Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

181

Наташа-Рыжжжуля
спасибо большое, Ричи ричи пробовала, он даже, года четыре назад нравился, на зиму даже очень ничего.

Отредактировано Pifia (2013-10-16 09:52:27)

0

182

Pifia
мне тоже нравился но придушил((Тут в той же весовой категории
Хочу сегодня облиться блоссом на улицу ,посмотреть как он при +4 себя поведет и просидит , но т\к все равно слетит быстро ,то во второй половине дня буду тестить на коже Премьер люкс, вдумчиво

п\с нюхаю нюхаю ,неее.... пейшн денс(по памяти) приятнее ,лично мне, чем блоссом, в блоссом есть еще нотка от Экстаординари отдаленно, не мое,  надо обязательно пейшн денс купить
пы сы не могу смотреть на эту ужасную царапину оторвыш на стекле((((

Набрызгаюсь ка люксом)))потом отпишусь)))

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-16 11:13:57)

0

183

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Лучше наверно 30ку, Пифия писала, что 50ка мейд ин Раша, качеством хуже ,а 30ка Польская и вообще ,пробник мне не очень понравился ,просто до кучи уже заказала, пока 499, а оказалось вононочё

Сейчас в каталоге 30-ка за 499 кажется.. Ее и беру.. Или это дорого? :confused:
Да, все равно возьму с 30% скидкой, подруга только зарегистрировалась.. Еще минечку Ферджи присмотрела из распродажи :rolleyes:  Чем-то она мне понравилась, когда вышла, был пробник. 8мл не помешают...

0

184

Марина2009
499 как раз дешево ;)

Отгуляла я в Люксе ,ну что... верхние сочные ноты от ричи ричи, а база грубая ,возрастная ,горьковатая, с медом чуть, от Княжны Брокарда ,там хоть флакон и произведение искусства, но аромат не мой ,покинул коллекцию, думаю этот флакон передарю бабушке

+2

185

Pifia написал(а):

Девочки, а кто открыл Премьер люкс и пользуется? Так как мне не прислали пробник,не знаю открывать или нет, может подарить кому? Опишите на что похожи, очень сладкие или свежие?

Аромат возрастной, быстро выветривается ,  хорошо ляжет на меховые воротники(песец, лиса) - мне показалось, что аромат схож с запахом засахаренных апельсиновых цукатов. Устаешь от него-на следующий день хочется чего-то другого. А вот Инфинити(который с перцем) пахнет черносмородиновым ликером.

0

186

Pifia написал(а):

Может на Украине Польша а у нас Россия?

Мне пришли в прошлом каталоге 50 мл - Россия. Эх, так и не рискнула в 14-м 30 мл взять, зажала денег, а надо было. Теперь буду мучиться, что так и не попробовала польский

Отредактировано valenta744 (2013-10-16 16:10:59)

+1

187

valenta744 написал(а):

Теперь буду мучиться, что так и не попробовала польский

еще не факт ,что 30мл придут польские.. такое дело, ненадежное..
Сегодня сравнила на запястьях оба: Бонд конечно же утонченнее, нежнее, Туморроу потяжелей будет. Даже сначала расстроилась, хотела передумать заказывать.. Но потом решила, что зимой возможно и захочется такого - послаже, потяжелей, но той же направленности. А может и пробник неточно передает аромат, посмотрим что будет во флаконе..

П.С. стойкость все-таки у Эйвон радует. Бонд с утра как сидел, так и сидит, никуда не девается, хоть и не орет, а близенько так аурой сидит. По пробнику Туморроу подозреваю, что его еще и дозировать придется, очень насыщенный и долгоиграющий. Люкс частенько только на одежде и держится, а с кожи за полдня слетает. Не все, конечно, но многие.. :disappointed:

+1

188

valenta744 написал(а):

Эх, так и не рискнула в 14-м 30 мл взять, зажала денег, а надо было. Теперь буду мучиться, что так и не попробовала польский

я вот надеюсь сегодня посылочку со своим туморроу заберу (по 14-му). 30 мл заказывала. посмотрим какой производитель

0

189

Карана
Напишите потом, пож-ста, кто производитель. Мне завтра заказ отправлять! Я его хочу, но только польский!

0

190

irushka
у меня производитель Польша. и как то не ожидала что флакончик довольно увесистным, не смотря на 30 мл, будет. даже на диван уронила  :yep:
сейчас разнашиваю. некоторые ноты прям заворожили. а некоторые не совсем нравятся

0

191

Кстати про яблоки и Инстинкт ))) Мне кажется в онли имеджин химозный закос под зеленое дкну ,а вот в Инстинкт яблоко сочное желтое ...

