Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

931

"Опаздунов" принимаете? Все некогда было сделать описание к фотке заказа по К№2:
http://sc.uploads.ru/t/4Vhfo.jpg
Наборы Гель Senses Зимняя сказка и крем Care Ромашка и овес – один себе, второй на подарки.
Гели Senses Водопад свежести и Цитрусовый бриз – на подарки. Бриз – запах понравился, не сильно термоядерный, легкий, немножко горьковатый цитрус, лайм напоминает.
Т/в Infiniti Moment – себе в загашник, цена то дармовая…
Т/в Elite gentleman без распылителя – один ЛЧ, другой племяннику на подарок.
Гель Senses Заряд бодрости – ЛЧ, запах нравится.
Минька Anew Genecs – себе на пробу – очень понравился кремушек, впитывается очень хорошо, блеска на лице не оставлял, вроде и кожа улучшилась…  Возьму полную версию.
Помады – 2 сестрам на подарок, 1 себе, 2 будут искать себе хозяек (если не найдут, то тоже мне) но их уже продала)
Карандаши - 2 сестрам на подарок, 1 себе
Шампунь Яичный желток и дрожжи – на пробу, понравился, промывает хорошо, волосы не жирнит, перхоть не вызвал.
Пробник т/в "Femm" - приятная водичка, лёгкая, нежная, на мне сидит очень близко к коже, стойкость очень хорошая.

Продолжение следует...

+15

932

Мой заказик на К05 с опозданием.

http://sc.uploads.ru/t/0bcuG.jpg

1.Душ-гелики - Натуралс  - на лето про запас ( ну и количество получилось!) .
2.Краски для волос - мне.
3.Дезики для обуви - детям, сейчас сезон такой , ноги потеют.
4.Антицеллюлитная терапия нам с дочкой- будем с лету "стройные ну дальше некуда!". состав видимо поменяли по сравнению с прошлым годом - чуть холдеет в начале, а потом разогревает. Массажор тоже оечень удобный, надо было два взять чтоб массировать паралельно обе стороны.
5.Наклейки колор тренд- описала в теме декоративки.

+12

933

Laura
renia_ge
T.Julia
С красивыми заказиками!

Я вот тоже с небольшим)
Каталог №6
http://sa.uploads.ru/t/ALRo4.jpg
Скраб Шоколад - на пробу, нравится такой же ванильный)
Пена "Весенний сад" - пахнет немного не так, как ожидала, ну может в ванной будет по-другому.
Маска для волос - на пробу.
Гель-лак - очень нравится качество, взяла свой любимый оттенок)
Точилка
Сапожки домашние - из распродажи, на зиму будут, мне нравится эйвонская домашняя обувь)
Литл голд дресс - в подарок.
Пробнички, открытки всякие )

+12

934

Мой заказ:http://sc.uploads.ru/t/HKxud.jpg
http://sc.uploads.ru/t/bn1dp.jpg
Новый крем для рук, тоник. Правда так и не поняла у тоника такой осадок сильный, это очень удивило. СПА маски и набор СПА взяла ради подушечек попробовать. Скраб для тела какао. новые гель лаки, еще не пробовала  и бальзам для губ колор тренд.

+10

935

6 каталог
http://sa.uploads.ru/t/zc2CZ.jpg
тушь КТ мама постоянно берет ей очень нравится, а вот взяла новинку "Супер объем" совсем не понравилась, я этой новинкой тоже пыталась накрасить ресницы, тушь сухая и эффекта от нее я не увидела.
Водичка "Симпли" взяла в подарок брату, запах приятный.
наконец-то дошли руки до "гель-лаков" накрасила оттенком "Чудо", проходила 4 дня, мыла посуду, готовила, стирала, в итоге просто на 4-й день сама лак стерла, т.к уже надоел. за эти дни нигде не откололся, не облез, при этом наносила всего один слой, очень довольна. продолжаю тестировать лаки щас накрасила оттенком "алый бархат" посмотрим как будет себя вести. в 7-м каталоге хорошая цена на лаки "быстрый результат", но вроде отзывы на них не очень, хотя в каталоге такие яркие, вот теперь мучаюсь брать или нет))) кто-нибудь будет брать эти лаки в 7-ом?

