Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Black Suede Touch, туалетная вода


Black Suede Touch, туалетная вода

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Black Suede Touch : Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

9% - 3
2

9% - 3
3

9% - 3
4

0% - 0
5

72% - 24
Голосов: 33

1

Black Suede Touch : Туалетная вода
http://i018.radikal.ru/0710/dc/b3b93b33342b.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 3 чел
2 балла - 3 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 0 чел
5 баллов - 22 чел
Итого:  проголосовало -  31 чел. средний балл - 4,1

0

2

Нежный таинственный зачаровывающий аромат!

0

3

Подходит для мужчие в возрасте.

0

4

Пользуется 23-летний муж. Очень ему нравится этот аромат. Говорит, что ему пахнет тархуном

0

5

"Ласковый и нежный зверь" :love:
Ага...черный котик такой......килограмм на 90....и саблезубый :D

+1

6

Vita очень точно сказала! (правда, не уверена, в том ли смысле:) Мне он как на ЛКН в НUGO BOSS :D

Отредактировано tundra (2008-10-07 17:47:23)

0

7

Очень резкий и стойкий

0

8

Мужу понравилась,да и мне по вкусу пришлась.Хороший аромат настоящего мужчины.

0

9

Классный! Не дешевый ( в смысле по запаху) - так это уж точно!

0

10

Моему подарила, весь довольный ходит! Классный запах!

0

11

водичка просто супер!!!!балдею.... :love:  :surprise:

0

12

Очень резкий и специфический запах. Муж сказал, что пахнет гадостью. Я с ним согласна. Наверно он все же не для молодежи

0

13

отзывы,смотрю,совершенно не однозначные,тоесть,наверное,вода эта на любителя.лично мне и мужу она показалась с неприятным спецыфическим ароматом,напоминающим мазюльку "звездочку",которой когда-то от простуды  лечились  :insane:

0

14

Мне очень нравится, я парню своему подарила, хожу рядом с ним и балдею.
Ему нравится (ну, раз пользуется) :)

0

15

Моя вторая половинка (ещё очень даже молодая) любит, да и свекровь одобрила :flag: Мне запах тоже очень нравится - по мне, так очень мужественный, мне чем-то напоминает одеколоны наших пап.

0

16

мне нравиться, мужу тоже и с удовольствием пользуется, такой теплый, добрый, приятный запах

0

17

Очень хорший запах. Подойдет всем!!!!!От 15 и до 50! На подарок хорошая и замечательная вещь, красивый флакон!

0

18

Водичка стойкая, но на любителя. Моему понравилось.

0

19

Очень теплый аромат, стойкий. Больше подойдет для холодного времени года. Мужу 25, ему нравится, берем уже 2-ой флакон.

0

20

Мой координатор сказала, что эту водичку очень сильно любят заказывать.
Итог. У нас он простоял 4 месяца по цене 1/2010. Вот так.
Очень понравился отзыв одного покупателя:"Пахнет табаком. Побрызгаюсь и можно не курить".

0

21

Мужская парфюмерия в отличии от женской в avon очень качественная, нет навязчивого запаха спирта.  Эта туалетная водичка повторяет аромат мужских Lolita Lempika. Очень вкусный, сладкий ненавязчивый аромат. Единственный минус - нестойкие.

0

22

Очень приятный аромат, не молодежный, шлейфовый, стойкий. Стоит попробовать!

0

23

водичка действительно популярная, цитрусово-табачный запах, как-то так

0

24

Аромат на любителя. Однажды была заказала мужу, прочитав её описание. Но когда открыла, разочаровалась в ней. Хорошо ещё, что муж не привередливый, доверяет моему вкусу. :rolleyes:  Но некоторым знакомым мужчинам понравился.

0

25

А по мне эти "БЛЭКи" какие-то все одинаковые. что Антонио Бандерос "Блэк седакшн", что у Эйвона "Блэк суэйд тач". Не нравятся мне такие "восточные" ароматы.  [взломанный сайт]

0

26

Вот тут все пишут, что запах "не для молодежи". А у меня все наоборот. Мужу эта вода не нравиться: сладкая и тяжелая . Да и я такие запахи на мужчинах не люблю. А младший сын от нее в восторге. Взяла как-то старшему сыну по скидке. Он долго не смог пользоваться, сильно приторная. Попросил что-нибудь посвежее.  А разинца в возрасте у сыновей - 4 года. Так что тут дело не в возрасте,а во вкусах (Я так думаю).

0

27

Пряный, теплый, мягкий, обволакивающий зимний мужской аромат. Стойкий. Но на любителя.

0

28

Насыщенный, яркий, запоминающийся, со сладкими нотками. Очень популярен среди клиентов.
Оценка 5.

0

29

Хороший зимний вариант (в меру сладкий)...

0


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Black Suede Touch, туалетная вода