версия

У меня есть. Запах сладкого шампанского. 4 часа точно держатся. Насчет шлейфа не скажу. Не то чтобы его не было, просто не знаю.

0

261

Lara_SV написал(а):

На на Амбре точно еще раз обращу внимание.

Ляльк@ написал(а):

... а что касается Кристиан Лакруа Амбре, так здесь такой шлейф!.... дорогой, манящий....  Только я заметила, что водичка не воспринимается по занюхам и первым дням пользования, а вот при разнашивании в течение нескольких недель !!! (из флакона), очень дорого звучит. Такое впечатление, что пропитывает кожу, вещи, волосы... а потом  - раскрывается......ну как-то так

Ambre  из пробника- очень невнятньiй аромат. но мне пришлось всять для себя полноценку ....  чтоб программу вьiполнить на скидку.
Недлю назад открьiла - у меня такая методика- открьiваю и кончаю на повседневку. Для празников храню другие ароматьi. Так вот руки дотянулись до Амбре. Очень очень хороший аромат .... и стойкий. Описать не смогу. Не однозначно цветочньiй. Не душньiй, не сладкий, развивается очень интересно, шлейф ощущается однозначно.

Отредактировано renia_ge (2015-04-04 20:58:52)

+7

262

Девушки а на что похож Spotlight  из эйвона или не эйвона?И какой лучше Польского или Российского производства?

0

263

микачка написал(а):

Девушки а на что похож Spotlight  из эйвона или не эйвона?И какой лучше Польского или Российского производства?

Для меня похож на Pur Blanca в хорошем смысле, богаче и интереснее.
Вижу сходство с DKNY To Go Women Donna Karan, но мягче, нежнее, акварельнее.
Еще отмечу, что Spotlight унисекс.

+1

264

Lu
а мыльность от пурбланки сильно преобладает?На Донну от Сержио Тачинни не похож?И на кристал ауру,если помните такую.

0

265

микачка написал(а):

На Донну от Сержио Тачинни не похож?

Этот я только тетила в магазине давно. Помню, что очень женственно, легко как мотылек. Spotlight уверенный в себе, яркий, не похож. 

Мне Pur Blanca не нравится, а Spotlight у меня был, носила его с удовольствием. 

кристал ауру помню была, но у меня не было ее.

Может это поможет:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … -5234.html

+1

266

микачка написал(а):

Девушки а на что похож Spotlight  из эйвона или не эйвона?И какой лучше Польского или Российского производства?

Холодный, бергамотово-мускусный аромат, цитрусово-свежий, покалывающий, солоновато-металлический. На фраге пишут, что похож на Yellow Diamond Versace для женщин. Холоднее, льдистее и металличнее Пур Бланки. Вот тут ещё почитайте http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … -5234.html

Девочки, а новенькая Beautiful Butterfly - не реинкарнация Spotlight ли случаем? Мне со странички каталога безумно похожа. Получу пробник и сравню внимательнее.

http://se.uploads.ru/t/8wjHt.jpg
Кликабельно.

Отредактировано eucharis28 (2015-04-06 20:23:47)

+1

267

Получила сегодня свои Christian Lacroix Nuit и Latin Sensation. Покорена обоими :flirt:  Так, как я любитель сладких и восточных ароматов, мне эти оба пришлись по душе) В Латине мне очень понравились эти нотки специевые, очень необычные. Ну, а Лакруа, для меня этовообще что-то невообразимое. Читала, что они не шлейфовые, но у них другая особенность, они вокруг себя оставляют себя теплую обвалакивающую ауру. Ну, по типу, как в помещенни, где зажгли ароматические палочки и свечки и комната пропитана этим запахом, вот и лакруа оставляет такую ауру. Сегодня слышала их на женщине в офисе, это нечто, я долго не могла понять, что это так пахнет в помещении. Очень обволакивающий аромат. Вдыхаешь его и не можешь надышаться. Безумно довольна покупкой :jumping: Для меня этот аромат - это творение! Нужно только теперь правильно подобрать, когда же он будет лучше раскрываться, в холоде или тепеле. Аромат не на каждый день и не в транспорт!!! Сейчас жду с нетерпение в следующем заказе свой Christian Lacroix Ambre. 8-)

+4

268

Опять к вопросу о пробниках :disappointed:

Еще раз убедилась, что пробники дают ОЧЕНЬ ненадежную информацию об аромате. То ли они портятся от неправильного хранения, то ли в них нет каких-нибудь стабилизаторов аромата, то ли производители пробников одни, а воды - другие, но факт остается фактом - часто пробники только вводят в заблуждение.

Когда "Маленькое розовое платье" было новинкой, брала пробники и запомнила, что вода мне понравилась. В 5-м каталоге было хорошее предложение на "Платья", решила взять LPD себе или на подарок. Пробников у меня не осталось, так что для освежения аромата в памяти заказала пробник. Вскрыла его, протестировала на коже и жутко расстроилась, так как аромат не имел ни запомнившейся мне цитрусовой цедровой ноты, ни свежести. Первые ноты, более ли менее свежие, улетали за 2-3 секунды, а потом монотонно, долго и душно звучали пачули. Зачем мне к лету такой аромат? Да и одарить кого-нибудь как-то стыдно... Сегодня вскрыла флакон, чтобы, пока не очень тепло, хотя бы дома начать его использовать (не выбрасывать же!) И тут оказалось, что аромат-то остался таким, каким мне он и запомнился! Свежим, с аккордом лимонной цедры, с приятной и нетяжелой древесно-пачульной базой.
Так-то я рада, но придется пользоваться самой, - вскрытый флакон не подаришь... Ну и зачем тогда нужны пробники?!

+4

269

Laura написал(а):

Еще раз убедилась, что пробники дают ОЧЕНЬ ненадежную информацию об аромате.

У них действительно разный состав. Он написан, его можно сравнить. Парфюмы в пробнике и во флаконе - в разных растворителях. И еще - недорогие воды, вроде, идентичны, а вот что дороже и сделаны в России, это просто атас. Rare Gold, In Bloom, City Rush Glamour - они разительно отличаются от своих пробников. У всех какая-то саднящая дешевая база, которой в пробниках не было. Сейчас вот жду Always и надеюсь на чудо, что ее растворили в чем-то качественном.

Отредактировано Ceiba (2015-04-07 16:53:57)

+2

270

Ceiba, я сегодня впервые в жизни вскрыла и поносила свежекупленный в декабре Always - раньше никогда его не носила. Этого нового перевыпуска, вроде российский. Запах приятный, уютный, прохладный и своеобразный. Ничем не царапнул, даже приятно удивил местами. Так что будем надеяться, что и Вам понравится :)
Составы сравню, интересно. Спреевые пробники делают в Италии, сплешевые пробирки в Польше, парфюмы во флаконах в основном в России.

P.S. Второй день ношу Always - приятный аромат :) Похоже, в нем есть почти то, что хотела где-нибудь найти - прохладный аромат букета недушистых цветов и запах его листьев. Но в базе спустя много часов подслащивается.

Отредактировано eucharis28 (2015-04-08 16:07:42)

+1


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7