Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Herve Leger Ete, парфюмерная вода


Herve Leger Ete, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Herve Leger Ete, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

12% - 1
4

0% - 0
5

87% - 7
Голосов: 8

1

Herve Leger Ete, парфюмерная вода
http://uploads.ru/t/u/G/e/uGe04.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Ещё одна моя хОтЕлКа на лето: цитрусы + кипарис = убойный освежающий коктейль для жаркого/знойного летнего дня!

0

3

Понравился... напомнил мне Инкадессанс. Но не теперешний Инкадессанс, (сейчас он совсем другой - испортился, огрубел), а тот, каким он был, когда только появился... Солнечный  [взломанный сайт]  летний аромат с ярким характером...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

4

Очень насыщенный для меня. Вариант нанесения- только "облако". Сначала некоторая горчинка цитрусовая (похоже на чай с лимоном), затем один сплошной жасмин. Много-много жасмина, аж дурно становиться. Стойкость отменная-сандал звучит до сих пор (нанесла  в 12.00).Подруга аромат на мне оценила как : "Какие-то ягодки"

0

5

Из пробника учуяла только сладкий лимончик -так, ни о чем.Но сегодня получила 15 мл (из Набора).Лимона почти нет, совсем не сладко, долго звучит дорогая горькая нота.Так какие-то цветы пахнут -горько, прохладно, навязчиво немного, но не помню, какие-то белые, типа гиацинта. :blush: Немного холодной пудры за кадром.Дорого, свежо, но на любителя.Кстати, жасмина я не чувствую, (я его не перевариваю в ароматах).

+1

6

Приятный летний цитрусовый аромат, напоминает чаек с лимончиком, но есть в нем что-то оригинальное не поддающееся описанию, стойкость отличная.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Herve Leger Ete, парфюмерная вода