Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

901

Елена Урал написал(а):

Заказала ее, придет , расскажу если кто то вперед не поделится отзывом.До этого крем по дэмо из этой серии взяла, уж больно мне запах понравился.

Елена Урал, буду ждать ваш отзыв  :yep:
А гладкость шелка для волос еще никто не брал?

0

902

dr.Элька написал(а):

пакет-сюрприз. Состав примерно такой: видимо, какое-то украшение для елки, бальзам для губ care с витамином С в баночке, пилочка, туба "конфетной" формы и лак для ногтей blue water lilies, сам пакет не вскрывала,но пыталась определить на ощупь, а то очень-очень интересно)  Кто-нибудь еще заказывал? интересно, что пришло...

В прошлом каталоге заказывала.

http://s019.radikal.ru/i602/1403/d3/c043e5e42b97t.jpg

+4

903

Pifia написал(а):

Ну загашник огромный

загашник флаконов 25)))атас конечно .Единственное о чем не жалею ,это 4 вроде, пузыря розового этернал меджика)
Я вот буду пропускать каталог №6 уже точно решила

0

904

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

загашник флаконов 25)))

А у Вас там Always новый в слюде есть? И вообще интересно знать, чем запасались.

0

905

Немного отзывов )))

Двухфазное средство Солюшнс для снятия макияжа - снимает конечно даже стойкий макияж отлично, но так печет в глаза, что просто невыносимо! Даже если глаза держать полностью закрытыми и проводить спонжем, все равно жуткий дискомфорт , потом еще час пелена перед глазами  :hobo: Жаль.. как средство ну хорошее, но так издеваться над собой нельзя) Оставила смывать тональный .

Подушечки для снятия макияжа Солюшнс - наивно я думала, что они другие. Пропитаны тем же пекучим средством, оставила тоже для лица.

Термомаска с маслом для волос - прикольные тубики, вообще мне при желании можно и за раз использовать 15 мл, но первый тюбик поделила на 2.
Эффект нравится, волосы более блестящие, гладкие)

Новый антицеллюлитый крем - крем хорошо впитывается, имеет приятный аромат, травянисто-мятный. Хорошо с ним делать массажером массаж)

+7

906

Amour, спасибо за отзывы на двухфазку и подушечки.
на двухфазку давно поглядываю, но у меня такой загашник средств для снятия мейка с глаз образовался, что никак не дойду. и, видимо, не стану брать. раз печет-то  :canthearyou:
а подушечки, коллеги скупают каждый раз - всем нравится.. хотела попробовать.

+1

907

Amour написал(а):

Термомаска с маслом для волос - прикольные тубики, вообще мне при желании можно и за раз использовать 15 мл, но первый тюбик поделила на 2.

у меня волосы по пояс- не крашены,хватило на 3 раза,но эффекта не заметила...дала знакомой 1шт.,ей понравилось,у нее  пересушенные от краски волосы...
может эта маска предназначена больше для окрашенных волос :dontknow:

+2

908

Amour написал(а):

Термомаска с маслом для волос - прикольные тубики, вообще мне при желании можно и за раз использовать 15 мл, но первый тюбик поделила на 2.
Эффект нравится, волосы более блестящие, гладкие)

Вот что Вы делаете! Я эту маску в упор не видела, а теперь и мне очень надо :) Сижу как раз страдаю, что концы волос стали какие-то сухие, тонкие, не мягкие. Волосы крашу. Буду брать, только посмотрю цену по каталогам, а то в этом уже случайно мощный перебор.
А такая маска в 4 тюбиках уже была как-то в прошлой серии, я вспомнила, я брала и моя сестра брала, нам понравилось, но брали только раз.

Lissie написал(а):

но у меня такой загашник средств для снятия мейка с глаз образовался, что никак не дойду.

А я снятием с глаз очищаю всё лицо - и я, и муж - помогает мне. Кончился тоник для лица, а средства с глаз Ив Роше лежало два флакона. Хорошее, беспроблемное, я его в спрей и на ватные диски. И глаза протереть, и лицо. И загашник тратится. Я и кремы вокруг глаз пускаю на всё лицо, тоже чтобы быстрее истратились, и кремы Care шоколадный, потом и розовый, идут и на лицо, и на руки. Всё для победы над загашником :)

+3

909

Чудо написал(а):

А я снятием с глаз очищаю всё лицо - и я, и муж - помогает мне.

я тоже, но только, если тональник на лице.  :yep:
бибики я маслом смываю, а пудру мицеляркой или умывашкой.
А мужчина, кроме как пенку для умывания тратить - в мои баночки целенаправленно не лезет.

