Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тушь для ресниц : Открытый взгляд


Тушь для ресниц : Открытый взгляд

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Тушь для ресниц : Открытый взгляд
Отказываюсь голосовать

14% - 2
1

21% - 3
2

14% - 2
3

21% - 3
4

14% - 2
5

14% - 2
Голосов: 14

1

Тушь для ресниц : Открытый взгляд

0

2

мне тушь не понравилась((( никакого обьема ни длины я не увидела, ресницы торчали в разные стороны как солома, в общем ужас!!! И от того, что кисточка чуть-чуть гнётся пользы мало( :mad:

0

3

как-то мне не очень....эффект никакой( просто краска и всё....с ней мои ресницы какие-то короткие..

0

4

Тушь никакая! Один раз попробовала, больше краситься ей не буду- в ведро! :no:

0

5

А мне понравилась.... только не сразу. Сначала она слишком жидкая была, вообще невозможно было пользоваться, решила, что полный левак и отложила... сама не поняла, почему не выбросила. Потом как-то моя любимая тушь закончилась, а ничего кроме этой не было, за 2 месяца она подсохла, загустела и стала просто идеально. Сама не понимаю, как к этому относиться :huh:

0

6

Очень не понравилась,не длины,не обьема не дает,да еще и осыпается :mad:

0

7

а мне понравилась, объём хороший придавала,только вот тушь была почему то забита маленькими волосинками внутри (как с ресниц).у кого-нить такое было?

0

8

Мне вот тоже эти "волосинки" жутко не понравились-Осыпаются в глаза и щиплют сильно! А вот щёточка на мой взгляд самая удобная. Но волосинки, или волокна микрофибры, или что там ещё - делают тушь отвратительной!!!!!

0

9

Кисточка у туши очень понравилась, я люблю такие резиновые щеточки :yes: , но изгиб она не держит, распрямляется...В чем фишка, не поняла... Единственно- изогнутой кисточкой лично мне просто удобнее было красить...Тушь однозначно удлиняющая, и ресницы как бы приподнимает... Пока тушь новая, естественно, очень мокрая, легко пачкает...Содержит ворсинки, за счет этого и дает длину...Но интересно как эта тушь повела себя при нанесении: левый глаз - у меня все склеило, пришлось расчесывать, а вот правый глаз - просто отлично! :blink:  Но вообще у меня все удлиняющие туши просто ужасно склеивают...
Если прокрашивать один раз- естественные такие реснички, я нанесла три слоя - кукольный эффект был обеспечен...
Еще интересннее стало позже, когда  я почувствовала в глазах, как будто что-то попало...все время хотелось соринку вытащить из глаза (кто линзы носят. меня поймут), даже до слезотечения небольшого дошло.. потом поняла: я крашу ресницы прям от самого верхнего внутреннего края роста ресниц, так что сама тушь остается по внутреннему краю и видимо эти микроволокна попали на край и задевали за саму слизистую глаза, что, естественно вызывало раздражение...
Домой попала, первым делом смыла тушь...В дальнейшем буду красить не от самых корней ресничек.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тушь для ресниц : Открытый взгляд