Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Passion Dance, туалетная вода


Passion Dance, туалетная вода

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Passion Dance : Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

2% - 2
1

26% - 18
2

22% - 15
3

13% - 9
4

17% - 12
5

16% - 11
Голосов: 67

1

Passion Dance : Туалетная вода
http://rc.foto.radikal.ru/0709/8a/75f3c24597f7.jpg
Результаты голосования
отказалось голосовать - 2 чел
1 - 16 чел
2 - 15 чел
3 - 9 чел
4 - 10 чел
5 - 8 чел
Всего проголосовало - 58 чел, средний балл - 2,6

0

2

Напоминает одеколон "Шипр"
Жутко болит голова от запаха

0

3

Единственный аромат Avon, который я не могу терпеть ни на себе, ни на ком-то из окружающих.
Слишком резкий и навязчивый.

0

4

Запах не нравится совсем  :bad:

0

5

Не нравится

0

6

Думала, я одна ее не люблю.Мне ее подарили.

0

7

а как классно она пахнет в 6 каталоге )))))))))

0

8

Эта вода для меня просто "взрыв".Не мой аромат точно.

0

9

редкостная бяка. твердая 1.

0

10

А мне нравится  :flirt:  Кисленький  :love:

0

11

Ужасный запах! И кто-то же это покупает?

0

12

Я когда-то себе купила.... брат унюхал и выдал - это ты специально такими духами пользуешься, чтоб мужики близко не подходили? )))) :rofl:

0

13

ужасная водичка!

0

14

Моя любимая вода :blush: Мне запах подходит идеально!

0

15

Мне лично не нравится, тяжелая. А  моя знакомая за ней аж трясется ... А еще мне PD напоминает Лакруа в красном флакончике, я с перепугу взяла (часы красные шибко хотелось), пришлось подарить все той же знакомой.

0

16

Не понравилась,запах тяжеловат.

0

17

Мне очень нравиться.Запах сильный,но не очень устойчивый.

0

18

Очень тяжелый, и резкий запах! Хотя моя подруга от него балдеет!

0

19

не понимаю, как её можно не любить?))) я от неё конечно устаю... но возвращаюсь всё время)) да она тяжелая... но во всяком случае получше чем tomorrow допустим)))

0

20

А я ее люблю! Мне она не кажется навязчивой, пользуюсь где то раза 2-3 в неделю, отличный запах, и это при том, что я обожаю только свежие запахи. А вот эта водичка меня чем то зацепила!

0

21

Моя мама пользуется только этим ароматом уже 6 лет, ни на что другое ее соблазнить не получается и ей, кстати, он очень подходит.

0

22

Читала об этом аромате ваши отзывы и  сразу начала болеть голова, как будто я только что понюхала Passion Dance :x . Но удивительно, что на некоторых женщинах он пахнет очень даже ничего, никогда не скажешь, что это те же самые духи :dontknow: .

0

23

Шипровый аромат, яркий, по мне - не стойкий и тяжелый, хотя тяжелые люблю духи. Но тут, чем-то запах дешевой советской пудры напоминает   :tomato:
А вот кому-то он идет, и держится...  :dontknow:  индивидуально все.

0

24

Точно-шипр и нестойкий

0

25

Шипровый запах.Не мой аромат.Меня от него тошнит.

0

26

Когда он только вышел я училась в школе, очень понравился, помню мне девочка подарила пробничек его. Долго-долго он у меня был. Сейчас когда смогла себе позволить купить его (согласитесь для школьницы дороговато) почему-то не пошел совсем, задохнулась в нем

0

27

Бяка редкостная   :x

0

28

Запах какой-то вульгарный имхо. Удивляюсь, как ее еще не сняли с производства. Очень неудачный продукт у эйвон  :tired:

0

29

Какие "хорошие" отзывы, надо брать. :)  Когда нюхала, тогда что то восточное с лимоном слышалось.

0

30

Запах сосвем не мой,но очень многим людям она нравиться

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Passion Dance, туалетная вода