0

910

У меня снятие с глаз тониковое, не кремовое, им просто кожу тонизировать, увлажнить, подготовить к крему.  Да, кстати, нужно и кремообразное в белой бутылке поближе к рукам переставить, тоже извести надо.

Lissie написал(а):

А мужчина, кроме как пенку для умывания тратить - в мои баночки целенаправленно не лезет.

Мой говорит: кожа сохнет, дай чем-нибудь намазать. Л`Ореалевские мужские понты заканчиваются, говорю - вон шоколадный крем, мажь, но сначала лицо протри, очисти. Так к тонику перед кремом и привык. Он говорит: ну крем же шоколадом пахнет! Я: значит, будешь шоколадный заяц! :) Мажет, ходит потом, вкусно пахнет по квартире :)

+3

911

Чудо написал(а):

Мой говорит: кожа сохнет, дай чем-нибудь намазать. Л`Ореалевские мужские понты заканчиваются, говорю - вон шоколадный крем, мажь, но сначала лицо протри, очисти. Так к тонику перед кремом и привык. Он говорит: ну крем же шоколадом пахнет! Я: значит, будешь шоколадный заяц!  Мажет, ходит потом, вкусно пахнет по квартире

Мой тоже пользуется кремами моими. Он уже начал даже разбираться что действует, что не очень. Стал переборчивым. Гарнье ему видишь ли нечего не делает, а вот Ла Орелаль  даже ничего так. Я первый ему вообще Эйвоновский подсунула Солюшшнс, как то вымазал, но без восторга, а потом уже стал мои брать без особого разрешения. Ну слава богу,  до тоников моих и молочка не дошло. Умывается мылом, по старинке.

Amour написал(а):

Двухфазное средство Солюшнс для снятия макияжа - снимает конечно даже стойкий макияж отлично, но так печет в глаза, что просто невыносимо! Даже если глаза держать полностью закрытыми и проводить спонжем, все равно жуткий дискомфорт , потом еще час пелена перед глазами

У меня не печет но пелена на глазах присутсвует и утром если его не тщательно смыть то могут быть веки опухшие, ну и вообще как пленка жирная ни лице остается. Не очень оно мне. Орифлеймовская двухфазка больше нравилась.

0

912

Lissie написал(а):

а подушечки, коллеги скупают каждый раз - всем нравится.. хотела попробовать.

Я давно их хотела попробовать, но все никак, вот попробовала, но пропитаны они тем же средством, что мне не подходит )))

Krasiwaya написал(а):

у меня волосы по пояс- не крашены,хватило на 3 раза,но эффекта не заметила...дала знакомой 1шт.,ей понравилось,у нее  пересушенные от краски волосы...
может эта маска предназначена больше для окрашенных волос

Наверное, у меня волосы окрашены, но не могу сказать что пересушены или перепалены, но маска на них действует хорошо)))

Чудо написал(а):

от что Вы делаете! Я эту маску в упор не видела, а теперь и мне очень надо :) Сижу как раз страдаю, что концы волос стали какие-то сухие, тонкие, не мягкие. Волосы крашу. Буду брать, только посмотрю цену по каталогам, а то в этом уже случайно мощный перебор.
А такая маска в 4 тюбиках уже была как-то в прошлой серии, я вспомнила, я брала и моя сестра брала, нам понравилось, но брали только раз.

Я не специально  :D
Помните было масло в Планет Спа оливковое и когда-то давно из серии Индия, по действию такая же штук вроде, может это чуть лучше)

Pifia написал(а):

Не очень оно мне. Орифлеймовская двухфазка больше нравилась.

Не пробовала Ори...  :rolleyes: Но в Эйвоне не хочется больше ниче брать для снятия макияжа с глаз... )

+1

913

Laura написал(а):

Натулик, вижу вы купили по Демо парфюмерную воду Флер.

у меня пробник автоматом вложен был в заказ

VikaD написал(а):

Гель-лак «Крем брюле» 42598 сестре, еще не пробовала.

я брала лаванду, уже могу сказать, что абсолютно ничем от обычного другого лака эйвон ничем не отличается. Нет ни стойкости, ни длительного блеска, как у геля.
____________________________

Девочки, кто может рассказать, как средство в применении Легкий спрей-блеск для всех типов волос "комплексный уход" 41949 стр. 160 в каталоге 6?
Клиентка хочет, что бы с блеском было, но таких средств у нас вроде нет или я ошибаюсь?
Кто пользуется этим средством, как эффект?

