Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Комплексное средство для ухода за кутикулой


Комплексное средство для ухода за кутикулой

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Комплексное средство для ухода за кутикулой
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

12% - 1
3

0% - 0
4

12% - 1
5

75% - 6
Голосов: 8

1

Комплексное средство для ухода за кутикулой (54143) -
Смягчает кутикулу
[align=center]http://uploads.ru/t/W/q/6/Wq6ZV.jpg

Результаты голосования (будут периодически обновляться):
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла - чел
4 балла -  чел
5 баллов - чел
Итого: проголосовало -   чел. средний балл -

0

2

Очень нравится! Хорошо смягчает кутикулу и она становится менее заметна!

0

3

Беру постоянно, очень нравится, оценка "5"! Кутикула незаметна и это все замечают :crazyfun:

0

4

Очень нравится это средство  :love: Благодаря ему ноготки стали более ухожеными, а кутикулы практически незаметно  :cool:

0

5

2, не заметила результатов, и запах не очень....

0

6

Со своей функцией справляется отлично - смягчает и увлажняет.

0

7

Замечательное средство. Отлично смягчает кутикулу, делая её практически незаметной. Такое ощущение, что лишняя кожица просто "тает" от него. Наношу средство ещё и в зону роста ногтей - кажется, что ногтевую пластину увлажняет тоже. Средство незаменимо для необрезного маникюра - ставлю 5.

0

8

Девочки, стоит брать смягчающее средство для кутикулы? Или масла для ногтей хватит? Суть та же?

0

9

Futini написал(а):

стоит брать смягчающее средство для кутикулы?

Комплекс для догляду за кутікулою Nail experts в белом тыбике 15 мл ? Это брать обязательно. Кутикула ощутимо медленее.

+1

10

Futini написал(а):

Девочки, стоит брать смягчающее средство для кутикулы? Или масла для ногтей хватит? Суть та же?

Я не знаю как действует масло, но средство для кутикулы оказалось для меня отличной вещью. Я наношу его на кутикулу ногтей, жду около 5 минут, потом отодвигаю апельсиновой палочкой и ей же удаляю. Раньше я обрезала кутикулу, а теперь она выглядит очень аккуратно.

+1

11

Я это средство использую для обрезного маникюра раз в неделю.  Растет точно медленнее, но я люблю чтобы кутикулы не было видно вообще. Кажется, они рекомендуют использовать средство каждый день.  Но это слишком дорогое удовольствие, да и химию лишний раз мазать не хочется...

+1

12

Futini написал(а):

стоит брать смягчающее средство для кутикулы?

Поддержу девочек - комплексное средство для ухода за кутикулой 52143 очень хорошая вещь :cool: Особенно, если как у меня, кутикула не особо выраженная сама по себе, так при регулярном использовании средства можно долго обойтись без обрезного маникюра.

+1

13

Futini написал(а):

Девочки, стоит брать смягчающее средство для кутикулы?

Присоединяюсь  к отзывам. После использования этого средства кутикула практически перестала расти. Необходимость в обрезном маникюре отпала. Еще оно помогает при заусенцах.

+1

14

аналогично, присоединяюсь :yep:
кутикула действительно медленнее растет. берем маме 3ю баночку уже. :yep:
единственный минус - упаковка не удобная для длинных ногтей. иногда приходится долго помучаться, чтобы открыть :dontknow:
но, за свои деньги средство экономичное и действующее.

что касается аромата, мне больше нравился в варианте без розы :dontknow:

+1

15

Девочки, всем спасибо за отзывы. Я о том, что в тюбике беленьком по удачной цене в первом каталоге. А то ведь еще и в баночке долгое время что-то подобное мелькало в распродажах. Буду тогда брать.

0

16

Amour написал(а):

По поводу средств для кутикулы:

Вствлю и свои пару слов об этом средстве (в тюбике). Последние 4 месяца замучили трещинки на коже пальцев, так вот именно это средство мне помогает, хорошо смягчает кожу на подушечках пальцев, трещинки остались только на большом пальце правой руки, на остальных всё зажило. Очень нравится.

+4


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Комплексное средство для ухода за кутикулой