Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и рис" - маска-скраб для сияющего цвета лица


"Саке и рис" - маска-скраб для сияющего цвета лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

"Саке и рис" - маска-скраб для сияющего цвета лица
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 2
4

0% - 0
5

50% - 2
Голосов: 4

1

отписываюсь о скрабе саке и рис. консистенция кремовая, пенится хорошо, запах соответствующий. очень похож на пилинг кбч, но скрабинки чуть больше. на упаковке было написано, что надо нанести маску на лицо и оставить до высыхания, а затем помассировать и смыть. но я не ждала у моря погоды, пока маска высохнет, а использовала, как обычный скраб. кожа у меня комби, но в эту зиму сухая до невозможности, никакие маски (даже комплексное средство 3в1 с ши и имбирем) меня не брали, шелушилась, как змея какая-то   :crazyfun: .  так вот скраб так меня почистил, что от шелушинок и следа не осталось  ^_^  . вообщем, я пока довольна! да, при нормальной коже использовать 3 раза в неделю, при чувствительной-1 раз (это на упаковке написано)

Отредактировано котик (2011-01-27 09:36:37)

+12

2

Спа-затест продолжается.

Сегодня попробовала маску-скраб СИР. В полном восторге  :love: .
Написано - для сияющего цвета лица - со своими обязанностями маска справилась на все 100%. после первого же применения - цвет ровный, сияющий, поры стали меньше, кожа прямо шелковистая.
по консистенции - очень густая, сложновато выдавливается из тюбика. Скрабинки мелкие и их очень много. правда для чего они - не поняла. Ибо маску надо нанести на лицо и оставить до полного высыхания -  я держала минут 30 (просто так получилось)

Отредактировано Леди Кейлин (2011-03-05 13:42:25)

+6

3

"Саке и рис" - маска-скраб для сияющего цвета лица, код 53043
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

4

не понравилась мне эта маска-не-маска скраб-не-скраб. остается пленка какая то на лце.хочется тоником протереться

0

5

Мне серия саке и рис очень нравится. И этот скраб в частности. Очень деликатный, жирненький, не сушит кожу. На мой взгляд  чем-то похож на умывалку anew сила протеинов (золотая), только со скрабинками. Кожа после применения нежная и чистая.
Хотя для экстремальной очистки очень  жирной кожи не подойдет. Для этих целей  нужно использовать более агрессивные скрабы раз-два в неделю.

0

6

Лично мне это средство очень понравилось. Я когда душ принимаю, наношу его, хорошо массирую и оставляю на лице, как масочку. Лицо потом посвежевшее сразу. Скраб очень нежный, не дерет кожу. Аромат приятный, как у всей серии. Для меня это твердая 5.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и рис" - маска-скраб для сияющего цвета лица