Отредактировано Натулик (2014-04-15 10:11:39)

+1

914

Натулик написал(а):

у меня пробник автоматом вложен был в заказ

я брала лаванду, уже могу сказать, что абсолютно ничем от обычного другого лака эйвон ничем не отличается. Нет ни стойкости, ни длительного блеска, как у геля.

Не могу согласиться. Покрыла ноготь в два слоя без всякой базы 8 дней назад, пока стираться даже и не думает. Обычных эйовоновских лаков мне хватает на 3-4 дня максимум. Блестит... ну, примерно как обычный эйвоновский лак, покрытый сверху прозрачным. т.е. чуть-чуть лучше.
Но стойкость правда, отменная

+1

915

dr.Элька написал(а):

Не могу согласиться. Покрыла ноготь в два слоя без всякой базы 8 дней назад, пока стираться даже и не думает. Обычных эйовоновских лаков мне хватает на 3-4 дня максимум. Блестит... ну, примерно как обычный эйвоновский лак, покрытый сверху прозрачным. т.е. чуть-чуть лучше.
Но стойкость правда, отменная

У меня сегодня тоже рекорд! Неделя как держится эйвонкий лак! Причем не могу сказать что я ничего не делаю по дому, наоборот в эту неделю был мого работы всякой) возьму еще пару оттенков !

+2

916

Мой второй маленький заказ по каталогу №5.
http://sc.uploads.ru/t/0HQTu.jpg
1. Гель-лаки оттенки Red Velvet и Glimmer - соблазнили таки меня! Вот будут опять валяться скорей всего, поскольку нет у меня времени по 2 часа красить ногти, а через 2-3 дня повторять всю процедуру :blush: Цвета очень красивые: песочно-желтый с золотистым шиммером и насыщенно-вишневый с шиммером.
2. Помады: "Соблазн" оттенок CARING CORAL и "Ультрацвет" оттенок Golden Nectar - для свекрови. Но Golden Nectar оказалась немного светлее, чем мне представлялось, так что может себе оставлю, если свекрови не подойдет.
3. ANEW Clin. Лифтинг-система д/кожи в/глаз - в запас.
4. Призовая п/вода Outspoken Intense - даже открывать не буду, оставлю на подарок кому-нибудь.

+10

917

Amour написал(а):

У меня сегодня тоже рекорд! Неделя как держится эйвонкий лак! Причем не могу сказать что я ничего не делаю по дому, наоборот в эту неделю был мого работы всякой) возьму еще пару оттенков !

И я присоединяюсь,  гель-лаки-вещь! Особенно лавандовое небо, побил все рекорды!Всю неделю держится. Сохнет хорошо, покрытие плотное и без полос, заказала 6 й))) Вери берри)

+1

918

Laura написал(а):

Помады: "Соблазн" оттенок CARING CORAL и "Ультрацвет" оттенок Golden Nectar - для свекрови. Но Golden Nectar оказалась немного светлее, чем мне п

Что то да.... Не такой как был зимой, тоже смотрела на этот цвет и хотела взять. Кажется палитра ультацвета  все время вихляется туда сюда - светлее -темнее. Хотя Польша делает не Китай. Я тоже зимой брала Латте для клиентки, посмотрела на нее, прям то что мне нужно было, была более тауповая, а сейчас взяла себе, так какая то бежевая светлее чем зимой. А в контакте видела фотографию нежного сиреневого новой партии Ультра цвета, так там от сиреневого совсем ничего нет, розово-персиковый цвет, а зимой была как раз сиреневого с перлом. Нафигачили видимо последнюю партию как попало.

0

919

Пришла показать свой заказик по каталогу 5:
http://s019.radikal.ru/i621/1404/1d/6919c6945f5et.jpg

+9

920

Дозаказ по 5 каталогу
http://sa.uploads.ru/t/BpgsW.jpg
Очищающее средство по дэмо.
Румяна из старых заказов(были под 5).
Магнитный лак.Буду использовать без лопаточки.
Крем вокруг глаз, купила обновленную версию так как понравился старый и уже кончился.Посмотрим как новый.
Блеск совсем не такой как на фото в каталоге.Ложиться проплешинами и цвет скорее готам подойдет, чем для повседневного использования.
Умывалка очень похожа на версию в синем оформлении.Не пенится, косметику не смывает.Но после умывания кожу не стягивает(синяя стягивала).Очень приятно пахнет.Видимо годится только для утреннего умывания http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif, либо тем кто декоративку не использует.
состав в 2х фото(упаковка в виде цилиндра)
http://sb.uploads.ru/t/vC9pf.jpghttp://sa.uploads.ru/t/hGBOk.jpg