+9

936

Laura написал(а):

Шампунь "Черная репа и туя" - в заказе была и маска, но она с кодом "5".

Лаура, очень интересует этот шампунь. Когда протестируешь поделись пожалуйста мнением. Как промывает, сколько волосы держатся чистыми, не появится ли перхоть?

Laura написал(а):

. ВВ-крем оттенок Shell из распродажи - очень нравится это средство.

А ты уже брала этот тональник в полной версии? В какое время года ты им пользовалась, как выглядит на лице? Маскирует ли мелкие сосудики?

+1

937

Amour написал(а):

Скраб Шоколад - на пробу, нравится такой же ванильный

чем скраб нравится? у меня "ваниль"--показался вообще ни о чем--не пенится, не скрабит толком ни просто рукой, ни на мочалке

0

938

Заказ по 6/2014

http://sb.uploads.ru/t/GE68D.jpg
Водичка ЛГД по программе для представителей. Крем для рук в подарок, наверное за долгое ожидание шарфа «Літній настрій» (с 4 каталога). Пинцет для бровей не то, что надо, на «4». Все остальное раньше уже брали.

+11

939

Ветка написал(а):

чем скраб нравится? у меня "ваниль"--показался вообще ни о чем--не пенится, не скрабит толком ни просто рукой, ни на мочалке

Не могу сказать, что ванильный такой уж скраб, я для тела люблю по-жестче , для меня это пилинг, мне нравится что он совсем не сушит кожу, использую как гель для душа)
Шоколад вчера попробовала и мне показалось что частички там еще меньше!

+2

940

Продолжение, чета карточка глюконула - комп ее в упор не видет, будет только описание :disappointed:
Заказ К№3
Т/в Incandessence Blossom – подарок – оставлю себе для коллекции, запах понравился
Крем для лица Anew Genecs – брала миньку мне очень понравился вот и взяла полноценную версию.
Интимка в обновленной версии – не понравилась – запах не приятный, очень жидкая, старая версия нравилась больше.

Заказ К№4
Тоники Naturals «Шиповник и алое» и «Эхинацея и белый чай» - приятные оба, но эхинацея нравится больше.
Умывалка Naturals «Хлопок и персик» - понравилась, пенится хорошо, очищает кожу мягко, после применения нет ощущения стянутости.
Бальзам-кондиционер Advance Techniques «Укрепление и защита» - подруга заказала обычный кондиционер из этой серии, а я перепутала, вот и остался он мне… Все еще никак не попробую.

Заказ№5
Т/в Elite gentleman untailored - мама взяла старшему зятю на подарок, довольно хороший аромат, очень слышен кипарис, он там доминирует, но мне первая версия нравится больше.
Женская сумку «Энни глем-рок» черная – не пришла, не было на складе, жду в следующий раз.
Женские очки «Летняя прогулка» - лучше бы не пришли… Я в них как муха Цэ-цэ, ужасно большие, и вернуть нельзя… Буду искать покупателя.
Набор пробников. Из женских «Fleur» «TTA Together» - понравились оба, но больше TTA Together он более стойкий.

Отредактировано T.Julia (2014-04-25 12:20:06)

+8

941

Быстро, пока нет времени на полноценный обзор на Корректоры, но свотчи сделать успела - показываю новый корректор, в сравнении со старым с кисточкой.
http://3.bp.blogspot.com/-mZSiap4WCkY/U1zINEgH5LI/AAAAAAAACYQ/QU7mKGPUdx0/s500/IMG_1186.JPG

+9

942

Kerri написал(а):

6 каталог

тв 7-м каталоге хорошая цена на лаки "быстрый результат", но вроде отзывы на них не очень, хотя в каталоге такие яркие, вот теперь мучаюсь брать или нет))) кто-нибудь будет брать эти лаки в 7-ом?

Я буду брать, наверное. Не могу сказать ничего плохого, сохнут действительно быстро, только наносить надо тонким, а не толстенным слоем. и в 2 слоя. и все будет отлично, цвета яркие, у меня держатся до 5-6 дней с учетом ежедневного мытья пола, посуды и т.д.))

