Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Summer White, туалетная вода


Summer White, туалетная вода

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Summer White : Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

5% - 2
1

10% - 4
2

17% - 7
3

25% - 10
4

20% - 8
5

20% - 8
Голосов: 39

1

Summer White : Туалетная вода
http://rj.foto.radikal.ru/0709/e8/6de3752b034e.jpg
Результаты голосования
отказались голосовать - 2 чел.
1 - 3 чел
2 - 7 чел
3 - 9 чел
4 - 8 чел
5 - 8 чел
Всего проголосовало - 35 чел, средний балл - 3,3

0

2

Приятная, свежая. Напоминает мужской одеколон.

0

3

Запах при нанесении немного резковат, потом действительно становится подобным мужскому парфюму,  или это может изначально унисекс?

0

4

Пользовалась ей пол-года, выбрызгала два пузырька. На лето самое то! А ещё , у первого мальчика, с которым я встречалась, был похожий одеколон. Однозначно, на лето ещё куплю. И цена несказанно радует!

0

5

А мне напоминает запах моря, летний аромат. Довольно стойкий. 5+

0

6

Очень приятный свежий аромат

0

7

Приятный весенне-летний аромат! На удивление, довольно стойкий!

0

8

Показался таким свежим. На лето само-то.

0

9

Свежий легкий, на мне не очень стойкий, но его цена оправдывает этот минус

0

10

Приятный морской чисто летний аромат

0

11

Неплохо, свежий, для своей цены пойдет

0

12

Свежий,морской аромат...

0

13

Мама попробовала эту водичку и больше никакую не признаёт. Вообще никакую! Уже второй флакон ей заказала. Обычно она к парфюмерии ТАК не привязывается.

0

14

Повелась на цену. Купила. И ... не зря повелась :idea:  Очень приятный, свеже-сладенький аромат! Использую как повседневный, а для вечерних выходов в свет ароматы потяжелее и поинтенсивнее.

0

15

Запах свежий, приятный но нестойкая эта водичка абсолютно. Как то разбила нечаянно только что купленный флакон - думала от запаха теперь не избавлюсь никогда. Через полчаса запаха не было слышно вообще. На коже тоже. Поставила 2.

0

16

Мне аромат совсем не понравился, вроде  свеженький (но не для меня, в нем буд-то чего то нехватает), впринцыпе какая цена, такой и аромат

0

17

а мне очень нравится...запах необычный такой,с кислинкой какой то...держится довольно долго.день точно.

0

18

На мой взгляд просто дешевая база.Брр...

0

19

как-то стояла это водичка у меня, клиентка отказалась по причине "разболелась от него голова", я оставила себе, вот смотрю срок поджимает, надо куда-то девать, вобщем запах свежий, но какой то плоский и мыльный, в люди в нем не выхожу, так пшикаюсь дома для настроения, поставила 4 только из-за цены, так как цена соответствует запаху.

0

20

Поставила 2. На мой взгляд в avon самая неудачная водичка. Пристутствуют горчащие и резкие ноты. Больше подходит к стилю унисекс, но больше наверное все же для мужчин. Не понравилась совершенно - попробовала сплавить кому-то из родственников, не получилось. В общем простояла она у меня год - думала может со временем восприятие изменится, не вышло. В общем не советую тем, кто собимрается ее покупать из-за цены без затеста, велика вероятность того, что не понравится.

0

21

а у меня 2 с половиной флакона!очень нравится водичка! :P

0

22

Цена оправдывает качество...

0

23

Свежий и приятный аромат.

0

24

В прошлом каталоге, польстившись на очень низкую для т.в. цену, приобрела Саммер Уайт - давно хотела понять что за свежачек такой, многие на лето заказывают, хвалят, мол ощущение чистоты и свежести и все такое. Мне не понравилась!!! Запах один в один как мой стиральный порошек, такой же запах не раз попадался в ополаскивателях для белья и освежителях воздуха для туалета (наверное, туда и перейдет со временем, не сразу - из-за мужа, которому запах якобы понравился). И не стойкий ужасно, будто разбавленный! Слава богу, цена была дешевая, иначе я бы злилась сильнее. А так, найду ему подходящее применение. Все же не зря говориться что "скупой платит дважды"! Теперь нацелилась на новый парфюм из текущего каталога!

+3

25

leto777 написал(а):

приобрела Саммер Уайт - давно хотела понять что за свежачек такой

Ну это кому как  8-)  я вот тоже этой водички не понимаю, а одна клиентка часто себе брала, говорит что свежий и очень нежный  :cool:  а мне прям никакой  8-)

0

26

leto777 написал(а):

Саммер Уайт - давно хотела понять что за свежачек такой, многие на лето заказывают, хвалят, мол ощущение чистоты и свежести и все такое.

Я в нем свежести абсолютно не слышу. Для меня ужасно душная водичка, особенно летом. Самый тошнотворный запах!!!

+1

27

leto777 написал(а):

В прошлом каталоге, польстившись на очень низкую для т.в. цену, приобрела Саммер Уайт - давно хотела понять что за свежачек такой, многие на лето заказывают, хвалят, мол ощущение чистоты и свежести и все такое. Мне не понравилась!!! Запах один в один как мой стиральный порошек, такой же запах не раз попадался в ополаскивателях для белья и освежителях воздуха для туалета (наверное, туда и перейдет со временем, не сразу - из-за мужа, которому запах якобы понравился). И не стойкий ужасно, будто разбавленный! Слава богу, цена была дешевая, иначе я бы злилась сильнее. А так, найду ему подходящее применение. Все же не зря говориться что "скупой платит дважды"! Теперь нацелилась на новый парфюм из текущего каталога!

Согласна, аромат самого дешевого освежителя Бриз еще и тошнотный достаточно ... Но у этих духов есть много поклонниц:)))

0

28

Парфюм с ароматом стирального порошка. А почему бы, собственно, и нет? Есть же парфюмерия с запахом земли, грязи, крови, дыма, леденцов, жвачки... феромоны, наконец. Пусть будет и порошок.
Ничего особенного, нестойкий, на даче или в походных условиях пойдет. Использую на даче.
А как его хорошо добавлять в воду для глажки белья! Чистая чистота!
Ставлю троечку.

+2

29

Яблоко написал(а):

Есть же парфюмерия с запахом земли, грязи, крови, дыма, леденцов, жвачки... феромоны, наконец. Пусть будет и порошок.

Так Summer White это селективная парфюмерия)))  :D

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Summer White, туалетная вода