Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

181

Pifia, спасибо, попробую, на крылья носа это идея)))

0

182

виктория Я написал(а):

Суоми, умывалка  Anew ultimate 45+ не пенится, оно кремообразное, на лето хорошо, можно после использования не мазать лицо кремом. Но мне не подходит, так как кожа жирная, я люблю пенящиеся, чтобы лицо скрипело от чистоты) Мне шиповник и алоэ понравилась умывалк  и молоко и мед.

виктория Я
Спасибо, жаль, что не пенится, значит брать не буду. Мне нравятся очиститель-пенка для жирной и комби кожи из Solutions и Риверсалист из энью.

0

183

подскажите пожалуйста крем для ног, чтобы хорошо увлажнял

0

184

Miss_Cherry
Здравствуйте, приветствую на нашем форуме и желаю приятного и полезного общения! :flag:
 

Miss_Cherry написал(а):

подскажите пожалуйста крем для ног, чтобы хорошо увлажнял

мои клиенты  любят "Успокаивающий ночной крем для стоп с лавандой" (код 24018), "Увлажняющий бальзам для стоп с морской солью" (код 13771), также понравилась новинка " Интенсивно увлажняющий крем для ног с насадкой для массажа с глицерином и маслом какао" (код 41667) :cool:

+1

185

Суоми написал(а):

виктория ЯСпасибо, жаль, что не пенится, значит брать не буду. Мне нравятся очиститель-пенка для жирной и комби кожи из Solutions и Риверсалист из энью.

Попробуйте рововую умывалку из серии из энью, у меня подруга с вашими запросами от нее в восторге, покупает постоянно.

0

186

Miss_Cherry написал(а):

подскажите пожалуйста крем для ног, чтобы хорошо увлажнял
Подпись авторау кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!

Привет, новым форумчанам! :flag:
Кроме перечисленных Пани Ирэна популярных кремов для ног, хочу посоветовать крем от натоптышей, код 24012. Он очень густой, впитывается не так быстро, как большинство увлажняющих кремов, но по результату ни один с ним не сравнится. Если им пользоваться регулярно каждый день или чередовать с увлажняющим, то ножки будут гладкими и ухоженными.
У мамы были жуткие проблемы с трещинами летом, ничего не помогало. Босоножки носить не могла, ходила с закрытыми пятками. С тех пор как стала пользоваться кремом от натоптышей, забыла думать об этом. В жару, в босоножках, на пляже в песке, - и ни одной трещинки! Наш маст-хэв.

+1

187

Laura написал(а):

крем от натоптышей

согласна! Отличный кремик и главное работает!

Я вчера на ночь использовала новинку Крем для рук и стоп Секреты Египта.
Сам кремушек достаточно легкий, но прекрасно увлажняет!!! Просто восторг! Мне кажется он похож на крем для рук и стоп с аха-кислотами с серии Африка, но там для меня ужасный аромат. В этом тоже есть кислоты, думаю это они так работают ) Использовала на руки и ноги) Впитывается достаточно быстро, после приятное ощущение, не липкий. Вчера делала обрезной маникюр, обычно после него заливаю пальцы маслом для кутикулы, но этот крем отлично увлажнил ручки и на утро все ок, никакой сухости.
Понравился  :cool:

А вот набор Нейчуралс поедет на возврат! Аромат вообще никакой - не самый приятный химозный, гель более приятный, кремовый. Лосьон как лосьон - легкий достаточно, спрей вообще пахнет супер химозно.

+3

188

Laura написал(а):

Кроме перечисленных Пани Ирэна популярных кремов для ног, хочу посоветовать крем от натоптышей

Я его тоже люблю, но спрашивали об увлажняющих... :flirt:

Amour написал(а):

Я вчера на ночь использовала новинку Крем для рук и стоп Секреты Египта.
Сам кремушек достаточно легкий, но прекрасно увлажняет!!! Просто восторг! Мне кажется он похож на крем для рук и стоп с аха-кислотами с серии Африка, но там для меня ужасный аромат. В этом тоже есть кислоты, думаю это они так работают ) Использовала на руки и ноги) Впитывается достаточно быстро, после приятное ощущение, не липкий. Вчера делала обрезной маникюр, обычно после него заливаю пальцы маслом для кутикулы, но этот крем отлично увлажнил ручки и на утро все ок, никакой сухости.