0

943

Pifia, шампунь "Черная репа и туя" взяла на лето: по моей мысли, в это время как раз пригодятся обещанные свойства шампуня, например, замедленное жирнение волос и антибактериальные свойства (при потении головы в жару). Пока открывать не планировала, так как "коньки еще не сношены" - сейчас в ходу 4-ре разных шампуня :blush: Но могу завтра интереса ради помыть "Репой" голову, чтобы доложиться об ощущениях. Вот что немного удивило - почти полное отсутствие запаха (надеялась на хвойный)...

Насчет ВВ-крема. У меня оттенок Shell, пользуюсь им всю зиму, когда иду куда-то в "приличное место", а не просто в магазин :flirt: Тщательно растираю ВВ-шку по лицу. Получается более ровный тон, матовый лик (но у меня в нежаркое время года лицо всегда матовое). Главное, мне кажется, что макияж дольше держится на этой основе. Подозреваю, что в жару будет вести себя не так идеально. Но я в жару тональниками практически не пользуюсь.

Решила взять в запас, пока еще это средство мелькает в распродажах. Тюбик маленький, если часто пользоваться, надолго не хватит.

+5

944

Заказ К№6:
Т/в “Little gold dress” - подарок
Т/в «City Rush» - 3 шт – водичка мне эта нравится, а по такой цене грех не взять – себе и двум сестрам по штучке)
Т/в «Pur blanca elegance» - мне нравится она, и цена халявная, не смогла пройти мимо (причем у меня заказывали несколько средств Солюшин и были вакантные позиции).
Т/в «Fleur» - свекрови ей она очень понравилась, приятная, весенняя, легкая, сладенькая водичка.
Лосьоны «Fleur» - 3шт клиентам не нужны были, а мне за 10 грн пригодятся, один себе оставлю, остальные подарю.
Маска для волос Advance Techniques «Комплексный уход» - 4 шт на пробу – по одной мне и сестре, а 2шт второй сестре.
Гель для бритья «Безупречная гладкость» SSS – на пробу мне и сестрам по штучке.
В заказе еще была точилка и с автозаказа сумка, но их не было на складе…

+9

945

Lissie написал(а):

Корректоры

Заинтерсовал 4-й, инвизибл лайт. Можно узнать код заказа к нему?

0

946

мой заказ по 6-му:
Т/в Avon Our Story - приятная сладкая ванильная
Т/в Elite Gentelman без распылителя - подарок за заказ от 350 грн
кошелек "Летнее настроение" - взамен прошлого с кривым окошечком. но что то в этом не понравился кармашек на замке
массажная щетка для тела - очень даже. одну назад, кривая. жду ровную
гимнастическое колесо - даже не раскрывала, назад
щеточка для умывания - тоже не раскрывала. назад
капри для активного отдыха - вроде бы хороши, а с другой стороны синтетика и строчка кривовата. думаю оставлять или назад
набор солонка и перечница - очень милый набор. понравился
http://sc.uploads.ru/t/tzPok.jpg

+9

947

Карана, с заказом! А что тебе в щеточке для умывания не понравилось?

0

948

AlexSandra написал(а):

Карана, с заказом! А что тебе в щеточке для умывания не понравилось?

спасибо! даже и не знаю. как то слишком мелкой и никакой показалась. но я такими вещами не пользовалась ни разу, так что наверное не права в отношении этой щеточки. может как нибудь на фаберликовскую созрею

+1

949

Как обещала, помыла сегодня голову новым шампунем "Черная репа и туя".
Про какой-то эффект говорить рано, но пенится шампунь хорошо, "шапкой", аромат при мытье проявился, но не хвойный или пряный, как можно было бы ожидать по названию, а легкий кремовый - в смысле как у крема. Чуть ванильный.
Могу отметить, что голову мыла с утра, из дома сегодня не выходила, поэтому волосы были не завиты, и прямая челка болталась по лбу. Обычно за день, с учетом что прямые волосы лезут в глаза, и я их постоянно трогаю руками, поправляя, челка на лбу к вечеру бывает уже "второй свежести" :D А после шампуня с репой вид у волос практически такой же чистый, как и с утра. Видимо, на самом деле поменьше жирнятся.
Посмотрим, сколько волосы выдержат до мытья.