Люкс на шарфике убойно стойкий)))и ничего не выдает что это эйвон

+1

192

мой парфзаказ по 4-му:
туморроу 30 мл Польша
http://s5.uploads.ru/t/wD9TN.jpghttp://s4.uploads.ru/t/tGTUA.jpg
также положили пробник инстинкта

Отредактировано Карана (2013-10-16 20:51:07)

+3

193

Miss_Cherry написал(а):

Какой лучше аромат выбрать в Эйвон - Фар Эвей, Литл блэк дресс или Персив? я здесь новенькая

Привет!
Все зависит от того, какого направления аромат ищете...
Они разные. Но все достаточно интенсивные, не свежачки...  :no:
Подробное описание ароматов здесь - Описание женских ароматов AVON
Отзывы форумчан о каждом аромате здесь - Женская парфюмерия

0

194

Карана написал(а):

мой парфзаказ по 4-му:
туморроу 30 мл Польша

ну и как он тебе? или был раньше?

0

195

Марина2009 написал(а):

ну и как он тебе?

пока не определилась 50% нравится очень сильно 50% не очень. и эти проценты очень тесно переплетаются. очень четко их ощущаю. что напоминает, какие именно ноты, сама описать не смогу, не умею
вот флакон хорош. в любом случае не жалею что взяла
может завтра на улице буду оценивать

Марина2009 написал(а):

или был раньше?

раньше у меня его не было. и сравнить с другими эйвон ароматами не могу, так как ни на что из имеющихся у меня не похож. про снятые старые ароматы ничего не знаю

+1

196

Девочки, читала ваши сравнения Instinct с Only Imagine и недоумевала - ну ничего же общего, разные ароматы! Instinct мне понравился (брала его пару каталогов назад по акции), а Only Imagine для меня смесь огуречного лосьона с цветочным одеколоном :blush:
А сегодня дело прояснилось: оказалось, что пробник Instinct сильно отличается от содержимого большого флакона :yep: Поскольку я тестировала аромат сразу из полноценного флакона, то пробники просто разложила клиентам, сама их не трогала. И что-то меня сегодня торкнуло все-таки затестить пробник. Таки в пробнике реально Only Imagine с небольшими нюансами!
В большом флаконе аромат мягче, теплее, приятнее. Да и свежесть там совсем другая, скорее цитрусовая, чем травянисто-зеленая. Кстати, есть в полноценной версии и легкая сладость, которая в пробнике вообще отсутствует. Мистификация какая-то, как будто не то в пробники налили :dontknow:

Ну и еще несколько слов по поводу новинок. Правда, тестировала их по пробникам, так что допускаю, что с полноценными версиями разница будет существенная...

Incandessence Blossom с первых нот напомнил позапрошлогоднюю сезонку Bali Bliss только без терпкой древесной базы, которая облагораживала аромат. На мой нюх с Passion Dance нет ничего общего (Passion Dance у меня есть, аромат хорошо знаю). В Passion Dance есть классическая шипровость, Блоссом для меня пахнет пьянящими цветами, душноватым южным вечером, т.е. чисто цветочно-восточный парфюм. Покупать не буду.

Celebre Ice во всех смыслах слова оказался не "айс": ни свежести особой, ни прелести. Розу я не чувствую совсем, скорее ландыши и магнолию. Но и это не суть, поскольку в целом аромат мой нос воспринял как одеколон. Резкий цветочный запах из далекого прошлого. Сразу возникли ассоциации со стекляными треугольными бутыльками с маленькой пластиковой крышкой и наклеенными бумажными этикетками. Хорошо, что не хапнула по Демо.

Urban Edge Night нормальный мужской аромат, соответствующий свой ценовой категории. По-моему, интересней, чем просто Urban Edge, - добавились какие-то бальзамические и пряные нотки, не просто свежак. Есть в Эйвон мужские ароматы и получше, и поярче, но такой парфюм тоже найдет своих покупателей.

+7

197

Laura
да и мне инстинкт и онли разные ,и яблоки если и есть в них ,то разные, в онли соло ,в инстинкте далеким оттенком
Я С ВАМИ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ  СЕЛЕБР АЙС НА 100% ))))
Значит пейшн не похож на блоссом?жаль, но все равно куплю ,я по пейшн с ума сходила лет в 17-18))) блоссом не мой аромат но интересный ,главное не отталкивающий ,если Премьер люксом  я похоже вообще не могу пользоваться из-за базы , то блоссом бы брызгaла ,но общее впечатление от упаковки\флакона\стойкости\и обмана с едП и едТ (девочке на ГЛ наврали что едП)....

0

198

Laura написал(а):

А сегодня дело прояснилось: оказалось, что пробник Instinct сильно отличается от содержимого большого флакона  Поскольку я тестировала аромат сразу из полноценного флакона, то пробники просто разложила клиентам, сама их не трогала. И что-то меня сегодня торкнуло все-таки затестить пробник. Таки в пробнике реально Only Imagine с небольшими нюансами!

Значит все дело в качестве пробников а не в моем носу!  :dontknow:
Пробник очень похож на Онли Имеджин ( полноценку!). Я например Онли Имеждин одобрила, вот на днях нюхала флакон (дочка им пользуется ) улавливаю в конечных нотах фиалку, чего совершенно не замечала поздней весной.

А Инстинкт я себе возьму обязательно, даже с пробника-  я редко в  своем вкусе ошибаюсь.

