Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Be... JOYFUL, туалетная вода


Be... JOYFUL, туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Be... Joyful, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Be... JOYFUL, туалетная вода           Новинка кампании 10/2013
http://s3.uploads.ru/t/xCWZ8.jpg

0

2

Amour написал(а):

Be...Joyful
Очень сладенький цитрус, я бы сказала цукаты, пахнет летом, подсолнухами и апельсиновым вареньем

Laura написал(а):

Be...Joyful - в первых нотах почти полностью совпал с Urban Rome, но не успела я порадоваться, как эти ноты улетучились, оставив что-то невнятно-цитрусово-сладенькое  Надо будет попробовать еще с выключенным кондиционером (уж очень быстро все раздувается с кожи), но пока Be...Joyful показался мне самым неинтересным и нестойким из трех ароматов. Хотя цитрусы - моя тема, но не такие.

Бровик написал(а):

Be...Joyful - та же неприятная нота, что и в Онли Меджин - фиалка или что-то такое. Не похож на легкие желтые водички. Я лично ожидала цитрус или лимонад.

ПС: прошел час. Первая желтенькая пахнет слабо на той же ноте.

Kerri написал(а):

заказала эту водичку по затесту страницы, и ждала с ужасом, так как ни одного хорошего отзыва не было. но..о чудо!!! водичка супер, стойкость часа 3-4, нет химозности, душноты, легкий цитрусовый аромат, на лето само то.

0

3

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0

4

Брала на подарок подружке (ей со странице каталога понравилась) - легкий летний цитрусовый аромат, очень даже неплохой, весёленький, задорный, стойкость средняя.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Be... JOYFUL, туалетная вода