+6

950

Карана, по поводу щёточки для лица - пользуюсь ею уже несколько месяцев(после основного снятия макияжа и умывания), прохожусь по влажному лицу с капелькой геля или молочка для лица по проблемным зонам, где есть поры, щелушения и прочие бяки нежными круговыми массажными движениями. Она работает как мягкий, но эффективный пилинг. Решать конечно же вам, но я бы попробовала дать ей шанс, мне даже сам процесс доставляет удовольствие - щёточка такая нежная, мягкая... Моя кожа от неё в восторге!

+5

951

Элен09
спасибо! может как нибудь и попробую взять еще раз. эта уже назад уехала))) еще я являюсь поклонницей круглой орифлеймовской губки для умывания, наверное еще и поэтому эта щеточка силиконовая меня не впечатлила

0

952

Laura написал(а):

Могу отметить, что голову мыла с утра, из дома сегодня не выходила, поэтому волосы были не завиты, и прямая челка болталась по лбу. Обычно за день, с учетом что прямые волосы лезут в глаза, и я их постоянно трогаю руками, поправляя, челка на лбу к вечеру бывает уже "второй свежести"  А после шампуня с репой вид у волос практически такой же чистый, как и с утра. Видимо, на самом деле поменьше жирнятся.Посмотрим, сколько волосы выдержат до мытья.

Ну что ж Вы делаете, я уже убедила себя, что эта шампунь мне точно не нужна, но после вашего отзыва задумалась о ней снова...

0

953

Карана написал(а):

еточка силиконовая меня не впечатлила

У меня есть средство от лореаль пур зон , удаление черных точек , чистая кожа за 30 сек. Точно с такой же щеточкой. Все хвалят не нахвалятся, а мне она вообще никак в том плане, что я не вижу от нее особого прока. Видимо у меня просто косметической необходимости в таких средствах нет. (я вообще чисто по одному скрабу и тонику балдею) Понравилось в самой этой щеточке то, что умывающее средство нужно наносить не на саму кожу, а на щеточку, и потом ею растирать средство по лицу. Эффект от такого умывания лучше и мягче, щеточка превращает умывающее средство в пенку и это полезнее для кожи, чем непосредственно наносить умывалку на саму кожу.  Ну и плюс массирующее действие улучшающее циркуляцию крови в процессе такого умывания, что тоже большой плюс. Губкой для умывания я думаю такого эффекта не возможно добиться

+3

954

Shade написал(а):

не вижу от нее особого прока. Видимо у меня просто косметической необходимости в таких средствах нет.

да у меня так же. особой необходимости нет. а ради баловства передумала оставлять

Shade написал(а):

щеточка превращает умывающее средство в пенку и это полезнее для кожи, чем непосредственно наносить умывалку на саму кожу

у меня сейчас как раз именно пенка

Shade написал(а):

Ну и плюс массирующее действие улучшающее циркуляцию крови в процессе такого умывания, что тоже большой плюс. Губкой для умывания я думаю такого эффекта не возможно добиться

вот оригубка как раз хорошо массирует. меня во всяком случае устраивает
как то не идут у меня особо щеточки для умывания. брала в эйвоне на ручке, с розовой щетиной. и неплохо но не мое. хотя насчет силиконовой все же любопытно. может и созрею повторно

+1

955

Карана
Ну тогда и не надо тебе ее))) Деньги целее будут) Я так за 5 лет работы в эйвоне всего 1 раз возврат делала, зонтик. А все что не подошло- не понравилось, либо раздарила, либо так и валяется в шкафу до сих пор. Не люблю я возню с возвратами(
А эту щеточку я месяц юзала да забросила, ни само средство, ни эта щеточка у меня так и не востребовались..