Да? Где ж ты раньше была, Аленушка?! Ладно, буду иметь в виду на будущее, спасибо! :cool:

+1

189

Мой заказ по 14-му каталогу.
http://s5.uploads.ru/t/tbVag.jpg
Ничего сильно "интересного :blush:
1. Акционный парфюм Premiere Luxe. Пробник будет только в следующем каталоге, со страницы понравился. Терзаюсь: открыть или дождаться пробника? Наверно, открою.
2. Набор "Пряный апельсин и Имбирь".
3. Бальзам для сухой кожи "Лепестки розы" (брала уже аналогичные бальзамы, решила взять новинку с ароматом розы).
4. База для теней (2 шт.) в запас - все боюсь, как бы не сняли такой замечательный продукт.
5. Карандаши для губ Pink Cashmеre 15940 и Coral Desire 15855 (напишу в теме про декоративку).
6. Мусс для интимной гигиены.

+9

190

Мой заказ по 14-му:
http://s5.uploads.ru/t/CTHpa.jpghttp://s5.uploads.ru/t/SwxsF.jpg
пижамы мужские из мини-каталога
органайзер для сумки
вешалка для шарфов
детская бижутерия "милая принцесса" браслет и колье
парфюмерная вода туморроу 30 мл
тени-двушки две палетки по привлекательной цене Retro Glamou и Grey Matter
тени-четверки новинка по привлекательной цене две палетки Savage Beauty и Unrestrained
губная помада незабываемый поцелуй Naturally Nude

+9

191

Вчера получила заказик, в нем был только гель пряный апельсин и бальзам для волос с аргановым маслом. Вечером решила опробовать бальзамчик. Честно говоря, настроена была крайне скептично, в общем ожидала бяку. Но была прям очень приятно удивлена! Мой дорогой проф бальзам и рядом не валялся. Волосы шикарно расчесались и чувствовали себя превосходно! Состав мне ничего не сказал, ибо не особо разбираюсь в этом :confused: Но бальзам теперь мой маст хэв :love: 
Гелик тоже понравился, люблю такие запахи, прям сразу вспомнила, что Новый год не за горами))))

+6

192

Карана, как Вам качество пижамы?

0

193

Девочки, у меня вопрос: гель для душа SSS розовый он как пахнет? У меня раньше был гель с таким своеобразным запахом, мне очень нравился. А сейчас эта серия расширилась и мне интересно, запах у розового поменялся?

0

194

Snejok написал(а):

Карана, как Вам качество пижамы?

приходите в эту тему: Бижутерия, сумки и другие аксессуары Avon – 20
там ответила

Отредактировано Карана (2013-10-17 13:35:47)

0

195

Rosali написал(а):

бальзам для волос с аргановым маслом.

Это который "Всесторонний уход"?

0

196

Rosali написал(а):

Девочки, у меня вопрос: гель для душа SSS розовый он как пахнет? У меня раньше был гель с таким своеобразным запахом, мне очень нравился. А сейчас эта серия расширилась и мне интересно, запах у розового поменялся?

Того аромата к сожалению уже нет, сама за ним скучаю .

0

197

Хочу поругать Anew омолаживающий дневной лосьон для лица SPF 25 71871. Совершенно неудачный и бесполезный продукт.
Вообще-то мне подходят и нравятся многие эйвоновские кремы, в разных сериях есть любимые и незаменимые средства. Особенно доверяю серии Anew, так что не тестируя, не распечатывая, взяла вышеупомянутый лосьон на море в качестве дневного крема.
Что не понравилось? Во-первых, очень неудобная упаковка: горловина тюбика широкая, а сам лосьон жидкий, так что выдавливать ничего не надо - лосьон сам выливается в крышку даже закрытого тюбика. Во-вторых, текстура и качество лосьона тянут максимум на серию Care, и то не на лучшие образцы. Был год назад летний крем Care для лица в тюбике, стоил "три копейки", так даже он был приятней в использовании. Никаких ухаживающих качеств за лосьоном тоже не замечено. Если бы это средство стоило дешево, можно было бы от нечего делать его использовать, но за такие деньги предлагать ТАКОЙ продукт?!
Короче, девочки, предупреждайте клиентов, чтобы не ждали ничего особо хорошего от этого средства, а лучше просто отговаривайте от приобретения.