получила вчера фокус на К16.
У нас как всегда к новогодним празникам скидки на премиальные ароматы 45%. Вот думаю чем запастись ( скорее от чего отказаться  а то список каким-то длинноватым получился  :blush: ) . Абсентом двумя бутылечками - обязательно, но много чего не хочестя пропустить.... а как раз похвасталась мужу , что кладовочка Avon-ская пустеет- один Тумороу ...

+1

199

Марина2009
мой пробник тумороу был убойный))во флаконе нежнее))и вкуснее

+1

200

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

мой пробник тумороу был убойный))во флаконе нежнее))и вкуснее

Думаю потому что духам уже 13 лет, думаю некоторые пробники лежат на складах давненько и происходит концентрация

+2

201

Не вынесла душа поэта - открыла-таки новинку Premiere Luxe, не дожидаясь пробника!
Первое впечатление - класс! Насыщенный, действительно люксовый аромат, многоранный, очень стойкий...
Но вот, чем больше внюхиваюсь, тем больше сомневаюсь, что смогу его носить :confused: Первый раз у меня такое: нравится, хотела бы носить, но аромат у меня определенно вызывает тошноту. Обычно уже или нравится, или тошнит, а тут все совместилось :dontknow: Наверно, прекрасно подойдет, если вес захочется сбросить - пока в аромате, о еде думать не смогу, мутит как при токсикозе :insane: :D

Про сам парфюм. Согласна, что аромат возрастной. Не представляю его на молоденькой девушке. По направлению Premiere Luxe смело можно относить к серии Rare - есть в нем что-то винтажное. И, конечно, парфюм не для офиса - задушит на фиг. Не сказала бы, что для меня он приторно сладкий, скорее крайне концентрированный. Хотя сладости в Premiere Luxe много, ноты пралине звучат очень отчетливо, но больше все-таки цветов. Цветы не свежие, а дурманящие, пьянящие.
Стойкость просто потрясающая: 3 часа назад брызнула в сгиб руки, - даже немного не "притих", благоухает на всю комнату. По ощущению хватить одного пшика на 2 дня...

+8

202

Laura
и я опять с вами соглашусь полностью))))

0

203

Наташа-Рыжжжуля
мне блоссом старьем пахнет :crazyfun: не могу его носить,а вернуть  не могу прийдется и обычный возвращать

0

204

Laura написал(а):

Не вынесла душа поэта - открыла-таки новинку Premiere Luxe, не дожидаясь пробника!

Все пошла открывать,  раздирает любопытство, тоже не дождусь я пробника

0

205

Laura, а чье у вас производство парфюма? Российское или польское? Моя водичка в накладной с кодами 6 и 4. Думаю, что должно было быть польское производство, но впарили по акции российское.

0

206

Открыла я Прьемьер. Знаете на что он похож из Люкса? На "Май Инсоленс" Геолен, с просто Инсоленсом и Инсоленс глас не путать. Достала оба и брызнула на сгибы локтей, на один Люкс, на другой Май Инсоленс, Ну конечно Герлен посложней, продолжение более переливчатое, более дресвесне, основа подороже, пообъемней, но это одна опера. Те же винтажные душные цветы и перезрелые экзотические фрукты. Но Люкс поприторней, но это я списываю на более дешевую основу

0

207

Pifia
нее мне не похож) май иносоленс был у меня из любимок

Krasiwaya
а мне вроде и нравится под настроение(верхние ноты) нооо ... я вернула конечно с обычным ,т\к как набор считается, а обычный куплю 50мл без прыскалки ,за дешево в новогоднем,но у меня есть обычный 50мл  в ходу

0

208

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

а мне вроде и нравится под настроение(верхние ноты) нооо ... я вернула конечно с обычным ,т\к как набор считается, а обычный куплю 50мл без прыскалки ,за дешево в новогоднем,но у меня есть обычный 50мл  в ходу

все таки вернула,а я вот в роздумиях,мне 2 обычных и блоссом прийдется вернуть
Инстинкт затестила с пробника,немного похож на Онли(не совсем ,но что-то есть)
Так же Premiere нюхала на страничке в "МЭ" пряный ароматик,похож на дорогой парфюм с запашком одеколона....но это только со страницы,во вторник получу дэмо тогда яснее будет

0

209

В Премьер в конце появляется  пепсикольная нота как в Трезель мистик и в ЛРД, в Май Инсоленс дерево, с душными цветами, Май инсоленс только в начале сладкий, потом становится терпковатым, душным винтажным и строгим, Люкс как то замыливается и проявляется Эйвоновская сладкая пепсикольная нота.

biryu написал(а):

Laura, а чье у вас производство парфюма? Российское или польское? Моя водичка в накладной с кодами 6 и 4. Думаю, что должно было быть польское производство, но впарили по акции российское.

Да очень может быть, у меня такая же замена

0

210

Что-то не порадовал меня со странички аромат Премьер Люкс.  Показался унисексом, грубоватым.  Мне кажется близок с Таймлесс, Абсентом и Пэшн Данс - все эти ароматы мне кажутся грубоватыми.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6