Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Slip Into, туалетная вода


Slip Into, туалетная вода

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Slip Into Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

7% - 2
1

3% - 1
2

7% - 2
3

26% - 7
4

38% - 10
5

15% - 4
Голосов: 26

1

Туалетная вода Slip Into

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 7 чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 1 чел
Итого:  проголосовало - 15 чел. средний балл - 3,2

0

2

Запах мне черезвычайно понравился. И в каталоге, и при использовании на коже. Не  слишком теплый и не слишком холодный, немного острый, с перчинкой, что ли.. Но проблема  лишь одна - Я его не чувствую уже через 5 минут после нанесения. Сколько ни выливала на себя - результат один))) Говорят, это происходит в случае органического слияния с запахом кожи, и аромат ощущается как собственный. Меня это очень радует, но когда он выветривается, для меня остается загадкой.... Оценка - 5

0

3

Запах приятный.Присутствует некая терпкость.В то же время аромат теплый,ненавязчивый.Самое то на начало весны,когда еще лежит снежок и очень не хватает солнечных лучиков.Водичка поднимает настроение.

0

4

Водичка сначало понравилась, вроде интересная, но топом вылазит что-то мыльное, не мое. Думаю он подойдет совсем молоденьким девушкам, лет 17-19. Помню в этом возросте мне только такие парфумки и нравились.

0

5

Очень понравился, нежный весенний аромат.Цветочный с какой-то вкусной ноткой.Очень похож на Versace Christall Bright.

0

6

Аромат не очень конечно, какой-то слишком нежно, что аж не чувствуется, тестила у клиентки, она говорит брызгается но вообще не ощущается, пришлось брызнуть себе на руку, пришлось принюхиваться, вроде не плохой, нежный, но к вечеру дома вылезла на коже у меня ужасная пративная нотка. Вообщем  :dontknow:

0

7

Тестила пробники... Никакой... На рекламу не тянет.

0

8

Не понравился совсем. 2

0

9

Похожа на разбавленный Романтик вояж.

0

10

lapina_ekaterina написал(а):

Похожа на разбавленный Романтик вояж.

:no:  вообще никакого сходства, на мой взгляд. Это абсолютно разные ароматы :dontknow:

0

11

Я чувствовала малину,  орхидею и ноту металла.

0

12

Водичка сначала понравилась, потом приелась.

0

13

У меня одна девочка берёт уже третий или четвёртый флакончик

0

14

Великолепный аромат для стильных женщин.
очень элегантный, ненапрягающий. Запах истинной женщины.
моя ассоциация - весенняя лесная речка на берегу которой цветут орхидеи и фиалки.
моя оценка - 5

0

15

Сначала понравился, муж тоже сказал - бери. Но пользуюсь редко, что-то душное вылазит, и немного похож на что-то далекое из старых советских парфюмов или отдушек. Под настроение аромат, отдала маме, но ей тоже не очень нравится. Поэтому стоять будет долго наверное. Ставлю 4 балла. Наверное просто не мое.

0

16

не запоминающаяся простая ..

0

17

Приятная водичка. Стойкость средняя, запах свежий. Сладость в меру.
Оценка 4.

0

18

Пробник не впечатлил. Легкий, теплый, ягодный... не невнятный какой-то. Что бы почувствовать хоть что-то, надо усиленно внюхиваться.

+1

19

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0

20

Пользовалась несколько раз у свекрови, нежныу легкие цветочки, практически не весомый, набрызгаешься ею и как будто порхаешь в цветочном облаке, причем весеннем, где легкость и свежесть присутствует,  ещё не разжаренные солнцем цветы. Стойкость неплохая, водичка в целом мне понравилась.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Slip Into, туалетная вода