+4

198

irushka
Ага, он))

0

199

Laura написал(а):

Хочу поругать Anew омолаживающий дневной лосьон для лица SPF 25 71871. Совершенно неудачный и бесполезный продукт. .Девочки, предупреждайте клиентов, чтобы не ждали ничего особо хорошего от этого средства, а лучше просто отговаривайте от приобретения.

Спасибо за важную. инфу! :cool:  Из моих клиентов еще никто не брал, но сама засматривалась на него... :|

0

200

Мой заказ по 14 каталогу  :flirt:
http://file-up.net/sml_319c5a31a280101ba520131017180059.jpg
Дезики мужу, ему такие нравятся.
Крем-депилятор для зоны бикини - беру периодически, мне нравятся, хороший  :cool:
Крем для кожи вокруг глаз эхинацея и белый чай - пока не пробовала. Немного шокировал объем флакончика, просто я ожидала 15 мл увидеть, а там аж 25 мл  :O  ну это хорошо, надолго хватит  :flirt:

+9

201

Donna
с заказом!
отпишись потом как тебе крем вокруг глаз. вот думаю может на все лицо попробовать если он легкий. ищу легкие гели

0

202

Карана, спасибо! Отпишусь, обязательно, может даже завтра попробую  :flirt:

0

203

вчера вечером и сегодня утром пользовалась кремом для кожи вокруг глаз эхинацея и белый чай 30+ - крем очень легкий, наносится хорошо, впитывается тоже хорошо, никаких неприятных ощущений типа стянутости не вызывает, на зиму конечко не подойдет, а вот сейчас пользоваться можно, да и запах у него отсутствует сильный, надо прям сам крем с пальчика нюхать что бы унюхать что-нибуть  :D пока понравился, посмотрим как дальше будет в носке  :flirt:

+4

204

Заказ по 14к:
http://s4.uploads.ru/t/mYHFb.jpg
Музыкальная подушка по бонусам.Amour, Алена.вы кажется брали такую,у вас звук нормальный был?у меня слышно ,если только приложить к уху,это так и должно или у меня брак?

+10

205

второй по 14му
разочарование!!!!

подробнее в теме парфюм

http://savepic.org/4529791m.jpg

+9

206

Мой заказ по 14:http://s4.uploads.ru/t/tyhKG.jpg
Крем для лица Защита и восстановление, подарок набор СПА , LRD. Набор пряный апельсин и Имбирь(пробник новой  водички не достался нету).

+10

207

marucy78 написал(а):

Amour, Алена.вы кажется брали такую,у вас звук нормальный был?у меня слышно ,если только приложить к уху,это так и должно или у меня брак?

У меня клиентка брала, но я подушку на звук проверяла перед тем как отдать подушку, звук был очень даже сильный, и клиентка потом говорит что хорошая вещь. Вы плеер ставите на высокую громкость?

0

208

Мой заказ по 14 каталогу:
http://s4.uploads.ru/t/aeG0R.jpg
1. Набор "Экзотика Бали": лосьон-спрей и скраб для тела с экстрактом плюмерии и лемонрасса
2. Мультизащитный лосьон для лица "Защита и восстановление"
3. Очищающий гель для лица "Заряд энергии"
4. Тушь для ресниц "СуперШок: максимальный объем" (Коричнево-черная)
5. Органайзер для сумки
6. Набор "Пряный апельсин и имбирь": лосьон-спрей для тела, гель для душа, лосьон для тела

+11

209

Пани Ирэна
С заказиком!

Какой запах у твоих средств Нейчуралс? Мои такие что-то вообще тошнотно пахнут   :sceptic:  :insane:

0

210

Девочки, может это уже неактуально, но хочу отписаться про крем-суфле для тела с маслом ши "Шоколадный трюфель" (произведен в октябре 2012 г). Дошла до него, наконец, очередь. Открываю... Запах обалденный, и шоколад, и трюфель! Но вид! Это что-то! В банке отдельно крем, отдельно - жижа цвета кофе. Может выбросить сразу? Решила перемешать - получилось, консистенция стала однородной. Сам крем понравился, очень приятный, нежный, маслянистый. Запах опять же! Через некоторое время опять стала появляться жидкость, что ж придется перемешивать, теперь уж домажу.

+3


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83