Отредактировано Елена Урал (2014-04-17 08:12:37)

+12

921

http://s019.radikal.ru/i621/1404/97/697b3aaed5d4t.jpg

Мой заказ по 5 каталогу, заказала на третьей неделе. Пижамы своим мужчинам, кружка - висела с 5, удвоилась потом и пришли две, буду думать, сколько мне надо и надо ли вообще. Крем с алоэ - вы хвалили запах, да и с какао заканчивается. Rare Sapphires такой приятный, но пока не наносила, слушаю новые пробники. Флоренция серьги и подвеска наконец пришли, комплект бижутерии "Делайла" вместо подарочной парфюмки - инновационная упаковка, съемные заменяемые центры кулона и серег. На подарок может быть неплохо.  Пудра "Люкс" стеганая одеялком - внутри только пленка на пудре, я бы хотела крышечку прозрачную, как у ИР, чтобы кисть внутри носить. Палетка теней "IGNITE" 8 в 1 - купила за 30 баллов клуба. Прочитала заранее, что очень бледные, плохо отдают цвет, и купила в городе по дороге основу под тени за 50 р. Набор PlanSpa - буду за собой ухаживать за 300 р. Помада "Ультрацвет" Skin, тушь Colortrend лишнюю положили, не помешает.  Лаки Гель -Эффект и простой - буду красить :)

TTA Together на руку из пробника - легкая, кисленькая. Потом выходит что-то серьезное, интересное, вроде Bond Girl 007. Слушаю дальше. Точно, в сердце очень похож на Bond Girl 007. И новинку куплю, и BG покупать не надо :)

Отредактировано Чудо (2014-04-17 17:36:32)

+13

922

RoZo4kA
как вам новый шампунь+бальзам?

0

923

Kerri написал(а):

как вам новый шампунь+бальзам?

Вчера опробовала, вцелом все понравилось (волосы у меня длинные, крашенные, но не пересушенные, прямые от природы). На мое удивление когда смывала шампунь - волосы были очень мягкие (наверное напихали чего-то химического, я не разбираюсь в составах)! Даже подумала не пользоваться бальзамом, но для чистоты эксперимента все-таки намазюкала и его) Бальзам наносила, немного отступив от корней. Затем на влажные волосы еще и сыворотку нанесла от середины длины до кончиков. В итоге волосы мягкие, ухоженные, меньше торчат в разные стороны, хорошо блестят, еще мне показалось, что немного утяжелились. Единственное, что мне не понравилось - волосы относительно быстро загрязнились( Этого впринципе и стоило ожидать, наверное какие-то силиконы или как их там.... Состав прилагается :blush:
1 - шампунь, 2 - бальзам
http://s006.radikal.ru/i214/1404/e2/7ee95cab9c51t.jpg http://i024.radikal.ru/1404/03/31c457543465t.jpg
Запах и консистенция наверное стандартная, как у всех эйвонских средств. Сыворотка напомнила мне аналогичное средство для кончиков ^^ . Вобщем пользоваться буду, если не посыпется перхоть, как от многих эйвонских шампуней. Средства подойдут поврежденным и сухим волосам.

+4

924

Чудо написал(а):

Пижамы своим мужчинам, кружка - висела с 5, удвоилась потом и пришли две, буду думать, сколько мне надо и надо ли вообще.

я давно уже глаз на метила на эти пижамы,но не могу отзывов найти!отпишитесь как они вам,буду очень благодарна!

0

925

Krasiwaya написал(а):

