Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care С пчелиным маточным молочком


Care С пчелиным маточным молочком

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Care С Пчелиным Маточным Молочком
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Care С пчелиным маточным молочком
http://s3.uploads.ru/t/K15qQ.jpg

0

2

Безумно понравился крем с пчелинным маточным молочком, консистенция густая, прозрачная, цвет желтовато-коричневый, при растирании на руках крем превращается в белый цвет, первые минуты руки жирненькие и немного липкие, через минут 5 ручки уже гладкие, как буд-то покрыты защитным гладким слоем, а запах такой ммм...как легкая цветочно сладенькая водичка...надо принюхаться что учуять эти великолепные нотки.
Даже после мытья рук чувствуется на руках защита... за такую цену надо брать

+8

3

lgs13 написал(а):

Безумно понравился крем с пчелинным маточным молочком, консистенция густая, прозрачная, цвет желтовато-коричневый, при растирании на руках крем превращается в белый цвет, первые минуты руки жирненькие и немного липкие, через минут 5 ручки уже гладкие, как буд-то покрыты защитным гладким слоем, а запах такой ммм...как легкая цветочно сладенькая водичка...надо принюхаться что учуять эти великолепные нотки.Даже после мытья рук чувствуется на руках защита... за такую цену надо брать

:yep:  Только вчера попробовала. Подпишусь под каждым словом. Сегодня делала заказ и вбила в него сразу 2 штуки.  :crazy:

0

4

lgs13
VikaD
- девочки, я относительно крема с медом - не сильно выражен медовый аромат? У меня на мед вообще-то аллергия (если внутрь его,   кушать в смысле) и на явно медовый аромат тоже реакция нехорошая. 
Но вы так описали этот крем, что у меня аж слюнки потекли . Хочу взять.

0

5

Марка написал(а):

- девочки, я относительно крема с медом - не сильно выражен медовый аромат? У меня на мед вообще-то аллергия (если внутрь его,   кушать в смысле) и на явно медовый аромат тоже реакция нехорошая.

абсолютно не пахнет медом, незнаю что это за запах, но не мед точно, была серия с медом, там был ярко выражен, а здесь что-то вкусное типа водички приятной

+2

6

Марка написал(а):

относительно крема с медом - не сильно выражен медовый аромат?

Мне пахнет цветочками, не знаю какими. Наверное, на какие пчелки садились.  :D  В составе мед стоит на 9 месте , а пчелиное маточное молочко - на 11 (из 15). Ну, не знаю, будет ли реакция...  :dontknow:

+3

7

Amour написал(а):

Девочки, помню все хвалили Маску-Скраб Саке и Рис, она сейчас есть в распродажах, а в каталоге прошла мимо меня, кто ей пользуется долго время, расскажите плиз, хорошая или ни о чем?

отличная!

Я буду запасаться.

можно и как скраб использовать, и как маску.

Цвет  лица выравнивается, освежается. Поры уменьшаются. Я в восторге от нее.

+2

8

Девочки, попробовала новый крем для рук с маточным молочком и скажу я вам -у меня появился новый масхэв, крем имеет приятный тонкий сладковато-цветочный аромат, распределяется по коже рук очень легко, не оставляя белых следов(сравниваю с кремом с рисовыми отрубями), кожа рук сразу увлажненная становится. Наутро ручки гладенькие,никакой сухости. Эффект продержался достаточно долго :yep: Еще один момент-у меня аллергия на мед,рисковала, когда пробовала, но ничего плохого не произошло, наверное медовых составляющих там не густо. Вообщем в 3 каталоге мой хомячок идет на охоту :crazy:

Отредактировано Изольда (2013-02-03 22:55:50)

+9

9

Изольда написал(а):

Девочки, попробовала новый крем для рук с маточным молочком и скажу я вам -у меня появился новый масхэв, крем имеет приятный тонкий сладковато-цветочный аромат, распределяется по коже рук очень легко, не оставляя белых следов(сравниваю с кремом с рисовыми отрубями), кожа рук сразу увлажненная становится. Наутро ручки гладенькие,никакой сухости. Эффект продержался достаточно долго :yep: Еще один момент-у меня аллергия на мед,рисковала, когда пробовала, но ничего плохого не произошло, наверное медовых составляющих там не густо. Вообщем в 3 каталоге мой хомячок идет на охоту

100% мои впечатления об этом кремике и тоже есть аллергия на мед))) очень им довольна!

0

10

Amour написал(а):

очень им довольна!

Все,беру)))))))

0

11

Получила восторженные отзывы об  увлажняющем креме  для лица с пчелиным маточным молочком серии Саre. По каталогу 03/2013 на крема этой серии выгодное предложение, заказ на них был большой, и все хвалят этот крем. После него кожа мягкая, гладкая, свежая, сам крем имеет приятный запах и консистенцию. По каталогу 05/2013 на них опять цена хорошая, и мои девочки затовриваются ими про запас.

+9

12

biryu написал(а):

Получила восторженные отзывы об  увлажняющем креме  для лица с пчелиным маточным молочком серии Саre.

Я этим кремом пользуюсь уже месяц.Тоже могу сказать только хорошее.Увлажняет хорошо,пропали шелушения.Подтягивает,разглаживает,и под тональник очень хорошо.

+2

13

biryu написал(а):

увлажняющем креме  для лица с пчелиным маточным молочком серии Саre.

А я хочу похвалить крем для рук из этой серии
на страничке понравился запах, ради него, собственно и взяла
стала пользоваться и удивилась, кода рук стала мягче, глаже - прекрасный крем
сначала правда при нанесении чувствуется некий дискомфорт, как-будто намазалась непонятно чем - крем очень плотной консистенции и сначала кажется, что он никогда не впитается
но потом забываешь о нем :)

+2

14

Крем для рук - не мой продукт, а лосьон для тела очень хороший, похож на все лосьоны серии Care и приятно-нейтрально пахнет медом.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care С пчелиным маточным молочком