0

956

Shade написал(а):

Не люблю я возню с возвратами(

у вас это сложно? у нас на почту отнес да и все. ну бланк возврата заполнить а это быстро

0

957

Карана, я Ори-губкой (круглой, желтой) умываюсь утром, силиконовой щеточкой Фаберлик-вечером, очень нравится эффект, как Элен09 выше написала, розовой Ори губкой маски смываю, а кистью Ори для масок маски наношу. Вот хочу Эйвон-щеточку теперь попробовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

958

Карана
Да не, не сложно, просто неохота из-за этого пиликать до почты (500 метров до остановки, далее 4 остановки на маршрутке а потом еще почти 1 км пешком), стоять полтора часа в очереди, т.к. у нас на почте всего 1 окно работает и то, сотрудница почты двигается и соображает со скоростью черепахи. В общем каждый поход на почту это катастрофа :D  Чтоб вернуть товар на сумму 300 рублей, мне нужно почти 100 отдать за проезд)))) Не очень выгодное соотношение потраченного времени, денег и нервов))))

0

959

AlexSandra написал(а):

Вот хочу Эйвон-щеточку теперь попробовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

попробуешь, отпишись в сравнении с фаберликом. что то мне фаберлик как то больше хочется
Shade
тогда понятно. у меня все рядом да и очередей там особо нет

Отредактировано Карана (2014-04-29 16:51:42)

0

960

Делала заказ в последнюю неделю по 5му:
http://s019.radikal.ru/i636/1404/8f/2fb7929703adt.jpg
Гель лаки. Честно, так и не пробовала их, т.к. в очереди на затест еще огромное кол-во других лако-новинок. На скорую руку накрасила Sheer Love, очень красивый цвет, но в два слоя лег с просветами.. стерла, и решила сделать все без спешки в другой раз. А так их все хвалят, я тоже заочно довольна)
Кстати, оттенок Perfectly plum визуально ну очень похож на Decadence, потом сравню на ногтях.
Пена Весенний сад. Почему-то мне кажется, что запах не такой, как был на страничке в каталоге.. Проверить догадку не могу, выбросила его уже. Но сойдет. Пена это всегда хорошо  :rain: 
Сушка-спрей. Отличная, понравилась. Отдельные аплодисменты маркетологам :D Только ну уж очень неэкономичная.. пипетка была бы куда удобнее нежели распылитель.
Матовый топ. Отлично! Аналогов других фирм не было, сравнить не с чем, но этот очень понравился, не размазывает лак, ровно ложится, получается красивый матовый цвет. 10 из 10!
Крем для рук с ШИ. Раньше очень любила эту серию. Продукт не изменился, буду пользоваться с удовольствием. Кстати, а сахарный скраб с ШИ так и не ввели снова? :с
Маска грязевая СПА. Ну, её я думаю тоже все знают. Раньше любила её, решила повторить.
Тушь не помню какая, но по фото узнаваемfя) Не понравилась совсем.. Из моих самых обычных ресниц делает длинющие и еще как бы прореженные ресницы. Жуть. Я её в дуэте с тушью от МК приспособила, как завершающий штрих, вполне годно выходит  :D

Заказ по 6му:
http://i020.radikal.ru/1404/b4/3a044da0e4fet.jpg
Подарочная новому представителю ИнБлум. К аромату отношусь ровно, пусть будет в коллекции.
СПА сыворотка для декольте и шеи по демо. Вот не знаю, зачем взяла её. Но приятная, пахнет травками, не липкая, впитывается сразу. За такую цену буду пользоваться с удовольствием.
Блески "Абсолютный поцелуй". Персик и Фуксия. Понравились! Приятный аромат, минимальная липкость, с цветами попала в точку - мне подошли. Единственное, я люблю менее плотное цветовое покрытие губ. Будут праздничные варианты :D
Жидкая подводка. Не пробовала, жду с нетерпением знакомства  :shine:
Лак д/волос AT. Пахнет приятно, попробую позже, но вроде бы отзывы были хорошие.
Лак с распродажи CT Rose Golden. А вот тут я прокололась. Во-первых, цвет не как в брошюре золотой, а ближе к бронзе или даже в медь. Во-вторых, плотного блестючего покрытия им ну никак не сотворить, вообще.
И пробники водичек CityRush, Femme, OurStory. Сегодня тестила OurStory, стойкость отличная, аромат напомнил то ли DG TheOne то ли Lancome Гипноз.. сладко и стойко, но не приторно. До остальных не добрались мои запястья пока :D

+15


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83