глаз на метила на эти пижамы,но не могу отзывов найти!отпишитесь как они вам

Читать тут Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 20

0

926

Написала в блоге обзор на два средства из Планеты СПА с экстрактом колумбийского кофе.
http://3.bp.blogspot.com/-i1a7le7-c8g/U1KLAtC6dEI/AAAAAAAACSI/m4OVuUykIYQ/s500/IMG_1049.JPG
Скраб и крем для тела
Скраб
http://4.bp.blogspot.com/-oHCK-jK5RzA/U1KImjBcIiI/AAAAAAAACRE/sJw6gsHA2Ts/s300/IMG_1031.JPG
http://2.bp.blogspot.com/-XLFdLlgOYHo/U1KInDB6sII/AAAAAAAACRI/XiGGmcylo_c/s300/IMG_1035.JPG
При нанесении на влажную кожу ощущается грубость скраба. Несмотря на средний помол, частички достаточно резко воздействуют на кожу при массаже. Я думаю, средство понравится как любителям грубых средств с крупными частицами, так и любителям кремовых скрабов с мелкими отшелушивающими гранулами.
Крем
http://4.bp.blogspot.com/-Ul8N-XVy-ts/U1KItGYuS1I/AAAAAAAACRk/FIV9kZmTNqw/s300/IMG_1043.JPG
Текстура средства легкая, но немного маслянистая. Очень легко распределяется по коже, скользя, за счет чего расход его крайне экономичен.
В общем, я осталась довольна.
Но состав крема для тела не слишком приятный
http://1.bp.blogspot.com/-W5-4nNplwGw/U1KIuCD9oBI/AAAAAAAACRs/qvEyQoJDBGQ/s300/IMG_1044.JPG

Более подробно - в блоге

+13

927

Мой заказ по каталогу № 8.
http://sb.uploads.ru/t/ksbvx.jpg
Фон на фото -сумка и рюкзак "Амара" из каталога "Модные акценты №8-9".
Огромная бутыль 700 ml шампуня c аргановым маслом и сыворотка "Всесторонний уход" с аргановым маслом-беру сестре,она по этим продуктам маньячит.
Коробка с аппаратом для педикюра.
Бижутерия -браслет и колье "Присцилла".
Блески для губ LUXE Flirty Pink и Elegant Gold, AppleCinnamon ультрасияющий.
Бальзамы для губ "Коктейль цвета" Fuchsia Flash и Pink Pucker
Тени-карандаш-3 оттенка-один новый по демо-Vivid Grey; два других розовые Pink Diamond и синие Blue Starlight по распродаже.
Подробнее в соответствующих темах.

+9

928

Получила заказ по 6 каталогу. Пена для ванн чувственная роза, 500 мл пришла потекшая. вылился примерно один колпачок, может чуть меньше, все немного помокло и попачкалось, особенно каталог(
Второй раз уже приходит потекшая пена, интересно, только у меня ли?

0

929

dr.Элька написал(а):

Второй раз уже приходит потекшая пена, интересно, только у меня ли?

Это Вам, видно, так не везёт, у меня всегда пены приходят просто отличные - никаких протёков.

0

930

Мой заказ по каталогу 6(2014) из серии "Дайте мне таблетки от  жадности, да побольше, ПОБОЛЬШЕ!" :rofl:  :blush:
http://sb.uploads.ru/t/DiSgL.jpg
1. Наборы Action Kick и Dynamic Fresh (т/воды после бритья, шампуни-гели и шариковые дезодоранты). Взяла в запас на подарки или своим мужчинам - как пойдет. Что интересно, по пробнику мне больше понравился цитрусовый Dynamic Fresh, а вот в реале приятнее оказался аромат у Action Kick.
2. Скраб и бальзам с морской солью для ног - брала раньше, нравится.
3. Avon Fleur парфюмерная вода и лосьон - в коллекцию.
4. True Temptation туалетная вода - распробовала недавно, взяла в распродаже.
5. Гель для душа и жидкое мыло "Ромашка и овес" - жидкое мыло брала неоднократно, а вот гель взяла первый раз.
6. Призовой набор "Аромат наслаждения" - пена очень приятно пахнет. Скорей всего оставлю на подарки.
7. Спреи для тела "Малина и гибискус" и "Фиалка и личи" по хорошей цене в запас - лето впереди.
8. Шарф "Лия" - себе в коллекцию шарфиков.
9. Набор бижутерии "Кинси" взяла на мелкий подарок, потому что можно было купить за 199 рублей. Но набор оказался очень симпатичным, наверно оставлю себе.
10. Шампунь "Черная репа и туя" - в заказе была и маска, но она с кодом "5".
11. Держатель бижутерии "Кошка" - очень понравился. Заказала в прицелом на подарок, но оставлю себе - пусть комод украшает.
12. Набор посуды:солонка,перечница взяла на мелкий подарок. Это такая прелесть! (См. фото в соответствующей теме).
13. ВВ-крем оттенок Shell из распродажи - очень нравится это средство.
14. On-Duty дезодорант "Невидимый барьер" - приз за покупку определенных средств.
15. A/Sol.Тоник д/лица матирующий - брала раньше, но видимо поменяли состав: в тонике какая-то "молочная" взвесь, а на флаконе рекомендация тщательно взбалтывать перед нанесением.
16. Anew Крем д/лица"Идеальный лифтинг - за что-то положили пробник.

+13


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83