Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серии Active, Simply Delicate » Шариковый дезодорант-антиперспирант On DUTY


Шариковый дезодорант-антиперспирант On DUTY

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Шариковый дезодорант-антиперспирант On DUTY
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Шариковый дезодорант-антиперспирант On DUTY:
- Морская прогулка
- Цветочный марафон
- Тропическая свежесть
http://uploads.ru/t/c/e/Y/ceYKO.jpg

0

2

Британи написал(а):

Сестре понравился розовый On Duty. Я нюхала мне понравился тоже аромат цветочный очень приятный и не навязчивый. Пахнет розой и еще цветочками. Но а как справляется со своими функциями защиты не знаю. Что от него ожидать шариковый он и есть шариковый, мне кажется как и все предыдущие будут.

Clair написал(а):

У меня шариковый дезодорант On Duty "tropical burst". Мне хватает на сутки. Запах тоже понравился.

0

3

Шарики понравились взяла Морскую прогулка и Цветочная свежесть - ни в какие сравнения не идет с шариками с ароматами туалеток - сохнет очень быстро, не скатывается в окатышики, запах нежный, защита превосходная - неприятного запаха нет и практически не "мокреют"... Понравился больше чем Гарньер миниралы.

0

4

Пользуюсь шариковым дезиком Он Дьюти Морская прогулка. Запах на морской не похож, больше смахивает на стиральный порошок  , но приятный такой порошочек :D . От запаха защищает даже в жару, к примеру шарик Фар Эвей часа три выдержал при +30, а затем как-то неприятно стало пахнуть, пардон. А Он Дьюти нормально, выдерживает, правда абсолютной сухости нет, но я считаю, что это и не нужно, пот должен выделятся. В общем дезиком довольна,  и даже запахом, словно я только что из стирки.  :crazy:
Заказала еще и оранжевый, хороший дезик, только запах мне не понравился, тяжеловат.

Отредактировано мышка-норушка (2012-09-05 19:42:35)

+1


Вы здесь » Avon » Серии Active, Simply Delicate » Шариковый дезодорант-антиперспирант On DUTY